Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В пубг такого бреда нет. Это же самый популярный сквад.

P.s. 2 бункера нашел. Где лежит ракетница с фау1 и арт ударом? Каждый раз рандомно или есть места?

Ну так играйте в пубг, кто мешает-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их кривая оптимизация и баллистика.

Вооот. То-то же.)))

Добавляй в друзья, буду онлайн, можно побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их кривая оптимизация и баллистика.

Оптимизация ладно, а с баллистикой так что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БФ она более предсказуемая.

В пабге она полностью предсказуемая, ее просто сложно контролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, слил без потерь для кармана. Приобрету потом как-нибудь, когда контента будет достойно для полноценного ААА.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Играл в соло... нашел бункер с танком... Вообще бункеры - интересно, но мне кажется, что открывание двух створок ! ну, очень долгое... Если одну створку не раскроешь, то и не сможешь выехать на танке. Если в скваде, то понятно, что пока кто-то прикрывает - другие могут открыть, это реально В одиночку - это очень сомнительный вариант, особенно при учете, что завывает сирена... Она подсказывает всем на карте на значительно расстоянии, что кто-то открывает бункер. И ты легкая мишень. Еще раз повторяю, что в соло это жесть... Нужно убирать хотя бы оповещение сиреной об открытии бункера. Пока открывал... просто повезло - пока игроки еще до конца не понимают некоторых моментов... А так  думаю, что вряд ли открыл бы. Время уходит много. 

Еще один похожий момент... В соло нужно переключаться в танке! от езды на стрельбу... и через переключение стрелка пулеметчика... Это очень много по времени... Пока увидишь противника и переключишься на стрельбу...  противник, скорее всего, просто от тебя скроется... Опять же понятно, что в скваде такой проблемы нет. С другой стороны в таком случае танк явно не имба... топлива тоже не очень много. 

Пока очень нравится, что есть всякие примочки, которые характеры только для серии BF... Игра не превратилась в очередной шутер, но с графикой BF



Консольный фаершторм санина короче, на пк намного лучше.

Никогда не брал fg42, а тут 3уровня думаю ладно, если что буду ложиться и стрелять, жесть, у этой штуки отсутвует отдача и она кладет людей на раз, но вторым оружием должно быть что-то ещё, потому что не всегда есть возможность лечь.

 

В чем минус консольной версии?

А по поводу второго оружия... как бы напрашивается любая удобная тебе винтовка, чтобы работать на дальность и точность...

Очень надежная  Kar 98k... 

А универсальное решение на второе оружие у некоторых  stg 44

Главное искать эпические версии оружия... это реальный перевес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет! Купил себе цифровую версию батлы 5 . Играю впервые на хбокс она Х Тяжеловато после компа играть на геймпаде. Наиграл всего 6 часов, валят просто пипец. Настройки чувствительности поставил 35% и 60 на оружие. Сколько нужно учиться чтоб убивать прицеливаться от бедра, вообщем нагибать.

Дайте совет парни? Что поставить вонастройках, сколько часов надо наиграть. У кого всё как сложилось с опытом осваивания геймпада?

Изменено пользователем ILFAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет! Купил себе цифровую версию батлы 5 . Играю впервые на хбокс она Х Тяжеловато после компа играть на геймпаде. Наиграл всего 6 часов, валят просто пипец. Настройки чувствительности поставил 35% и 60 на оружие. Сколько нужно учиться чтоб убивать прицеливаться от бедра, вообщем нагибать.

Дайте совет парни? Что поставить вонастройках, сколько часов надо наиграть. У кого всё как сложилось с опытом осваивания геймпада?

Много часов + привыкнуть к особенностям прицеливания именно с геймпада (больше горизонтальные движения, нежели вертикальные).

 

Для тех, кто только знакомится с шутерами на консолях придумали сингл кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет! Купил себе цифровую версию батлы 5 . Играю впервые на хбокс она Х Тяжеловато после компа играть на геймпаде. Наиграл всего 6 часов, валят просто пипец. Настройки чувствительности поставил 35% и 60 на оружие. Сколько нужно учиться чтоб убивать прицеливаться от бедра, вообщем нагибать.

