Перейти к публикации

Devil May Cry 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему в предыдущих частях DMC Данте протыкали его же мечом и ему ничего от этого не было, то в этой части он сразу превартился в убер крутого демона??

Лол, ты в своем вопросе сам и ответил почти то, во всех остальных частях Даню протыкали его мечом другие, а тут он сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Не могу пройти дворец. хорошо быть сонибоем - можно сохранки на флешку записывать и обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как персов под реальных замутили, игра какой то свой шарм потеряла чтоли, совсем не то. ДМК4 была крутой, анимешные персы подходили. А тут киноху сделали и чет в минус как по мне.

 

С Ризиком 2 тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошёл пол игры, и че то совсем супер изи. Помню в 3 части до цербера доходил с трудом, а тут все боссы на изи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл пол игры, и че то совсем супер изи. Помню в 3 части до цербера доходил с трудом, а тут все боссы на изи.

Так там в 3 цербер по сути первый босс аха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл пол игры, и че то совсем супер изи. Помню в 3 части до цербера доходил с трудом, а тут все боссы на изи.

ну так сложностей там много, прост не сразу открыты. Там на hell пройти чето самая сложная ачива в 2019 вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так сложностей там много, прост не сразу открыты. Там на hell пройти чето самая сложная ачива в 2019 вроде как

Так сложностей всегда было в дмк вагон)

Ну и самая сложная ачивка на труачивментс в 2019 в Outer Worlds, что зашкварненько, конечно. Но это по пользовательскому голосованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так сложностей там много, прост не сразу открыты. Там на hell пройти чето самая сложная ачива в 2019 вроде как

Я так понял первое прохождение на самом лёгком дают, верно? Разве в других частях нельзя было начинать на более сложном уровне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял первое прохождение на самом лёгком дают, верно? Разве в других частях нельзя было начинать на более сложном уровне ?

Две сложности ж на выбор в начале, как и раньше. Human и Devil Hunter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Две сложности ж на выбор в начале, как и раньше. Human и Devil Hunter.

Блэ, я проскипал выбор сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл пол игры, и че то совсем супер изи. Помню в 3 части до цербера доходил с трудом, а тут все боссы на изи.

Дак цербер можно сказать это начало игры же ))) На клаве еще проходил без проблем даже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак цербер можно сказать это начало игры же ))) На клаве еще проходил без проблем даже )

Это было первое знакомство с дмс, нормально горел тогда. Вроде второй босс два брата, синий и оранжевый тоже поджигали пердак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было первое знакомство с дмс, нормально горел тогда. Вроде второй босс два брата, синий и оранжевый тоже поджигали пердак)

Агни и Рудра)

 

Блэ, я проскипал выбор сложности.

Ну в принципе, первая половина игры и так лёгкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю хрень, где лайки ставишь, а самое главное - за что?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем понимаю хрень, где лайки ставишь, а самое главное - за что?))

Ты чё не заметил, что играл в коопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чё не заметил, что играл в коопе?

ваще ни разу, уже на 14й миссии. Чет бац бац и двум челам лайки за что-то. Но кроме своего перса не видел никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще ни разу, уже на 14й миссии. Чет бац бац и двум челам лайки за что-то. Но кроме своего перса не видел никого

 

По лайкам потом дают за каждый лайк по золотой сфере вроде. И на каком нибудь сыне спарды или dmd они очень пригодятся) Самая интересная миссия на кооп это древо. Там я с радонами прямо четкий разруб на максимальный рейтинг делаю, когда адекваты попадаются) В остальных миссиях ну такое себе - максимум на фоне дерется другой перс

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По лайкам потом дают за каждый лайк по золотой сфере вроде. И на каком нибудь сыне спарды или dmd они очень пригодятся) Самая интересная миссия на кооп это древо. Там я с радонами прямо четкий разруб на максимальный рейтинг делаю, когда адекваты попадаются) В остальных миссиях ну такое себе - максимум на фоне дерется другой перс

а кооп битвы как то выделяются? То есть я вообще не видел других персов, как мне понять, что где-то другой игрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кооп битвы как то выделяются? То есть я вообще не видел других персов, как мне понять, что где-то другой игрок?

Слева ник появляется. Если никто не присоединился, то бегает бот, тогда пишут вместо ника Devil May Cry Crew. Вроде бы так. Ну они бегают обычно вдалеке где-то. Ещё рядом с ником высвечивается высокие ранги стиля (S, SS, SSS), если игрок их набивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слева ник появляется. Если никто не присоединился, то бегает бот, тогда пишут вместо ника Devil May Cry Crew. Вроде бы так. Ну они бегают обычно вдалеке где-то. Ещё рядом с ником высвечивается высокие ранги стиля (S, SS, SSS), если игрок их набивает.

Понял, вот DMC Crew постоянно встречаю)) Спасибо, буду оьращать внимание теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошел, других игроков так и не встретил, но лайки ставил)) Короч то, что капком в реальные лица пошла огромный минус. Как в финалке 15 бы замутили, а то блондинка ваще жаба прям..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как быстро стрейфиться? Я нажимаю как написано но он просто перекатывается

И как переключать цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выбирать руки? Или только взорвать чтобы использовать следующую?

Вообще большую часть времени не понимаю как в это играть, остаётся только долбить тем что знаешь... И привыкнуть не дают, постоянно всё меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только взорвать чтобы использовать следующую

 

 

 

Вообще большую часть времени не понимаю как в это играть, остаётся только долбить тем что знаешь...

 

Ну если не возникает желания разобраться в боевке, то лучше вообще скипнуть игру. Она за счет отточенного слэша только и держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...