Перейти к публикации

Devil May Cry 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

надоела эта шляпа уже, но дмк не про сюжет, а про геймплей)) так что в принципе пофиг, но немного обидно, да.

Да на самом деле это только верхушка айсберга треша сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я игру ишо не прошел, но там злодей опять верджил что ли?)) Хз, че не могут придумать какого-нить челика или чувиху, тож на стиле, модную, и чтоб пендзы давала и данте, и всем остальным, вот был бы злодей. Ну, уже вроде усе, последняя часть это.

В 6-ой части будет - инфа сотка, а вот будет ли вообще 6-ой дмц это вопрос, хейт-трейн от монохромосов типо копателя набирает обороты на реддите, дауны бугуртят, отцы хихикают в стороне.

 

Плюс ДМЦ5 ода третьей части (сиречь копипаста, но с небольшими нововведениями или другими словами "очень аккуратный сиквел", что и новчиков привлечь и фанам угодить)

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, разрабы говорили вроде 5 часть последняя. Хотя если будут супер продажи, то думаю родят и 6, ток хз пойдет ли это на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В слешерах же всегда был трешовый сюжет до безобразия, чего удивительного то? 

Пока на 9 миссии, игра топич, локации норм, но то, что разнообразия нет плохо конечно, но дмц на моей памяти всегда такой был за исключением западного. Комбат великолепный, наверное лучший что я видел, саундтрек хорош (за возможность менять музыку персонажам отдельный лукас), в общем все очень годно, можно выделить пару недостатков (а в какой игре их нет?), но плюсов чертовски много.


@SpeedyGanzales, разрабы говорили вроде 5 часть последняя. Хотя если будут супер продажи, то думаю родят и 6, ток хз пойдет ли это на пользу.

Вполне может быть последней, игра явно делалась чтобы выпустить новый дмс3 для фанатов адаптировав многое для новичков, и в принципе им это удалось. А Итсуна как говорил хочет пилить сиквел Dragons Dogma, флаг ему в руки, первая часть отличная штука.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть последней,

Не может быть, сюжет на полуслове прерывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть, сюжет на полуслове прерывается.

значит ждем еще 11 лет минимум, чтобы сделать "камбэк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, разрабы говорили вроде 5 часть последняя. Хотя если будут супер продажи, то думаю родят и 6, ток хз пойдет ли это на пользу.

C учетом концовки я хз, зачем хоронить то, что на подъеме. Игра вроде норм продается. Ну что я могу сказать, Итсуне сам решит, что для него лучше. Но совет директоров никто не отменял. Тем более у них хорошо получилось скопировать ДМЦ3. Жаль будет на самом деле, когда все исправили и на этом заканчивать. Но я всего лишь диванный аналитик, который хочет ДЛЦ на 10 миссий про Данте и СПАЙЛЕР в СПУЙЛЕР.

 

Плюс не помешал бы свободные выбор перцов для любой миссии, на пк мод уже завезли.

 

А в идеале дать Миками бабла и движок капком, и чтобы выдал тру ДМЦ, а то тут как с РЕ4, игра все топчится на своем наследии, что не так плохо, как может показаться, но емае комбы у Данте с 2005 года одни и те же почти =(

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сюжет рил в игре днина редкостная

Можно подумать, серия когда-то блистала сюжетом. 

Я тут вспомнил, какая дичь была в 4й части, что 5я на ее фоне смотрится вполне ок. Ну, решили поиграться с интригами, непонятно, правда, зачем половину раскрыли в трейлерах. Но это уже другой вопрос.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха))) Босс раш в слешерах - классика. Искусственное растягивание...и в ДМЦ 5 это есть, но в очень малом масштабе и только из-за переработки кампании Ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не будет. Четвертая часть в свое время, тоже этим подбесила

[spoiler=]Ну, сказать по правде, три босса, там все же будут повторяться. С Уризеном на троне пару раз вроде нужно будет столкнуться. И битва с Верджилом в конце за Данте и Неро, по факту - тоже один и тот же босс. Приемы те же. Но игру это не портит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь Vipeazone опубликовал на своем YouTube-канале ролик, в котором он прошел Devil May Cry 5 всего лишь за 1 минуту и 37 секунд.

Как оказалось, сцена боя с Уризеном в прологе вовсе не заскриптована, и, пробив силовое поле, его вполне можно победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь Vipeazone опубликовал на своем YouTube-канале ролик, в котором он прошел Devil May Cry 5 всего лишь за 1 минуту и 37 секунд.

Как оказалось, сцена боя с Уризеном в прологе вовсе не заскриптована, и, пробив силовое поле, его вполне можно победить.

Вполне возможно, что это проще всего сделать на Heaven or Hell сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то на многих ресурсах народ начал сливать эту игру. Видно не шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то на многих ресурсах народ начал сливать эту игру. Видно не шедевр.

