Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обычно, если по уму - то захватывать можно точку на БТР или с др. быстрой техникой... Чтобы не ставить технику под пули-снаряды - умно выпрыгивать до точки. Опытные водилы никогда на точку сами в легкобронированной технике не попрутся. Они - точки респауна. В любом случае - нужно держать технику "под парами". Тогда и ситуации описанной практически не будет. Команда, которая грамотно использует транспорт + респаун с нее очень сильно давит врага + обычно враг тоже не дурак, ищет такую технику... либо ее угоняет, либо по уму старается ее уничтожить, чтобы не дать быстро по точкам прокатиться. В любом случае - мой тебе ответ - ищи транспорт, береги его, умей поддержать команду в качестве опытного водителя. В том же Шанхае в четверке, как быстро брали точки? Только с транспортных вертолетов поддержки. Кто делал все пешком - один шаг к поражению.

P.S. И да, я видел опытные сквады, которые все делали через инфильтрацию на местности, постепенно перебежками, используя точки респауна разведчиков. Все зависит от скилов и предпочтений. В Батле богатые возможности играть совершенно по-разному...

Обычно, если по уму - то теория твоя никому не нужна. В реальной игре координация между 32-я игроками практически нулевая и то что ты описал - фантастический сценарий. А водилой быть в батле это прям до слёз. Может просто в Дальнобойщиков поиграешь или потаксуешь в GTA?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, если по уму - то теория твоя никому не нужна. В реальной игре координация между 32-я игроками практически нулевая и то что ты описал - фантастический сценарий. А водилой быть в батле это прям до слёз. Может просто в Дальнобойщиков поиграешь или потаксуешь в GTA?

угар вообще то, сидишь такой на базе ждешь пассажира, подходит чувак:

-на цель Фазан за 300

-запрыгивай

потом там нового караулишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, если по уму - то теория твоя никому не нужна. В реальной игре координация между 32-я игроками практически нулевая и то что ты описал - фантастический сценарий. А водилой быть в батле это прям до слёз. Может просто в Дальнобойщиков поиграешь или потаксуешь в GTA?

 

Вытри слезы... Если ты так мыслишь, то понятно, почему, вероятно, просираешь вместе с командой - играешь в рембо, пока твои товарищи ждут твоей поддержки... Да и какие  они для тебя товарищи? Твоя команда - команда рандомов. 

Написал про 32 игроков. К чему? У тебя такой большой сквад? Речь о скваде. Достаточно за сторону наличие одного нормального отряда, чтобы затащить игру. И у меня не теории, я играю в эту игру со времен BF 1942, я тоже знаю проявление нубства, когда один раздолбай вскакивает в БТР или Kubelwagen и уезжает даже не захватив тиммейтов. Скорее всего у него такая же как и у тебя теория - все идите на... я поехал на подвиги. Но это никогда не мешало более опытным игрокам отыгрывать роль в команде - лечить тиммейтов, чинить технику и пр. Хороший  вопрос в догонку - ты играл в четверку? Если да, то всегда пешкодралом + на лифте захватывал небоскребы на Шанхае?

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально патч 500мб, пс4 с 20гб свободными требует освободить еще 58гб. Честно говоря, уже просто сил нет постоянно удалять и перекачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись метро завезли

 

Нужно посмотреть... но это чудо все равно не для меня - это мечта SeoYeon, который при виде техники в батле покрывается слезами... Не дай бог водилой прослыть :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно посмотреть... но это чудо все равно не для меня - это мечта SeoYeon, который при виде техники в батле покрывается слезами... Не дай бог водилой прослыть :))))))

да, скорее всего свалка будет. старое метро игралось только в трешке (16на16) болеменее.  в 4ке (на 64 рыла) это была богомерзкая свалка ибицилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытри слезы... Если ты так мыслишь, то понятно, почему, вероятно, просираешь вместе с командой - играешь в рембо, пока твои товарищи ждут твоей поддержки... Да и какие они для тебя товарищи? Твоя команда - команда рандомов.

