Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

снайперки против пехоты.

только так ее и используют, потому что против танков она ни о чем. Своеобразный мартин генри из бф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотели главные события войны отложить на последующие длц, только жаль что уже всем пофиг и никто не ждет :men:

 

Да кому "всем"? Кто хотел, чтобы игру за копейки или бесплатно раздавали на халяву? Или тем, кто считает БФ рояль - "быдлом"? И наворачивает, очевидно, в божественный PUBG? или Фортнайт? Кто не играл, тот и не играет... Кто купили, те в большинстве отслеживают и периодически поигрывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому "всем"? Кто хотел, чтобы игру за копейки или бесплатно раздавали на халяву? Или тем, кто считает БФ рояль - "быдлом"? И наворачивает, очевидно, в божественный PUBG? или Фортнайт? Кто не играл, тот и не играет... Кто купили, те в большинстве отслеживают и периодически поигрывают. 

те, кто хотел крутую батлу, эпическую с крутой физикой не казуальной и в значимых событиях ВВ2 (а сеттинг БОЛЕЕ чем позволяет), а не про 50 бомжей которые грецию захватывали.

а такое дайсы с еа хотели оставить на "сладкое", только обосравшись 100 раз, они растеряли тех людей, которые бы ждали.

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только так ее и используют, потому что против танков она ни о чем. Своеобразный мартин генри из бф1

 

А меня из нее норм коцали… Особенно если легкий танк или танкетка. Если найти хорошую позицию с укрытием, в горах - очень даже будет танки изводить. Фаустпатрон - мощнее, но боезапас не большой + траектория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешанные ощущения по поводу новой карты, вроде как и неплохо выглядит, а вроде как ты это всё уже видел, эти каммни, эти домики и виды. При том, что я наиграл всего 10 часов. В BC2/BF3/BF4 не замечал такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешанные ощущения по поводу новой карты, вроде как и неплохо выглядит, а вроде как ты это всё уже видел, эти каммни, эти домики и виды. При том, что я наиграл всего 10 часов. В BC2/BF3/BF4 не замечал такого

она вышла чтоль уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла новая карта - Меркурий. Два режима под неё - захват и прорыв. Прорыв как обычно очень быстро кончается, почти как Кряж.

 

Этакая Хамада+Аррас получилась.

 

Удобно в захвате за Бритишей - встал в танке на холме у базы и три флага в обзоре.

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лооол они убирают превосходство, спасибо, до свидания, было интересно.

Понятно, что большая часть людей играет в конквест, но мне он нахер не упал, терпеть его не могу, с бк2 ток в доминацию катаю.



В целом в этом году они в превосходство вообще не вложили никаких сил, в бф1 оно было намного лучше, но их желание его убрать связано думаю не столько с тем,  что мало игроков, а что им тупо лень карты оптимизировать, но это смешно с учетом количества карт, в бф1 куча карт и превосходство везде есть. мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, какой смысл в удалении режимов? Что за дебилизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, какой смысл в удалении режимов? Что за дебилизм?

по их словам в них никто не играет, поэтому они будут иногда их вводить в качестве ограниченного мероприятия.  Нет, это все на самом деле, дайсы и еа пока, мало того, что у этой игры был хороший потенциал, потому что в кое то веки нормальная стрельба итд, но полное отсутствие контента в почти годовой игре, удаляют режимы...тип это последняя капля. 

 

Нахера мне игра, где нет режима в который я играю 10 лет и из-за него и брал игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по их словам в них никто не играет, поэтому они будут иногда их вводить в качестве ограниченного мероприятия.  Нет, это все на самом деле, дайсы и еа пока, мало того, что у этой игры был хороший потенциал, потому что в кое то веки нормальная стрельба итд, но полное отсутствие контента в почти годовой игре, удаляют режимы...тип это последняя капля. 

 

Нахера мне игра, где нет режима в который я играю 10 лет и из-за него и брал игру. 

Я к тому, их наличие кому-то мешает? Тратить какие-то ресурсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хернёй они занимаются лучше бы вернули премиум и DLC раз в пол года.Игрков у них играет мало и к примеру режим совместные бои пустой фигли они его не убрали ?

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати нехватка игроков реально ощущается. Особенно в бр. Ждать 2-3 минуты, чтобы собраться, прождать ещё минуту на запуск и сдохнуть в течении 2-3 минут печально.

Странно, что они не выпускают карты, хотя бы по одной в сезон, как в осаде и было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линию фронта тоже убрали вроде. Эх, порой на Хамаде полтора часа гоняли от базы до базы туда сюда. Эпичные были бои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трейлерах всегда огонь, а по факту вот новая карта Меркурий - дисбаланс полный при игре в танке в захвате. Бритишы стоят на респе и просматривают с одной точки три флага Е D C, а немцы пока доедут до B их уже взорвут из окопного флага А. Да и толком на танке за немцев даже до С не доехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили бы режим с очень маленьким пространством с пехотой с одним направлением движения по одной дороге только вперед или назад. На 64 человека замес за один флаг, ух!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все должно было в первый год игры появиться, а не на второй, когда уже многим плевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это все должно было в первый год игры появиться, а не на второй, когда уже многим плевать

игре пол года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игре пол года

Игра релизнулась в ноябре, при том, что они ещё откладывали ее, все вот это пиршество появится начиная с августа я так понял, так вот, это будет под конец первого года игры, считай на второй год уже, с учётом того что новая бы скорее всего выйдет в 2020 и количестве контента в первый год...они ещё режимы удаляют, мне например, теперь вообще играть нет желания, потому что нет моего режима.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра релизнулась в ноябре, при том, что они ещё откладывали ее, все вот это пиршество появится начиная с августа я так понял, так вот, это будет под конец первого года игры, считай на второй год уже, с учётом того что новая бы скорее всего выйдет в 2020 и количестве контента в первый год...они ещё режимы удаляют, мне например, теперь вообще играть нет желания, потому что нет моего режима.

Да, 20 ноября. Прошло 6.5 месяцев. Появится всё это в течении следующих 3 месяцев (кроме тихоокеанского театра). По 1-2 карты в месяц. Насчет удаления режимов, соболезную, но я тут какбэ не причем) Я не пытаюсь оправдать отсутствие вменяемого контента. Просто факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...