Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У всех какие-то преколы с пингом? В списке серверов все нормально,а в игре 200-800

Позавчера так было. Вчера уже нормальный пинг, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хардлайн прекрасен! БФ1 графически великолепен, и геймплей, при этом, к счастью, ещё не такой "новаторский" как в "пятёрке".

Чем геймплей петерки не угодил? Хорошей сбалансированной стрельбой? Укрепления можно делать, и это отлично влияет на ход боя? То, что бой в большей степени командный и все на поле боя полезны, а не только те, кто в одиночку пытаются играть в Рембо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бой в большей степени командный и все на поле боя полезны, а не только те, кто в одиночку пытаются играть в Рембо?

фантазер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, у нас на форуме есть такие больные люди, кто в этот понос играет? Реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что, у нас на форуме есть такие больные люди, кто в этот понос играет? Реально?

дешёвая патетика. 5ка хорошая игра. она далека от идеала, и с омерзительной поддержкой, но тем не менее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешёвая патетика. 5ка хорошая игра. она далека от идеала, и с омерзительной поддержкой, но тем не менее

Хихихихи. Уахахаха. Лил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем геймплей петерки не угодил? Хорошей сбалансированной стрельбой? Укрепления можно делать, и это отлично влияет на ход боя? То, что бой в большей степени командный и все на поле боя полезны, а не только те, кто в одиночку пытаются играть в Рембо?

В общих чертах, где-то так. Слишком большой перекос в тимплей. Который в реальности встречается крайне редко. Не интересно играть, когда ты один  подключаешься к серверу и на первых минутах видишь, что твоя команда - полное говно, и победы не видать, будь ты хоть мировым чемпионом по БФ. В Хардлайне, к примеру, мне было интересно перейти на проигрывающую сторону и кардинально изменить ход боя. Вот это кайф! А чувствовать себя винтиком не в слаженном механизме, а в ведре с гайками - печалька.

Ну и отсутствие споттинга лично мне не нравится. Раньше он крыс помогал выявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В battlefield 1 играли с огромным удовольствием. Пятая часть совсем не понравилась и снесли. Ощущение что оружие ватное какое то. Вроде бы и причин озвучить не могу явных в чём она плоха ,но не играется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

А что, у нас на форуме есть такие больные люди, кто в этот понос играет? Реально?

Ты ошибся веткой. Зайди в тему PUBG и там задай этот вопрос тем, кто играет в бессюжетную, отвратительно оптимизированную игру, которую распиарили стримами задроты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу компанию для игры в Battlefield 5

Ник: zzzOBIVANzzz

Добавляйся. Если возраст не слишком юный. Побегаем, нам за 30 мне 45. Ник мой в игре TYTAHXAMOH 1974

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че теперь кроме этого нового поносного аль сундана ни во что не играют? Решил все таки потыкать сабж, после годового перерыва (да я наиграл в него всего часов 10 на старте, и целый год мимопроходил :laugh1: ) 

Говно же карта, ниче не видно, одни снайпера по углам валяются, или это весь бф сейчас такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че теперь кроме этого нового поносного аль сундана ни во что не играют? Решил все таки потыкать сабж, после годового перерыва (да я наиграл в него всего часов 10 на старте, и целый год мимопроходил :laugh1: ) 

Говно же карта, ниче не видно, одни снайпера по углам валяются, или это весь бф сейчас такой?

Это тактика и тимплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че теперь кроме этого нового поносного аль сундана ни во что не играют? Решил все таки потыкать сабж, после годового перерыва (да я наиграл в него всего часов 10 на старте, и целый год мимопроходил :laugh1: ) 

Говно же карта, ниче не видно, одни снайпера по углам валяются, или это весь бф сейчас такой?

на пеке чтоль играешь? вечно пекари ноют, то на снаиперов, то на пулметы тяжелые. на соне ничего такого и в помине нет. и куча серваков полных с разными картами. ну конечно ели ты как дятел в чисто поле выбежал, то да, там тебя с высокой вероятностью снаипер дернет и будет прав)

 

Это тактика и тимплей.

в батле не нужен тимплей и тактика сверх той что присутствует. это не радуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АльСудан в захвате разве что на самолёте полетать - пейзаж посмотреть. Огромная скучная карта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АльСудан в захвате разве что на самолёте полетать - пейзаж посмотреть. Огромная скучная карта

батла это про огромные карты как раз. вам же выкатили осеннюю карту, скоро метро еще будет. должны быть счастливы. полежите на пузе, гренами по перекидываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как-то раньше умудрялись забалансить огромные карты для всех, не? Даже в Armored Kill к батле 3 все карты были битком набиты различными интересными точками и абсолютно комфортно игрались пехотой. А тут вас не побегать даже, везде снупера и пулимьоты в кустах. Мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как-то раньше умудрялись забалансить огромные карты для всех, не? Даже в Armored Kill к батле 3 все карты были битком набиты различными интересными точками и абсолютно комфортно игрались пехотой. А тут вас не побегать даже, везде снупера и пулимьоты в кустах. Мда

