Перейти к публикации

Devil May Cry 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гейплей на 100 , лучший  . какой нафиг дмс ?  там лютая сраннь в боевке 

там на самом деле открытая боевка, а не математическая, как здесь. Там она более плавна, что тоже вин по сути. На ДМД прошел не без удовольствия, но вот враги, которые телепортяться - это идитизм, что в DmC, что в ДМЦ5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДМК 5 лучше механника, а в ДМК 2013 лучше все остальное. И тут уж для кого что важнее, по 100500 раз перепроходить игру и задрачивать механнику лучше в ДМК 5, наслаждаться хорошей постановкой, вменяемым сюжетом, нормальным арт дизайном и прочим лучше в ДМК 2013. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну попытайся оспорить, а то кроме возгласов в пустоту от тебя ничего не слышно. Англичани сделали шаг вперёд, а японцы два назад. Можно конечно быть слепым фанатом, но иногда и адекватность надо включать.

Англичане сделали шаг в сторону, что фанаты не оценили. Чего ты бугуртишь-то? Ну нравится, сиди играй, не сри в малину людям, которые тут игру обсуждают, а ты не слепой фанат что ли, а то, как попка-дурак, "все лучше, шаг назад" ты может сравнишь тогда? То, что тебе что-то понравилось, а кому-то нет  не делает тебя лучше, особенно после таких слов. Повторюсь, обвиняя в фанбойстве, при этом выдавая фимозно-мозговые комменты выше ты не поднимешься.

Гонор свой при себе оставь, все давно разложено по полкам и быдлить без повода - это сверх маразма. 

Фанаты просили классик ДМЦ, капком его сделали, все довольны, а творчество Нинзей те, кто смог, оценили по достойнству, например я, но, когда я прошел игру я уже тогда знал, что это будет фейл. ДМЦ любят за персонажей и геймплеей, то, что Гарланд прикрутил сюжет про демон-корпорейшн прикольно, но не более. Там такой же отбитый во всех планах сюжет, которые прост, как два обосанных перста. Делает ли его это хуже? Нет. ДМЦ5 классик онимэ про полу-демонов на пафосе - за это серию любят, а не за второсортную сатиру на общество потребления (Гарланд может и лучше, но там видимо денег не много дали, поэтом там все слишком уж просто)

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Там такой же отбитый во всех планах сюжет, которые прост, как два обосанных перста

Эммм, нет. В ДМК хоть какой-то более менее вменяемый сюжет есть с долей хорошей социальной сатиры. В ДМК 5 же это невменяемая санта барбора от которой местами хочется продавить лицо фейспалмом и сейчас перепроходя игру и при этом скипая ролики, понял, что игра ощущается куда лучше без этой ахинеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДМК 5 лучше механника, а в ДМК 2013 лучше все остальное. И тут уж для кого что важнее, по 100500 раз перепроходить игру и задрачивать механнику лучше в ДМК 5, наслаждаться хорошей постановкой, вменяемым сюжетом, нормальным арт дизайном и прочим лучше в ДМК 2013. 

только вот ДМЦ - это игра про геймплей, отсюда и косяки. Хотя в DmC, капкомовцы помогали с боевкой

 

Эммм, нет. В ДМК хоть какой-то более менее вменяемый сюжет есть с долей хорошей социальной сатиры. В ДМК 5 же это невменяемая санта барбора от которой местами хочется продавить лицо фейспалмом и сейчас перепроходя игру и при этом скипая ролики, понял, что игра ощущается куда лучше без этой ахинеи.

"С долей крайне прямолинейной и неприкрытой сатиры" - вот так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот ДМЦ - это игра про геймплей, отсюда и косяки. Хотя в DmC, капкомовцы помогали с боевкой

Поэтому и вышла игра хорошая, но при этом в самой игре овер дохрена недочетов. И если бы предположить, что вышла бы гипотетическая ДМК 2, которая имела бы боевку от ДМК 5, но при этом все бы остальное взяла от прошлой части и хотя бы чуть-чуть улучшила, то получилась бы игра на две головы выше. 

