Перейти к публикации

Devil May Cry 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Для 60 фпс что-то слишком круто смотрится.

https://twitter.com/WCGamingTweets/status/1034519681737125888?s=19

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

скажи это капком которые грохнули видос с музыкой после вагона дизлайков, надеюсь ее заменят, особенно учитывая что еще припомнили домогательства вокалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не все трейлеры то запостили?

 

 

Digital Deluxe Edition с изображением нового персонажа. Так что спрятал в спойлер

[spoiler=Digital Deluxe]

unknown.png?width=1146&height=645

 

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/QGyYhPg0l-g

Наконец-то геймплей за данте. Круто. Не понравилось 2 вещи. Музон он че только 1 тут будет что ли? У неро тот же был. Хоть на боссе другой и на том спасибо. Голос Д так себе. Триш стала уродкой.или мне кажется? Давно 4 проходил не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю в десятый раз, что графон или даже арт сказал досвидос. Хотели красивую готику и атмосферные локации? Получите однотонные коробки, без какой либо постановки света в сценах уровня альфа версий.

Я конечно понимаю, что 60 кадров и что-то подрезать пришлось, но это не утешает особо.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть этот видос не удалили

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bang, bang, bang, pull my devil lootbox?

 

Если будет как в DMC4SE, то ничего страшного, там эти орбы некуда было девать. Можно было за одно прохождение без проблем всё прокачать. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю в десятый раз, что графон или даже арт сказал досвидос. Хотели красивую готику и атмосферные локации? Получите однотонные коробки, без какой либо постановки света в сценах уровня альфа версий.

Я конечно понимаю, что 60 кадров и что-то подрезать пришлось, но это не утешает особо.

Согласен, графон на уровне игр десятилетней давности как и анимация. Только разрешение и частота кадров в плюс. Япошки вообще напрягаться не хотят. Файтинги тоже застряли в прошлом поколении. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК версия плюс условная артмани решают все эти проблемы с транзакциями

Я помню в тенях войны кукарекали про эти транзакции, а я тем временем прошел игру без единого вложения. Даже наоборот, когда меня задалбывало фармить орков, я их покупал на серебро, которого валом было. А когда недавно вышел патч, который полностью отключал покупку лутбоксов и убирал серебро как игровую валюту, я охренел собирать команду для осады последней крепости, которую мне осталось добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

TGA трейлер с геймплеем V

https://youtu.be/I4RJXuSg3Ns

 

 

tumblr_inline_pb7vzyJa2L1rp3v8y_540.gif

 

 

Демка на хуане завтра.

N3yqomk.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдуленно. Геймплей за нового перса выглядит ново и интересно.хз, как будет играться за него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи это капком которые грохнули видос с музыкой после вагона дизлайков, надеюсь ее заменят, особенно учитывая что еще припомнили домогательства вокалиста.

взяли другого вокалиста, в трейлере новом все чики-пуки с треком "subhuman"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Ну демка самая первая. За Неро с куском уровня и Боссом. Без возможности унижать босса, кидая как щенка. Графон на обычном Хуане не очень, опять мыльцо, как в РЕ7. Боёвка таки ближе к дмк 4, более медленная и менее удобная, чем в дмс. Камера вне боя, опять же, слишком низко и близко. Анимация гуд. Ну пока трудно что-то конкретное сказать. Приёмы не дали пощупать, только два варианта руки (бич дьявола, кек), прокачка недоступна. Вообще, когда прокачаешься и геймплей пойдёт быстрее - должно быть бодро. Понравились рывки-увороты с Герберой, сразу мобильность повышается в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На one X выглядит и играется великолепно. Боевка, анимации, дизайн - оргазм. Все это в 60 суперплавных фпс. Готи епт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...