Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На боксе вообще серваки европейские есть по вечерам или ночам?

Щас зашёл - 1 сервак доступен. Это ж треш

Потому что игра - остой. В БФ 4, БФ 1 и даже в Хардлайне всегда есть с кем поиграть. В БФ 4 ещё и куча арендованых серверов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что игра - остой. В БФ 4, БФ 1 и даже в Хардлайне всегда есть с кем поиграть. В БФ 4 ещё и куча арендованых серверов.

Ага в 4 особенно когда 80% серверов шанхай 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага в 4 особенно когда 80% серверов шанхай 24/7

Нет. Знаю точно, потому что я Шанхай не люблю. Есть даже Метро и китайский пак. И всё это в Европе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе вообще серваки европейские есть по вечерам или ночам?

Щас зашёл - 1 сервак доступен. Это ж треш

Странно, вроде куча серверов было, когда я месяца 2 назад играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у них какая то херота с серваками, что в бф4 была, что в 1, что тут. После десяти раз проставки галочек и их убирания во всех фильтрах выдало 20 серваков.

Вообще не парюсь серваками. Всегда играю то что там в тенденциях на главном экране сетевой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мурыжьте себя этой ссаниной, есть прекрасный бф1, до сих пор играется отлично, народу полно, а от эпика дух захватывает, особенно на длсшных картах



лучший быдлофилд, несмотря на слезы полутора калек о бф4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мурыжьте себя этой ссаниной, есть прекрасный бф1, до сих пор играется отлично, народу полно, а от эпика дух захватывает, особенно на длсшных картах

 

лучший быдлофилд, несмотря на слезы полутора калек о бф4

в 5ке стрельба гораздо лучше реализована

а лучший батлфилд это бк2 и бф3

бф1 +\- на уровне 5ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первый играю. Хадкор мод серверов очень не хватает, как в бф3, чтобы без карты и ваншот Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в первый играю. Хадкор мод серверов очень не хватает, как в бф3, чтобы без карты и ваншот

Есть же. Помню, как толпой в лесу с бункерами играли без карты и с ваншотами. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп. В копейке на Xbox все ещё играют кланы joke, war? 100 звездочные задроты, всю игру ломали. Изменено пользователем Hazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть же. Помню, как толпой в лесу с бункерами играли без карты и с ваншотами.

Хз как фильтровал по нулям было вроде

 

 

Оффтоп. В копейке на Xbox все ещё играют кланы joke, war? 100 звездочные задроты, всю игру ломали.

Не видел. Вообще в этой игре самый грамотный баланс и скорость. Никакого задрачивания одной команды на респе. Хотя может и карты такие просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продублирую:

Что необходимо сделать что бы запустить мультиплеер 5 батлы при п1? Выдает ошибку пробной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую:

Что необходимо сделать что бы запустить мультиплеер 5 батлы при п1? Выдает ошибку пробной игры

первая ссылка в гугле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не видел. Вообще в этой игре самый грамотный баланс и скорость. Никакого задрачивания одной команды на респе. Хотя может и карты такие просто

Меня чет выбесила бф1. Снёс. Слишком часто не регаются попадания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что необходимо сделать что бы запустить мультиплеер 5 батлы при п1?

Когда у меня подписка EA была куплена на один аккаунт а батлу я запускал с другого, то без входа на первый аккаунт и запуска с него играть было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня чет выбесила бф1. Снёс. Слишком часто не регаются попадания

Тут я скучаю по хардкор серверам 3й части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут я скучаю по хардкор серверам 3й части

так они вроде были в бф1 а может и сейчас есть. только это не решит особо проблему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так они вроде были в бф1 а может и сейчас есть. только это не решит особо проблему

Не получалось у меня серваков найти. Да и вообще фильтры странно работают. Может на боксе конечно хуже с народом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не получалось у меня серваков найти. Да и вообще фильтры странно работают. Может на боксе конечно хуже с народом

конечно хуже, но в разы. на пс4 тоже не густо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

шо то мне награды не приходят за выполнения еженедельных заданий . а именно золотые монеты :/

 

ну и выбивание золотых деталей , это вообще отдельный вид мазохизма .

надеюсь в новой батле такой ахинеи не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще в батлу 5 играете, я погамал по подписке, хватило на 20 минут, это просто дичайший кал  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как вообще в батлу 5 играете, я погамал по подписке, хватило на 20 минут, это просто дичайший кал :KEKWait:

да .. не фортнайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера кстати хорошо жопу подорвал одну немцу , что аж он меня кикнул со своего сервака ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как вообще в батлу 5 играете, я погамал по подписке, хватило на 20 минут, это просто дичайший кал :KEKWait:

в какие такие чудесные игры играешь? Апекс-фортнайт-пабг? Или на одной карте в божественный варзон? Что реально может не нравиться в пятой батле? Ты прям горишь в комменте будто тебе разрабы дачу обещали построить, но не построили. Лицемерный ITpedia, который обосрал игру на старте, не так давно высказался, что в итоге наиграл в нее сотни ! часов... он сам признался, что в игре лучшая стрельба, физика и пр. Так что не так с игрой? На старте появились женские скины (о ужас ;))), а также не завезли кампанию за СССР. Про стартовые баги и коррекцию цвета в первый месяц - вообще смешно, передавайте привет Киберпанку! В итоге имеем необоснованный хейт и токсичность со стороны многих игроков. Они готовы играть во всякую забагованную фритуплейную лабудень, но Батла прям для них нож в сердце. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...