Перейти к публикации

Devil May Cry 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демка просто бомбическая, даже более эксайтед чем резик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось, но Неро традиционно аморфный. Хотелось бы за Данте, конечно, погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пня тому гению, кто придумал механику Rev` (поджигания меча) на сраных трех кадрах, это что за тайминги задротские (с 4-ой части кстати). Без них Неро тухлый перец. Надеюсь хоть max-act сделают проще. Тут и враги как бы интереснее, я просто боюсь, как я за Неро буду ДМД закрывать Т_Т 

 

Ви кстати интересен, за Данте в голове уже думаю, какие пухи будут лучше сочетаться для комбомувиков.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз как Капком такие вещи делает).. Прям бомбически!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветокор просто говнище, уж простите капком. На экране каждый раз какая-то серая масса монохромного говна.

Чем-то напоминает подход Ремеди к визуализации своих игр, но они почему-то делают это лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка анлимитед или до какого-то числа?

Вроде без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.привет всем есть 2 вопроса: 1) на ходу можно менять бичи дяьвола с помощью какой-то кнопки? или только поднял - пользуйся или израсходуй - будет новый? 2) где уклонение? есть двойной прыжок, бег, а где уклонение от атак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.привет всем есть 2 вопроса: 1) на ходу можно менять бичи дяьвола с помощью какой-то кнопки? или только поднял - пользуйся или израсходуй - будет новый? 2) где уклонение? есть двойной прыжок, бег, а где уклонение от атак? 

Уклонения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уклонения нет

Лок-он + прыжок в сторону же вроде. Ну или зелёной рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чето демка не зашла, медленная как говно  :megusta: Нормального уклонения нет (лок+круг - это гавнище), а с локом не прыгает, приходится постоянно дрочить эту кнопку туда-сюда, кароче кривое гавно какое-то. После нииры ваще никак не играется, вот там и уклонения охрененные, и перс быстрый, и комбы быстрые, а тут чето слешер для инвалидов какой-то :hmm: Воспринимается как дарк соулс какой-то :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лок-он + прыжок в сторону же вроде. Ну или зелёной рукой.

О, надо попробовать. Но, я так понял, это все равно костыли?

 

А мне чето демка не зашла, медленная как говно  :megusta: Нормального уклонения нет (лок+круг - это гавнище), а с локом не прыгает, приходится постоянно дрочить эту кнопку туда-сюда, кароче кривое гавно какое-то. После нииры ваще никак не играется, вот там и уклонения охрененные, и перс быстрый, и комбы быстрые, а тут чето слешер для инвалидов какой-то :hmm: Воспринимается как дарк соулс какой-то :men_scary:

Да потому что опять демку за Неро выкатили, вот за Данте была бы пушечка :pff:

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чето демка не зашла, медленная как говно  :megusta: Нормального уклонения нет (лок+круг - это гавнище), а с локом не прыгает, приходится постоянно дрочить эту кнопку туда-сюда, кароче кривое гавно какое-то. После нииры ваще никак не играется, вот там и уклонения охрененные, и перс быстрый, и комбы быстрые, а тут чето слешер для инвалидов какой-то :hmm: Воспринимается как дарк соулс какой-то :men_scary:

те-же ощущения, правда все равно куплю, а то ноугамез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те-же ощущения, правда все равно куплю, а то ноугамез.

да я сам уже предзаказал в стиме делюкс  :pff: но чувствую, что не пройду, надоест :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, надо попробовать. Но, я так понял, это все равно костыли?

 

Ну кувырок вбок такое себе, а вот юзание зелёной руки - хороший такой дэш, можно и в воздухе, очень удобно от атак босса уклоняться. Кстати, огненные шары босса отбивать можно атаками. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше смотрю роликов, тем меньше играть хочется. Ни одной нормальной локации так и не увидел. Гамма-убогое серое месиво(серые полы и стены, серые враги), окружение такое себе, материалы тоже, никакой подачи сцен или красивых ракурсов, локации будто просто есть и все. Только эффекты и частицы как-то разбавляют это уныние и дают понять, что перед тобой современная игра, хотя весь геймдиз еще с пс2 и никто видимо и не пытался осовременить его.

Еще больше вопросов возникает, когда вспоминаешь про мокап. Зачем вы меняли внешность героев и гудели про анимации, если у вас игра смотрится устаревшей до ужаса, а окружение мертвое и бутафорское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кувырок вбок такое себе, а вот юзание зелёной руки - хороший такой дэш, можно и в воздухе, очень удобно от атак босса уклоняться. Кстати, огненные шары босса отбивать можно атаками.

Слушай, а как руки менять? А то я чет один раз играл и провафлил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а как руки менять? А то я чет один раз играл и провафлил...

Там вроде нельзя как хочешь менять, отрывать только или юзать до уничтожения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...