Дайте совет парни? Что поставить вонастройках, сколько часов надо наиграть. У кого всё как сложилось с опытом осваивания геймпада?

играй одиночные компании и сюжетки, постепенно повышая сложность

в онлайн нет смысла  лезть сразу же, обучающей практики там почти нет, только нервы потратишь

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет! Купил себе цифровую версию батлы 5 . Играю впервые на хбокс она Х Тяжеловато после компа играть на геймпаде. Наиграл всего 6 часов, валят просто пипец. Настройки чувствительности поставил 35% и 60 на оружие. Сколько нужно учиться чтоб убивать прицеливаться от бедра, вообщем нагибать.

Дайте совет парни? Что поставить вонастройках, сколько часов надо наиграть. У кого всё как сложилось с опытом осваивания геймпада?

Купил приставку в октябре 2018 г. опыта онлайн шутеров не имел на приставке, В Батле 1 - около 80 часов наиграл, после этого все легко стало получаться, в Б5 - 100 часов ( у меня возраст уже, у тебя возможно раньше). Нужно просто карты узнать, оружие разное попробовать,т.е. найти свое, надо время. Не играй за штурмовика (ближний бой или средние дистанции и медика (ближний бой), сложные классы для новичка  в Батле5. Насадки на стики такие купи, помогут https://ru.aliexpress.com/item/For-Xboxone-Silicone-Analog-Thumb-Stick-Caps-For-Xbox-One-Controller-Skull-Co-CQC-Elite-Thumbstick/32801436570.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4bb733ed6aaUu5&af=d99%253A&aff_platform=api&cpt=1553871162454&sk=bLSCOjao&aff_trace_key=61d1668d425b4f598faa29459cf1d5b7-1553871162454-03369-bLSCOjao&cn=32801436570&dp=31.130.74.37-IVHYZ4HgY7E&terminal_id=00a968c32b754fafaaaebdbcd735d3cc  Да, настройки индивидуальны , у меня сейчас : чув. прицела - 85, чув. маштаб - 70%, ускор. прицеливания- 0, , чув. масштабирования прицела 3х кратник 60%, 6и кратник 60. 

Удачи, все получится, главное не бросай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет! Купил себе цифровую версию батлы 5 . Играю впервые на хбокс она Х Тяжеловато после компа играть на геймпаде. Наиграл всего 6 часов, валят просто пипец. Настройки чувствительности поставил 35% и 60 на оружие. Сколько нужно учиться чтоб убивать прицеливаться от бедра, вообщем нагибать.

Дайте совет парни? Что поставить вонастройках, сколько часов надо наиграть. У кого всё как сложилось с опытом осваивания геймпада?

Удаляешь и идешь покупаешь бо4 и там учишся играть. 

А в батле ты полностью зависимый от своей тимы. А если тима такая как те что тут , то постоянно будешь погибать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил приставку в октябре 2018 г. опыта онлайн шутеров не имел на приставке, В Батле 1 - около 80 часов наиграл, после этого все легко стало получаться, в Б5 - 100 часов ( у меня возраст уже, у тебя возможно раньше). Нужно просто карты узнать, оружие разное попробовать,т.е. найти свое, надо время. Не играй за штурмовика (ближний бой или средние дистанции и медика (ближний бой), сложные классы для новичка в Батле5. Насадки на стики такие купи, помогут https://ru.aliexpress.com/item/For-Xboxone-Silicone-Analog-Thumb-Stick-Caps-For-Xbox-One-Controller-Skull-Co-CQC-Elite-Thumbstick/32801436570.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4bb733ed6aaUu5&af=d99%253A&aff_platform=api&cpt=1553871162454&sk=bLSCOjao&aff_trace_key=61d1668d425b4f598faa29459cf1d5b7-1553871162454-03369-bLSCOjao&cn=32801436570&dp=31.130.74.37-IVHYZ4HgY7E&terminal_id=00a968c32b754fafaaaebdbcd735d3cc Да, настройки индивидуальны , у меня сейчас : чув. прицела - 85, чув. маштаб - 70%, ускор. прицеливания- 0, , чув. масштабирования прицела 3х кратник 60%, 6и кратник 60.