Да и даже сейчас ДМК 2013 пожалуй будет лучше ДМК 5, во всяком случаи для людей, кому важно просто один раз пройти игру и кайфануть. В ДМК была тоже вполне себе годная боевка, но не такая глубокая и её как раз отлично хватало на одно прохождение. ДМК 5 же раскрывается, если её прям задротить, но этим заниматься будут единицы, что хорошо показывает то, что чуть-ли не через 2 дня после релиза, барахолки уже были завалены дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичане сделали шаг в сторону, что фанаты не оценили. Чего ты бугуртишь-то? Ну нравится, сиди играй, не сри в малину людям, которые тут игру обсуждают, а ты не слепой фанат что ли, а то, как попка-дурак, "все лучше, шаг назад" ты может сравнишь тогда? То, что тебе что-то понравилось, а кому-то нет не делает тебя лучше, особенно после таких слов. Повторюсь, обвиняя в фанбойстве, при этом выдавая фимозно-мозговые комменты выше ты не поднимешься.

Гонор свой при себе оставь, все давно разложено по полкам и быдлить без повода - это сверх маразма.

Фанаты просили классик ДМЦ, капком его сделали, все довольны, а творчество Нинзей те, кто смог, оценили по достойнству, например я, но, когда я прошел игру я уже тогда знал, что это будет фейл. ДМЦ любят за персонажей и геймплеей, то, что Гарланд прикрутил сюжет про демон-корпорейшн прикольно, но не более. Там такой же отбитый во всех планах сюжет, которые прост, как два обосанных перста. Делает ли его это хуже? Нет. ДМЦ5 классик онимэ про полу-демонов на пафосе - за это серию любят, а не за второсортную сатиру на общество потребления (Гарланд может и лучше, но там видимо денег не много дали, поэтом там все слишком уж просто)

Воо тебя бомбит то. Быдлить? Гонор? У тебя голоса какие то в голове что ли парень?

 

Поэтому и вышла игра хорошая, но при этом в самой игре овер дохрена недочетов. И если бы предположить, что вышла бы гипотетическая ДМК 2, которая имела бы боевку от ДМК 5, но при этом все бы остальное взяла от прошлой части и хотя бы чуть-чуть улучшила, то получилась бы игра на две головы выше.

Да и даже сейчас ДМК 2013 пожалуй будет лучше ДМК 5, во всяком случаи для людей, кому важно просто один раз пройти игру и кайфануть. В ДМК была тоже вполне себе годная боевка, но не такая глубокая и её как раз отлично хватало на одно прохождение. ДМК 5 же раскрывается, если её прям задротить, но этим заниматься будут единицы, что хорошо показывает то, что чуть-ли не через 2 дня после релиза, барахолки уже были завалены дисками.

Прям в точку. Выше уже писал об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких как вы , которые носиальгируют 2 или 3 частью , сделают офигенный ремастер . Только , наверное ,уже на пс5 ) как тут написали , надо воспринимать как мега аниме пафосную с демонами , мне зашло .минус это локации , могли бы и круче сделать . Тут вопрос к левел дизайнеру . А так это хардкорный слэшер , который раскрывается на высоких уровнях сложности . Для меня идеал - это нинзя гайден 2 , тут тоже близко к этому . А больше слешоров и не осталось , японских (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких как вы , которые носиальгируют 2 или 3 частью , сделают офигенный ремастер . Только , наверное ,уже на пс5 ) как тут написали , надо воспринимать как мега аниме пафосную с демонами , мне зашло .минус это локации , могли бы и круче сделать . Тут вопрос к левел дизайнеру . А так это хардкорный слэшер , который раскрывается на высоких уровнях сложности . Для меня идеал - это нинзя гайден 2 , тут тоже близко к этому . А больше слешоров и не осталось , японских (

