Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@babangida, спасибо, так и думал)))

 

А как добавить по нику? Вообще забыл(. На телефоне в приложении xbox такого нет. Надо через сайт майков?

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже старый дед))

А чего такие ужасные вещи постоянно пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а есть кто из сообщества играет в BattlefieldV хотелось бы играть в общем голосовом чате. Взял наушники а поболтать не С кем. Консоль купил недавно, друзья все на пк , а на xbox никого нет. Добавляйте если не трудно. Мне 45

Ник ВОНЬ ОТ НОСКОВ 

Не судите строго за ник, просто я юморной чел.

Буду рад если предложите и добавилась в друзья

 

Какой регион? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Код мультяшное гавно , у пушек нет отдачи, персонажи летают по карте на перекатах, ноль реализма.бф5 это бф5....

код это аркадный шутер, но это не значит что он плохой, просто другой

Отдача есть

 

Я тоже старый дед)) приятно понимать что не у тебя одного в жопе детство играет)))

Не вижу никакой связи между детством и бф5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ж/д мост в Роттердаме в новом хаотичном захвате - это лучшее, что есть в BV :nice:  :yea: Ещё бы танк туда вместить :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видео классное. Прям с удовольствием досмотрел. Действительно видно кучу деталей, на которые в пылу боя и не обращаешь внимание. Хороший вариант с анимацией от ударной волны после выстрела из танковых пушек. Да и в принципе видно, как разрабы старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код это аркадный шутер, но это не значит что он плохой, просто другой

Отдача есть

Да, отдача есть... но есть и ППШ у половины немецкой армии в CoD WW2, стада военных низкополигональных овчарок, замечательные эпик моменты, когда американские военные подставляют военную легковушку под бронепоезд ! и он легко сходит с рельс ! когда должен просто отбросить машину куда подальше... или развалить ее на части. И еще много чудес. Да, весело, народная любовь геймеров и пр. BF - тоже аркада, но более все-таки продуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает этим дебичам сделать сумку и пихать туда лут ? От того, что лут будет чуть дальше от друг друга лежать ничего не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку что-то новое вносят ренулярно. То королевская битва хоть один, хоть вдвоем или с отрядом, отрядный захват, совместные бои сделали действительно совместными.. Живет игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку что-то новое вносят ренулярно. То королевская битва хоть один, хоть вдвоем или с отрядом, отрядный захват, совместные бои сделали действительно совместными.. Живет игра

Жаль только что это никчемное говно на 90%. Рояль еще можно побегать, остальное просто :facepalm::butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку что-то новое вносят ренулярно. 

Жаль что оплату за игру всю сразу просят, а не потихоньку - по копеечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в других же играх сразу все режимы и допы выходят в день релиза, без багов и все работает идеально с первого дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, в других же играх сразу все режимы и допы выходят в день релиза, без багов и все работает идеально с первого дня.

Да, например как было в Bad company 2, когда ещё жидовские руки ЕА не так сильно сжимали горло Дайсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, например как было в Bad company 2, когда ещё жидовские руки ЕА не так сильно сжимали горло Дайсам

А ещё было много шикарных игр и серий на заре геймдева. Только было это 10-15 лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в плане контента они реально сильно обосрались, с этим глупо спорить.

У меня всё-таки мысль, что они это спецом сделали, потому что я уже видел кучу комментов "верните прем".

 

Не смотря на то, что стрельба отличная итд, как на старте говорили, на одной стрельбе далеко не уедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в плане контента они реально сильно обосрались, с этим глупо спорить.

У меня всё-таки мысль, что они это спецом сделали, потому что я уже видел кучу комментов "верните прем".

 

Не смотря на то, что стрельба отличная итд, как на старте говорили, на одной стрельбе далеко не уедешь

Можно узнать а как именно они обосрались?

Режимов хватает, как пехотных, так и на технике. Достаточно стандартных режимов - deathmatch, захват точек, отрядный захват и т.д. добавили королевскую битву с техникой.

Карты так же планируют добавлять. Есть куча испытаний с призами.

 

Есть альтернатива масштабней и с большим кол-вом контента? В студию!

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать а как именно они обосрались?

Ты серьезно что ли?

Сравни объем контента в предыдущих к 1 и V частях.

Тут даже, уже не говоря о всего нескольких картах, стандартные режимы добавляются спустя какое-то время. Подавая это с какой-то помпой уникального контента.

КАСТОМИЗАЦИЮ преподносят, как что-то революционное спустя месяцы от релиза.

Благо лутбоксы отлично работают. И всё это после громкой истории с баттлфронтом2, который изничтожили пользователи.

Как можно такое защищать?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное к чему я реально могу предраться, это к малому кол-ву карт. И то играя в разных режимах, они чувствуются по разному
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты так же планируют добавлять. Есть куча испытаний с призами.

да целых 2 за пол года. неслыханная щедрость. почти как продавать в платной игре скины за реальные бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да целых 2 за пол года. неслыханная щедрость. почти как продавать в платной игре скины за реальные бабки

В колду больше накидали за бесплатно (без сезонки)? Или там лутбоксы отменили со скинчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колду больше накидали за бесплатно (без сезонки)? Или там лутбоксы отменили со скинчиками?

сейчас бы бы оправдаться за счет говно игр. Люблю бф, но дайсы или ЕА обосрались, глупо это отрицать и защищать. 

 

Сиджулю уже сколько лет пилят и весь контент на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...