Удачи, все получится, главное не бросай!

 

Спасибо большое за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу штурмовика самые глупые советы по обучению аиму на консолях. Как раз весь смысл в том, что играть тебе нужно больше и чаще, если ты будешь бегать по всей карте и выцеливать кусты с кемперки естественно ты не научишься целиться и за 500 часов. Если ты хочешь обучиться хорошему аиму на геймпаде тебе нужно много играть за ближника и быть постоянно в мясе, пофиг на то что сначала будешь постоянно дохнуть. Лучше всего играть на компактных картах и в режимах с максимальной концентрацией движущейся пехоты. Например в захват на Хамаде ходить смысла нет вообще. Я бы на твоем месте вообще в каком-нить условном ТДМ посидел часов 20 чисто чтобы привыкнуть к стрельбе, а дальше уже осваивать фишки BF. Ну или чисто BF режимы где можно сесть за ящик/вагон/угол и т.д. и отсреливать врагов.

 

Тут дело как раз в том, что если есть аим то можно приввкнуть к чему угодно, а если его нет то везде будешь играть плохо. Так что в первую очередь тренируйся целиться, BF познавать ещё будет время, хотя одного другому не мешает, если это не большие карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в основном штурмовиком и на захвате.

Терплю конечно, наделюсь все получится.

И да заказал себе насадки для стиков, которые выше в комменте посоветовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне захват самый сложный режим - тебя могут пристрелить с четырех сторон. Для новичка лучше начинать с Прорыва или Линии фронта. Там хотя бы не нужно оглядываться назад.

 

Начинал с штурмовика но со средней дистанции с максимальным прицелом в основном лежа сидя. Но за медика гораздо легче играть в ближнем бою, ибо аптечка.

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в основном штурмовиком и на захвате.

Терплю конечно, наделюсь все получится.

Я бы порекомендовал тренировать аим не в батле. Лучший вариант это колда. Причем даже не онлайн, а всякие оффлайн режимы с ботами. Можно также потренировать аим, пройдя тот же Doom на кошмаре, при чем не использовать ракетницы и прочие уберпушки. Только дробовики, пистолет и автомат. Очень хороший тренинг. После оффлайн режимов идешь в комбой или режим с жетонами в колду. Желательно Black Ops3 Там и стрельба и прыжки и все такое. Процентное отношение стрельбы к бездействию в ней минимальное. 

Батла слишком вязкая игра для тренировки аима. 

 

И да заказал себе насадки для стиков, которые выше в комменте посоветовали

Удлиняющие насадки на любителя. Не факт, что помогут. Чем выше пальцы на стиках, тем сложнее нажимать кнопки большими пальцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф тяжело, но я держусь. Уже 14 часов наиграл в мясе, даже убивать стал, но все равно соттношение убийств к смерти большое, надеюсь с большим временем привыкну. Надеюсь вы также мучались, как я пердун 45 летний. Уважаю я серию батлы. В нее только и играю, как узнал игру по сетке. Начинал с бэдкомпани2 . Вот классика. Но все на пк играл. Устал делать апгрейд компу, вот и купил себе бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляешь и идешь покупаешь бо4 и там учишся играть.

А в батле ты полностью зависимый от своей тимы. А если тима такая как те что тут , то постоянно будешь погибать.

Ооооо,он там через тонну унижений пройдет)))) код это совсем другое ,парой после кода в батле ломишисья на прополую ,но да,для онлайн шутанов код самый подходящий для набивания руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да заказал себе насадки для стиков, которые выше в комменте посоветовали

Рекомендую не экономить на насадках и заказать отсюда качественные (высокие).

Пользовался и теми и теми, разница довольно существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...