Написал про 32 игроков. К чему? У тебя такой большой сквад? Речь о скваде. Достаточно за сторону наличие одного нормального отряда, чтобы затащить игру. И у меня не теории, я играю в эту игру со времен BF 1942, я тоже знаю проявление нубства, когда один раздолбай вскакивает в БТР или Kubelwagen и уезжает даже не захватив тиммейтов. Скорее всего у него такая же как и у тебя теория - все идите на... я поехал на подвиги. Но это никогда не мешало более опытным игрокам отыгрывать роль в команде - лечить тиммейтов, чинить технику и пр. Хороший вопрос в догонку - ты играл в четверку? Если да, то всегда пешкодралом + на лифте захватывал небоскребы на Шанхае?

Пропись таксист. Никто практически не играет в эту игры чтобы рвать жопу, никто кроме шестнадцатилеток не собирает себе отряд и не сидит в войсе с серьезными щами пытаясь вырвать победу которая тебе ничего не даёт, практически все заходят поиграть чисто по фану после работы/учёбы. С каких пор лечить и чинить это на уровне брать БТР и таксовать по карте? Кидать аптеки и доставать чинилку много ума не надо, ладно ещё аптеки можно безопасно кидать, но кто кроме твоего друга пойдет под пулями чинить твой обосранный танк? Зачем? Поэтому так никто и не играет, дайс сами загнали всех в ловушку, когда коммандная работа НЕ ВЫГОДНА. Люди приходят пострелять в противников и расслабиться, а не бегать по полям с чинилкой и по окопам/углам с патечкой и ресалкой, и их винить не за что. Я в балту играю с bfbc2, и высеры теоретиков подобным тебе тут иногда проскакивали, только вот вся коммандная игра практически всех игроков в батлу это в основном помощь команде когда тебе не в напряг. Специально сидеть и развозить союзников это прям феерический бред.

 

 

Нужно посмотреть... но это чудо все равно не для меня - это мечта SeoYeon, который при виде техники в батле покрывается слезами... Не дай бог водилой прослыть :))))))

А то, бегаю по среди поля и прям флэшбэки как народный мститель на БТРе давит меня, а на него потом спавнится 1488 человек и все далют мне тибэг, а затем пока я на загрузочном экране они захватывают все точки и моментально выигрывают. Ну а дальше занавес, дайс персонально едут к тебе в Нижние Потняки и дают премию как лучшему игроку за всю историю батлфилда, целуют руки, ноги. Берут на работу и ты в Швеции проводишь бесплатные курсы по коммандной игре в баттлфилд, потом вырастает поколение игроков в батлу которые 24/7 таксуют по карте на БТРах, развозя инженеров и медиков по разным точкам, вся тима из 32 человек сидит в войсе, все к друг другу обращаются по-званию и только с разарешения самого высшего уровня в тиме. За проигрыш дают два спавна вне очереди посреди поля на растерзание таксистам противника Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайс сами загнали всех в ловушку, когда коммандная работа НЕ ВЫГОДНА.

чего прости? каким же образом они тебя в ловушку загнали? и с чего вдруг командная работа не выгодна стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего прости? каким же образом они тебя в ловушку загнали? и с чего вдруг командная работа не выгодна стала?

Потому что во-первых, ты тратишь свое время не на убийства противника (что есть целью любого шутера), а на работу таксистом и подтирание жоп аптечкой. Во-вторых - за это дают смешное кол-во опыта, и чтобы реально занять какие-то места в тиме нужно постоянно хилить/кидать патроны и т.д. В-третьих, снабжая свою тиму необходимым ты торгуешь своей жопой перед врагом, и появляется куча моментов, когда ты бы лучше убил противника(ов) чем пытался поднять или кидать аптечки.

 

Ну и на последок просто отмечу, что выигрыш никак не поощряется, практически всем что выигрыш что проигрыш побоку. Ну и я нечитаю что тимворк не нужен. Тимворк нужен, но дайс понятия не имеет как его использовать правильно, и он всегда бцдет идти в разрез желаниям обычных пикрочеликов просто зайти и сделать раунд 18/25. Да, они будут чаще дохнуть чем убивать, но они будут убивать, а не таскать патроны и таксовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что во-первых, ты тратишь свое время не на убийства противника (что есть целью любого шутера), а на работу таксистом и подтирание жоп аптечкой. Во-вторых - за это дают смешное кол-во опыта, и чтобы реально занять какие-то места в тиме нужно постоянно хилить/кидать патроны и т.д. В-третьих, снабжая свою тиму необходимым ты торгуешь своей жопой перед врагом, и появляется куча моментов, когда ты бы лучше убил противника(ов) чем пытался поднять или кидать аптечки.

