Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лол против танка 1на1? а если у меня не будет этой пукалки с гранатами?

Это значит, что ты по углам шкерился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая дорожная карта полный ахтунг. Вместо карт они продолжают пилить новые никому не нужные режимы. Ну с СССР походу вообще не будет лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая дорожная карта полный ахтунг. Вместо карт они продолжают пилить новые никому не нужные режимы. Ну с СССР походу вообще не будет лол

Я так понимаю это специально, типа вот смотрите, вы просили убрать прем - получите.

 

 

Когда там фаершторм доступен станет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа такая же, как с продажами. Когда вместо ожидаемых триллионов проданных копий, реализуют десяток миллионов. Бедняги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего так королевская. Зашла лучше чем колда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего так королевская. Зашла лучше чем колда

У меня честно от первой катки на языке один мат, экшена почти не было, но когда был я орал от злости и тупости (своей и противника одновременно). Понятно, что выживач туда-сюда, но это треш так делать, во второй раз я думал, что чел хотя бы за дверью спрячется, так нет, он просто сел в угол, да еще и после меня дверь закрыл.

 

 

 

 

Мб я косорук, но я не разобрался как скидывать патроны итд, на бамперы ? Инветарь не очень по мне то, что все тупо на землю вываливается тоже так себе решения, потому что вот совсем неудобно смотреть, что и зачем, неужели нельзя было как в апексе хотя бы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатал так короче ещё, ну чёт скучно, очень большая карта для такого количества людей, все очень медленн, загрузки, итд. Мб в скваде веселее. Да стрельба, но чёт блин ради одной стрельбы в это катать, не особо впечатлило, единственное из-за чего хочется играть это стрельба, но не особо часто удается это сделать, в начале или в конце, в МИД гейме вообще никого не встречал.

 

Ради интереса вчера в пубг покатал немного и могу сказать, что с точки зрения реалистичных БР я файршторм не выбрал бы. Все оптимизировано, круто, выглядит хорошо, но скучно. Вот это бы все поместить в пабг было бы конфеткой и лучшей игрой 10 из 10.

 

Короче, нафиг бф. Апекс, пубг. Да и в жопу вообще эти рояли.

 

Вот во второй Дивижн было бы неплохо БР или гост рекон, но чёт юби не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт юби не хотят.

Хотят 100%. Зачем это сейчас выкатывать, если продажи итак миллионные? Выпустят через год режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сквадами по веселее, динамичнее что ли, в первой же катке с рандомами топ1 взяли, даже v1 удалось запустить, но все равно нет чувства какой-то напряжённости или радости из-за победы, на эмоции эта игра не выводит, в пабге, когда дозодишь до последних кругов каждый раз как-то интересно и понятно, что ты долгий путь проделал, то тут просто тупо бегаешь, иногда с кем-то стреляешься, чёт слабо все это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понравился бр, да  и графен какой-то совсем убогий на плойке

Изменено пользователем Tabariba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё покатал в скваде, однозначно лучше, в соло неиграбельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда при смерти лежишь, пистолетом машешь , а стрелять не можешь. В чем смысл ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это скучный кал, надо или увеличивать количество игроков или закрывать все это нахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфово, что по следам на снегу можно выслеживать добычу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...