Это слешер в 2019-ом, естественно дауны с батл роялем и лутером головного мозга сливают игру, только чет на мете рейтинг отличный для такой игры, в стиме отзывы в основном позитивные, фандом в восторге, кто сливает то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы на Union3. Через 2 дня после релиза начали продавать. Такое чувство что народ просто не знает что покупает! А потом наступает эффект "Вау!", так это просто рубилово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы на Union3. Через 2 дня после релиза начали продавать. Такое чувство что народ просто не знает что покупает! А потом наступает эффект "Вау!", так это просто рубилово!

Так, стопэ, ты сейчас про сборище тех, кто покупает игры в тройках? Если да, то их мнение можно разделить на три, на гафе ГОВ тоже продавали через день после релиза. 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто игра короткая и большинства людей пробежит сюжетку за пару вечеров и на этом усе, единицы будут задротить хардкорные уровни сложности, изучая при этом тщательно механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь Vipeazone опубликовал на своем YouTube-канале ролик, в котором он прошел Devil May Cry 5 всего лишь за 1 минуту и 37 секунд.

Как оказалось, сцена боя с Уризеном в прологе вовсе не заскриптована, и, пробив силовое поле, его вполне можно победить.

 

 

Вполне возможно, что это проще всего сделать на Heaven or Hell сложности.

За это еще ачивка есть и это секретная концовка. ДА проще на сложности Heaven or Hell (все мрут от одного удара) я делал на легком, чуть больше конечно по времени занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то на многих ресурсах народ начал сливать эту игру. Видно не шедевр.

Показатель :laugh1:

 

Просто игра короткая и большинства людей пробежит сюжетку за пару вечеров и на этом усе, единицы будут задротить хардкорные уровни сложности, изучая при этом тщательно механику.

Вот это и обидно, потому что серия всегда раскрывается на повышенных сложностях. И опять капком дают к ним доступ только после первого прохождения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и обидно, потому что серия всегда раскрывается на повышенных сложностях. И опять капком дают к ним доступ только после первого прохождения....

Та на самом деле это не криминал прям уж серьезный. Кому надо, тот разомнется на нормале и потом будет задротить харды, при этом тщательно оттачивая механику. Кому не надо, как большинству, пройдет на нормале и благополучно дропнет. 

Я лично дропнул, ну тупо потому что не люблю один и тот же контент задротить, а здесь конечно механика крайне богатая и я ей даже явно на половину не изучил, но просто скилл ради скилла оттачивать как-то не особо интересно, хотя знаю таких людей, которые проводили сотни часов в прошлых ДМК и тут им раздолье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто игра короткая и большинства людей пробежит сюжетку за пару вечеров и на этом усе, единицы будут задротить хардкорные уровни сложности, изучая при этом тщательно механику.

дмс же всегда был про задрачивание механик и прохождение на повышенной сложности или я что-то путаю? Я вообще ни одного слешера не знаю что длится больше 10 часов и все они делают ставку на зубреж механик и последующих прохождений на высший балл или доп. сложность.

Я сам не любитель такого, но с дмс 5 впервые захотелось задротить боевку и проходить на повышенной сложности еще.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та на самом деле это не криминал прям уж серьезный. Кому надо, тот разомнется на нормале и потом будет задротить харды, при этом тщательно оттачивая механику. Кому не надо, как большинству, пройдет на нормале и благополучно дропнет. 

Я лично дропнул, ну тупо потому что не люблю один и тот же контент задротить, а здесь конечно механика крайне богатая и я ей даже явно на половину не изучил, но просто скилл ради скилла оттачивать как-то не особо интересно, хотя знаю таких людей, которые проводили сотни часов в прошлых ДМК и тут им раздолье.

Я бы лично сразу на харде начал, ну, или где-нибудь через пару миссий, когда бы понял, что слишком легко. А то как-то пробежал: даже толком не насладился процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дмс же всегда был про задрачивание механик и прохождение на повышенной сложности или я что-то путаю? Я вообще ни одного слешера не знаю что длится больше 10 часов и все они делают ставку на зубреж механик и последующих прохождений на высший балл или доп. сложность.

Я сам не любитель такого, но с дмс 5 впервые захотелось задротить боевку и проходить на повышенной сложности еще.

Ну это понятно, но просто меня лично немного игра утомила тем, что не хватает ей разнообразия визуального и проходить снова эти локации унылые скучно, плюс там по началу прям немного драк. Я может вернусь, когда сделают нормальную башню, что бы все лишнее выкинуть и чисто кайфовать от механики игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не любитель такого, но с дмс 5 впервые захотелось задротить боевку и проходить на повышенной сложности еще.

Учи джам кенсел Данте и Неро, и рев королевы (когда после атаки нажимаешь левый курок и клинок загорается). 

 

Я бы лично сразу на харде начал, ну, или где-нибудь через пару миссий, когда бы понял, что слишком легко. А то как-то пробежал: даже толком не насладился процессом.

Смысл без комб и знания туда лезть? Дело не в сложности, как таковой, как в том, чтобы выбивать эти сладки сладкие SSS во время боя (не РАНК миссии). Данте маст Дай можно пробежать 3-4 приемами и СИНОМ, а фигли толку, если это сделано без стиля?

 

плюс там по началу прям немного драк. 

о_О ар ю факинг сириос, ты реально делашь 10-15 шагов от арены к арене начиная с 2-ой миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...