 

Не совсем понимаю... Пехотой играется норм, но не забывай, что это батла. В крупных картах предполагается, что ты будешь использовать технику, которая тебя доставляет поближе к необходимым точкам и респаунит -  к примеру БТР. Они для этого и в реальной войне приспособлены. Никто в современной войне без смысла пехом не бегает. Тебе все правильно faxit написал про Батлу - это крупные карты, где просто необходимо использовать технику. Если этого не понимать, то отсюда я часто наблюдаю бессмысленные пробежки отдельных товарищей на половину карты... и естественно с наказанием от снайпера или пулеметчика. Хотя и это зависит от опыта. Если не использовать подкатов, дымовух… В общем и целом для опытного бойца все более или менее известные лежки снайперов и пулеметчиков - тоже не секрет. Также не понятно, как ты думаешь - в реальности на господствующей высоте не бывает снайперов? пулеметчиков? Это в колду все бегают с автоматом и в одиночку могут без поддержки, без стратегии просто на скиле стрельбы кого-то убивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то отсюда я часто наблюдаю бессмысленные пробежки отдельных товарищей на половину карты... и естественно с наказанием от снайпера или пулеметчика

Ну как бы. Захватил точку, идет команда на захват следующей. Техники рядом нет. Как прикажешь добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы. Захватил точку, идет команда на захват следующей. Техники рядом нет. Как прикажешь добираться?

 

Обычно, если по уму - то захватывать можно точку на БТР или с др. быстрой техникой... Чтобы не ставить технику под пули-снаряды - умно выпрыгивать до точки. Опытные водилы никогда на точку сами в легкобронированной технике не попрутся. Они - точки респауна. В любом случае - нужно держать технику "под парами". Тогда и ситуации описанной практически не будет. Команда, которая грамотно использует транспорт + респаун с нее очень сильно давит врага + обычно враг тоже не дурак, ищет такую технику... либо ее угоняет, либо по уму старается ее уничтожить, чтобы не дать быстро по точкам прокатиться. В любом случае - мой тебе ответ - ищи транспорт, береги его, умей поддержать команду в качестве опытного водителя. В том же Шанхае в четверке, как быстро брали точки? Только с транспортных вертолетов поддержки. Кто делал все пешком - один шаг к поражению. 

P.S. И да, я видел опытные сквады, которые все делали через инфильтрацию на местности, постепенно перебежками, используя точки респауна разведчиков. Все зависит от скилов и предпочтений. В Батле богатые возможности играть совершенно по-разному...

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, если по уму - то захватывать можно точку на БТР или с др. быстрой техникой...

Обычно, если норм команда твоя техника до точки тупо не доедет. Поэтому то танкисты так любят шкериться по краям карты и бомбить от туда. Тяжелый танк это единственная серьезная угроза. Остальное все разбирается на ура. Открытая техника - та вообще лакомство. 

Я практически никогда не еду на технике сам и очень редко туда спавнюсь. Все делаю на своих двоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, если норм команда твоя техника до точки тупо не доедет. Поэтому то танкисты так любят шкериться по краям карты и бомбить от туда. Тяжелый танк это единственная серьезная угроза. Остальное все разбирается на ура. Открытая техника - та вообще лакомство. 

Я практически никогда не еду на технике сам и очень редко туда спавнюсь. Все делаю на своих двоих. 

 

Я не спорю, что пешком можно... и делают. Но очень многие просто забывают, что БТР - это еще и точка респауна. Большинство просто едет в лоб и справедливо получают на орехи. Скилл - вещь обоюдоострая... Видел хороший прием, как после дымовой завесы удавалось близко подскочить к точке и высадить удачно десант на БТРе. Есть много возможностей. Тоже самое, когда танк прикрывают пару пехотинцев - я даже не говорю про ремонт (ремонтируют, к сожалению, сейчас меньше из-за функции ремонта в танке, а зря), хорошо когда отстреливают потенциальных стрелков из фаустпатронов и носителей взрывчатки. 

Тоже самое по ситуации со снайперами... Есть зрительная труба, которая позволяет очень быстро отмечать врагов - идеальный вариант очень быстро отметить все огневые точки снайперов и пулеметчиков. Разведчик для команды может очень много помимо собственно снайперской стрельбы. Но опять же проще жаловаться на снайперов, чем их быстро обнаружить и фактически уничтожить... По сути - все сведения в режиме капитан очевидность, но почему-то куча народа продолжает в BF отыгрывать простую роль стрелка с автоматом. Предполагаю, что так привычнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в BF отыгрывать простую роль стрелка с автоматом

Стрелок  с автоматом - это драйв. Все остальное мышиная возня. )

 

Есть зрительная труба, которая позволяет очень быстро отмечать врагов

Скучно. Я отмечаю и плетусь в конце таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...