 

Ну и на последок просто отмечу, что выигрыш никак не поощряется, практически всем что выигрыш что проигрыш побоку. Ну и я нечитаю что тимворк не нужен. Тимворк нужен, но дайс понятия не имеет как его использовать правильно, и он всегда бцдет идти в разрез желаниям обычных пикрочеликов просто зайти и сделать раунд 18/25. Да, они будут чаще дохнуть чем убивать, но они будут убивать, а не таскать патроны и таксовать.

Я прочитал твои последние посты... Ты там ярко изложил твою главную позицию - ты заходишь в батлу... и по сути тебе пофиг на главные возможности игры - возможность отыграть какую-ту роль в команде, освоить технику - считаешь, что Дайсы как-то тебя должны замотивировать. Хотя всем очевидно, что главная мотивировка в игре - собственно получение удовольствия от игры. Мне интересно отыгрывать за медика, интересно учиться пилотировать авиацию, интересно уметь быстро и классно передвигаться по карте на различном транспорте - мне не в лом. И кидать аптечку, чинить танк - бывает офигенно сложно, чтобы реально помочь команде, внести лепту в победу. И это просто классно. А тебе по ходу пофиг. И не перепутай случаем - я тебя не учу и не лечу. Просто очень много людей пишут плохо про игру, которая им в принципе и не нравится. Им что попроще - без заморочек. Похожая ситуация с файтингами... Чтобы играть с удовольствием в Теккен - нужно очень много заморачиваться, учить длинные комбо и прочее. Легко в Теккен не получится, если не заморачиваться, то будешь  раз за разом в онлайн просто сливать. И удовольствия не получишь. Виновата в этом Namco? Да нет, просто игра с очень большим количеством нюансов. У меня друг в нее играет, а я понял, что не готов тратить на нее много времени.

Сейчас стараюсь повысить скилл в авиации - это вообще в батле отдельная фишка... Очень много опытных игроков с хорошим скиллом, которые меня делают. И я понимаю, что дело не в игре, а во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что во-первых, ты тратишь свое время не на убийства противника (что есть целью любого шутера), а на работу таксистом и подтирание жоп аптечкой. Во-вторых - за это дают смешное кол-во опыта, и чтобы реально занять какие-то места в тиме нужно постоянно хилить/кидать патроны и т.д. В-третьих, снабжая свою тиму необходимым ты торгуешь своей жопой перед врагом, и появляется куча моментов, когда ты бы лучше убил противника(ов) чем пытался поднять или кидать аптечки.

 

Ну и на последок просто отмечу, что выигрыш никак не поощряется, практически всем что выигрыш что проигрыш побоку. Ну и я нечитаю что тимворк не нужен. Тимворк нужен, но дайс понятия не имеет как его использовать правильно, и он всегда бцдет идти в разрез желаниям обычных пикрочеликов просто зайти и сделать раунд 18/25. Да, они будут чаще дохнуть чем убивать, но они будут убивать, а не таскать патроны и таксовать.

С чего ты решил что всем побоку выигрыш непонятно. Конечно даисы могли бы и больше его поощрять (например сделать эксклюзивные награды за тимплей), с этм я согласен. Последний патч как раз сделал командное взаимодействие гораздо удобнее, а значит они работают в этом направлении что не может не радовать. твои претензии по большей части достаточно странные. "ты бы лучше убил противника(ов) чем пытался поднять или кидать аптечки" - а чего они тебе должны премию выписывать? за то что ты рискуя собой поднял какого то доходягу, которого в ту же секунду отправили на респ вместе с тобой. как ты этим команде помог? правильно никак. ты сначала убей врага а потом занимайся чем хочешь. хочешь поднимай, помогай. хочешь не теряя ни секунды обходи и контратакуй. по другому не получится, и не особо нужно. люди которые играют положив болт на товарищей имеют на это полное право. тимворк нужен, но в батле он не должен быть во главе угла, это не арма какая нибудь. но поднимая товарища\снабжая\помечая ты не просто делаешь "грязную работу", а косвенно помогаешь себе прямо здесь и сеичас. поднятый товарищ может прикрыть или хотя бы отвлечь противника, может поднять тебя и тд ты должен быть заинтересован в том чтобы люди которые играют рядом не нуждались в патронах и обладали информацией о дислокации врага, если хочешь чтобы кто то остался рядом когда на тебя выйдут 2-3 человека. конечно есть люди которые кладут болт на все и играют исходя из собственных соображений. никуда от них не деться. не наказывать же их за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От старого доброго Метро осталось только название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наконец-то крутой трейлер. Вот его надо было выпускать на релизе , а не ту парашу.

