Перейти к публикации

Devil May Cry 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какое же скучное гавно с сюжетом аля марвел "выросло демоническое дерево". купил на авито и продал через пол дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какое же скучное гавно с сюжетом аля марвел "выросло демоническое дерево". купил на авито и продал через пол дня)

Ты ещё гоночный симулятор какой-нибудь возьми под оценку сюжета Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё гоночный симулятор какой-нибудь возьми под оценку сюжета

в чем тогда смысол? пью-пью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в чем тогда смысол? пью-пью?

В отточенном под хардкорный челлендж геймплее на стилевых комбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, выбрал сложность "Ацкий охотнитк", еле еле дошел до 11 миссии попутно зевая и умирая не от рук демонов, а разве что от скуки, Неро инвалид с задатками, Ви откровенно скучный и кривой, сюжет ни сюжет, а что то среднее между "вроде был но не запомнил", в общем появилось желание скипнуть но да ладно, добью за пару часов и привет Avito.

Играем.

Ну наконец то, дали поиграть за Папку, стало борее, уже вроде и в сюжете появился какой ни какой смысл, интрига спойлер спойлер спойлер, титры.

Вроде ниче так, переходим на режим "Сын Спарды" и понеслась, многократное прохождение одних и тех же миссий на S рейтинг, фарм орбов сбор оставшихся собирашек, секретных миссий и Неро уже мочит как надо и Данте разогнался, ну, а Ви как был унылым говном, так им и остался...))

В общем игра перешла из разряда "что за уныние" , в разряд "всё еще одну миссию и спать".

Из недостатков: в большинстве своем крайне скудная геометрия уровней и общая "блеклость" в целом, уступающая не только DMC, но и предпоследней номерной части.

Секретная концовка годная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно после пятого прохождения всецело признаю, что на данный момент DMC V один из лучших слешеров играных мной,а каждое последующее прохождение только форсирует интерес к игре, последнюю сложность пока не могу осилить ибо ручки не казенные, дошел до 15 миссии но босс курица самый бесящий босс в игре никак не хочет ложиться.

В общем первый кандидат на ГОТИ 2019 даже при всех своих минусах, осталось две ачивки до платины, когда ни будь обязательно добью.

Вот так.

Кстати решил под это дело освежить в памяти DMC и до чего же блекло и скучно выглядит боевка в игре от Ninja Theory в сравнении с пятой номерной частью.

Имхо.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я чет в шоке. Как можно было в 19ом году такое выпустить?

тебя спросить забыли, потом каким-то раком собрали 2 ляма продаж и хорошие оценки, отзывы игроков. Сам удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя спросить забыли, потом каким-то раком собрали 2 ляма продаж и хорошие оценки, отзывы игроков. Сам удивляюсь.

не ну говноеды всякие есть. вон и калду наворачивают каждый год и фифу даже. но это нечто невероятное с геимдизайном из нулевых, загрузками каждые 2 минуты, с даунской камерой и не менее обсосной боевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну говноеды всякие есть. вон и калду наворачивают каждый год и фифу даже. но это нечто невероятное с геимдизайном из нулевых, загрузками каждые 2 минуты, с даунской камерой и не менее обсосной боевкой

Здесь тоже пробежал пару дворов и снес к чертям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже пробежал пару дворов и снес к чертям?

само собой. буду я еще время тратить на всякий мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну говноеды всякие есть. вон и калду наворачивают каждый год и фифу даже. но это нечто невероятное с геимдизайном из нулевых, загрузками каждые 2 минуты, с даунской камерой и не менее обсосной боевкой

ты в слешеры играешь первый раз в жизни что ли? Ты чего от игры ждал с названием DMC? Дрочильни? Адвенчуру? Это слешер и если у тебя руки-крюки, нет способности оценить прелесть ДМЦ5, то это у тебя проблемы, а не у игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в слешеры играешь первый раз в жизни что ли? Ты чего от игры ждал с названием DMC? Дрочильни? Адвенчуру? Это слешер и если у тебя руки-крюки, нет способности оценить прелесть ДМЦ5, то это у тебя проблемы, а не у игры. 

где в моем посте ты увидел что я ждал дрочильни или адвенчуру? я ждал слешер и это худший слешер что я играл когда либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в моем посте ты увидел что я ждал дрочильни или адвенчуру? я ждал слешер и это худший слешер что я играл когда либо

А какой лучший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, не понятно что тебе тут не нравится, как по мне, норм. Ща вот прохожу игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно-понято.

Эммм, а что не так? Я конечно не согласен с тем, что ДМК 5 дно, он вполне годный слэшарок на вечерок, особенно на фоне ноугамеза в рамках данного жанра, но Байка на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, не понятно что тебе тут не нравится, как по мне, норм. Ща вот прохожу игру.

я ж написал вроде что не нравится. может он там раскрывается в дальнейшем (как люди пишут), но я выдержал и продал к чертям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж написал вроде что не нравится. может он там раскрывается в дальнейшем (как люди пишут), но я выдержал и продал к чертям

Кстати, фиг знает. Я ток на третьей главе за Неро и он мне тоже чет не нравится по боевке. Но бро говорит что именно за Данте вообще суперски играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, ток сейчас прошел. Дальше боевка при прокачке только раскрывается. Но у Неро все равно не очень, как по мне, то у мага при полной прокачке боевка по прикольнее будет. Но больше всего мне она понравилась у Данте, очень круто это сделали, даже больше понравилась чем в тех частях. В целом игра норм, но вот что больше всего не понравилось, так это локации в игре, такое дермище. Такое чувство что у разрабов фантазии с этим иссякли. Ну и композиции в игре отстой. В прошлой части мне музыка очень зашла, а здесь прям не ахти. Кат сцены некоторые вообще по приколу, впрочем как всегда доволен от них. Ну и концовка тоже очень понравилась, отличное завершение игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно сыграло свою роль еще то что я параллельно шедевральный Секиро прохожу

Нужно быть сверх человеком, чтобы параллельно такой скиллотребовательной игре без права на ошибку, проходить слэшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...