По второй части никто не ностальгирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких как вы , которые носиальгируют 2 или 3 частью , сделают офигенный ремастер . Только , наверное ,уже на пс5 ) как тут написали , надо воспринимать как мега аниме пафосную с демонами , мне зашло .минус это локации , могли бы и круче сделать . Тут вопрос к левел дизайнеру . А так это хардкорный слэшер , который раскрывается на высоких уровнях сложности . Для меня идеал - это нинзя гайден 2 , тут тоже близко к этому . А больше слешоров и не осталось , японских (

Да зачем чет ремастировать? Если в случае с РЕ, там реально между скажем 2 частью и 4, а уж тем более 7 пропасть и ремастер реально освежил франчайз, попутно вернув частично прошлые эмоции, то тут ДМК 5 вполне себе такой улучшенный ДМК 3.

Ну и не ремастер, а ремейк, да. Ремастеры по ДМК регулярно и так делают.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезапуск топовый был. В эту чот вообще не тянет играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, после концовки покерфейс. Баланс странный в игре, дошел до конца с 15 что ли золотыми сферами. Надо было им сделать использование не больше одной сферы за бой, я штуки 3 потратил подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, великолепная игра, по началу сомневался стоит ли она своих денег, но спустя пару часов, а теперь и после прохождения уверен в однозначном положительном ответе. Потрясающий комбат, наверное лучший что видел вообще, отличный саундтрек, графончик топовый и вообще в игру играть просто кайф.

Не понимаю тех кто вайнит на сюжет, как по мне типичный слешеро сюжет, недавно пройденные байонеты ничем не лучше в этом плане. Клифхенгера тоже что-то особо не заметил, концовка как по мне хороша сама по себе братья бьют друг друга по морде как сама серия завещала, вполне забавная и хорошая концовка.

Дизайн локаций конечно хотелось более разнообразный, все дмк были слабы в этом плане, и собственно ничего удивительного что тут так, но развиваться надо, будь здесь локации не столь однотонные, то был бы шедевр.

 

В общем достойная игра, достойная вашего времени и денег, 9/10 и надеюсь продажи у игры отличные, такие проекты заслуживают такого.


Прошел, после концовки покерфейс. Баланс странный в игре, дошел до конца с 15 что ли золотыми сферами. Надо было им сделать использование не больше одной сферы за бой, я штуки 3 потратил подряд

Рес сделали ну для совсем казуалов, никто их толком не юзает так как интерес убивает.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, что народ нахайпленый трейлерами, много накупил игры и теперь сливает. Скоро можно будет оч дешево взять.

Все так плохо?за игрой не следил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, я сферы экономил всю игру) Дней 5 уже не играл, решил сегодня добить и скинуть, поэтому не стал париться

 

Посмотрел пролог-концовку, ну и дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так плохо?за игрой не следил

Да нет, не плохо. Типичная ситуация, где достаточно нишевую игру хорошо рекламируют и васяны всякие под эффектом ебатрейлеров берут себе, приостанавливая свои фифы. А потом на кал везде исходят и не желая ни в чем разбираться, сливают на маркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, не плохо. Типичная ситуация, где достаточно нишевую игру хорошо рекламируют и васяны всякие под эффектом ебатрейлеров берут себе, приостанавливая свои фифы. А потом на кал везде исходят и не желая ни в чем разбираться, сливают на маркет.

Я так кайфанул от трейлера третьей части на диске игромании, а в игре это все роликами оказалось. Ладно хоть в пятой завезли мотоцикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, зайдет игруля тому, кто ни в одну часть не играл? че по часам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, зайдет игруля тому, кто ни в одну часть не играл? че по часам?

На нормале довольно легкая, проходится стандартно часов за 8-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому сгодиться :

Благодарим за искренний интерес к игре Devil May Cry.

Используйте этот токен, чтобы получить новейший скин Devil Breaker для Неро в Devil May Cry 5 — Monkey Business.

Использовать токен можно на консоли или на странице xbox.com/redeemcode. 

Использовать код: 9MTYK-76DJK-WQVGT-WRW73-CJMGZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...