Даже поиграть захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то крутой трейлер. Вот его надо было выпускать на релизе , а не ту парашу.

Даже поиграть захотелось

не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего обновления , не даёт играть в онлайне ! Пишет купите полную версию ! В общем какого х.. он мне пишет что установлена пробная версия ! У меня п1 еа аксесс . До этого все было норм . У кого также ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях зашел в игру, а там сразу было разблокированное испытание и открыта ракетница. В арсенале ее добавили, а в игре не могу выбрать - заблокирована, написано выполните особую задачу. Раньше такого не было - глюк или что? 

 

Забавная дискуссия тут на последних страницах)) Не лень столько текста писать в адрес человека, которому это неинтересено?

Про использование БТР в качестве точки респа - простейшая мысль, а особо как-то не задумывался об этом)))) Сам вообще очень люблю помогать всем налево направо, что аптечки, что чинить. В этой части особенно нравится что можно любыми ролями оживлять тиммейтов.

Единственное, чего не хватает по-моему в этой части, учитывая ее заточенность на командный бой - это режима командира!!! Не понимаю, почему его не прикрутили..

 

Тут выше писали ники свои - что где вводить надо чтобы добавить и видеть потом?? В игре можно или в лайве где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях зашел в игру, а там сразу было разблокированное испытание и открыта ракетница. В арсенале ее добавили, а в игре не могу выбрать - заблокирована, написано выполните особую задачу. Раньше такого не было - глюк или что? 

особая задача - это убрать гранатомет в третьем слоте, выбрать ракетницу во втором, и вернуть граник на место в третьем ))))

 

А то, бегаю по среди поля и прям флэшбэки как народный мститель на БТРе давит меня

А я так и делаю. Когда в БТР никто не садится ко мне, мчусь на точку и так по ней кручусь, давя противника. Потом тима обычно начинает респаун в БТР. 

Бесит что многие сокомандники лезут на верхний пулемет, игнорируя безопасный, рядом с водилой. Мне как то попался грамотный чувак, я ставил нос бэтра по целям на точке, а он клал противника из нижнего пулемета. Вынесли нас только на третьей-четвертой минуте, потеряв 26 бойцов.

 

Пишет купите полную версию ! В общем какого х.. он мне пишет что установлена пробная версия ! У меня п1 еа аксесс . До этого все было норм . У кого также ?

У меня точно такая же ситуация. Игра куплена в сторе, без аксесса. Предлагают мне делюкс за 79,9 баксов. Хотя в магазе статус "куплено" стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особая задача - это убрать гранатомет в третьем слоте, выбрать ракетницу во втором, и вернуть граник на место в третьем ))))

 

 

А я так и делаю. Когда в БТР никто не садится ко мне, мчусь на точку и так по ней кручусь, давя противника. Потом тима обычно начинает респаун в БТР.

Бесит что многие сокомандники лезут на верхний пулемет, игнорируя безопасный, рядом с водилой. Мне как то попался грамотный чувак, я ставил нос бэтра по целям на точке, а он клал противника из нижнего пулемета. Вынесли нас только на третьей-четвертой минуте, потеряв 26 бойцов.

 

 

У меня точно такая же ситуация. Игра куплена в сторе, без аксесса. Предлагают мне делюкс за 79,9 баксов. Хотя в магазе статус "куплено" стоит)

и что делать тогда ?) проблема не массовая ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что делать тогда ?) проблема не массовая ...

Я думаю вылечат глюк. Немного терпения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...