Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что там прокачивается? Быстрое восстановление? Я техникой в батле редко пользуюсь, обычно люблю один на один с танком поиграться и вынести его красиво с базуки или взрывчатки. А тут вообще анриал одному теперь походу.

Точно уже не вспомню, но много скиллов, которые превращают танк в имбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых издали ракеты не так эффективны как вблизи, во-вторых, как правильно сказали выше, начинать надо со взрывчатки. Потихоньку подобрался. Заложил парочку, отбежал, взорвал, а потом уже можно и ракетками добить.

Ну это должен быть мега идиот в танке, чтоб не успеть тебя убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это должен быть мега идиот в танке, чтоб не успеть тебя убить

Да это тяжело и часто бесит, когда не хватает чуть-чуть. Но зато когда вальнул полностью в одиночку танк с тремя душами, например, то как-то даже приятно. Ну. Типа герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это тяжело и часто бесит, когда не хватает чуть-чуть. Но зато когда вальнул полностью в одиночку танк с тремя душами, например, то как-то даже приятно. Ну. Типа герой.

Ха) я был героем походу всегда. Особенно кайфовал авиацию в бф3 и бф4 с рпг выносить. Тут она тоже с одной ракеты не валится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не купил батлу - нет проблем. Жалею, что так же не поступил с бф1.

 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параллельно играю в бф1 и баттлфронт 2 и понял окончательно, что бф5 пожалуй худшая часть в серии. понравилась только стрельба, но вот все остальное.. какое то не то. да и почти за год так мало карт и оружия - оч странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

параллельно играю в бф1 и баттлфронт 2 и понял окончательно, что бф5 пожалуй худшая часть в серии. понравилась только стрельба, но вот все остальное.. какое то не то. да и почти за год так мало карт и оружия - оч странно

Да ничего странного. Это же ЕА. После бф3 впринципе ни одного годного батлфилда не было. Все средней паршивости игры, живущие лишь за счёт отсутствия серьёзной конкуренции в нише
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти дебилы переобулись уже. 5на5 не будет совсем

я думаю в этот режим играли бы два человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю в этот режим играли бы два человека

смотря как реализовать. по утечкам было весьма любопытно. все что то новое. надеюсь наработки перекачуют в классические режимы со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там говорили оправдашки, этого позорища: "зато какая стрельба крутая" (С)... Стреляйте, чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы вы не говорили, но стрельба это дикий винрар. Вот зашёл спустя три месяца и кончил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как там говорили оправдашки, этого позорища: "зато какая стрельба крутая" (С)... Стреляйте, чо.

Стреляем чо. Тебе то какое дело?

 

 

Чтобы вы не говорили, но стрельба это дикий винрар. Вот зашёл спустя три месяца и кончил

Ещё бы пушки не звучали как пневматы) вообще бы збс было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Донат, Донат, Донат. Нас заставляют играть в Донат, нам пихают Донат в сраки!"

Игру, как и любую другую онлайн задрачивают просто потому что нравится. Там за Донат не ничего имбового, вообще ничего в принципе что влияет на геймплей. Да, карты добавляют редко, но ведь и сезонника нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, карты добавляют редко, но ведь и сезонника нету.

так они же его и отменили. с понтами что все будет бесплатно. В итоге бесплатно нет ничего. 1 говеная карта за полгода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говеная карта за полгода

Но это лучше чем заплатить дополнительно за пять говеных карт и не играть в них по той причине, что никто не играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это лучше чем заплатить дополнительно за пять говеных карт и не играть в них по той причине, что никто не играет. 

не было такого никогда, по краиней мере на консолях. даже не самые лучшие карты всегда играли. я бы предпочел 8-12 средних/плохих мап за деньги, чем одну за бесплатно

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы предпочел 8-12 средних/плохих мап за деньги, чем одну за бесплатно

Я с некоторых пор перестал покупать карты через DLC. Надоели карты, просто переключаюсь на другую игру. Там и карты другие и сам процесс другой. Игр сейчас много всегда можно найти во что сыгрануть. Покупка новых карт через DLC -пережиток. До разработчиков это тоже потихоньку доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с некоторых пор перестал покупать карты через DLC. Надоели карты, просто переключаюсь на другую игру. Там и карты другие и сам процесс другой. Игр сейчас много всегда можно найти во что сыгрануть. Покупка новых карт через DLC -пережиток. До разработчиков это тоже потихоньку доходит.

Много игр? Вообще не во что играть по сути. Одиночных мало и проходятся быстро. Сетевые шлак чуть менее чем полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Много игр? Вообще не во что играть по сути. Одиночных мало и проходятся быстро. Сетевые шлак чуть менее чем полностью

Кто-то походу постарел или зажрался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевые шлак чуть менее чем полностью

Ну не знаю, не знаю. Вот мой список иг в которые я периодически захожу погонять по сети. BF1, BF5, SWII, COD WWII, COD MW Remaster, BO III, BO IIII. Вполне  хватает для разнообразия.  Разные карты, разные режимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...