Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот сейчас ты реально бомбишь. Повторяю в который раз, выдохни и успокойся. Это всего лишь интернет.

Ясненько, хорошего тебе дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю для разнообразия текста по теме. Королевские битвы что Фортнайт что пубг не зашли сразу и навсегда. Апекс более менее захотелось поиграть. В огненный шторм зашло отлично! Графика хорошая, играть интересно.

Только вот не понимаю тех, кто жалуется на то что мало народу и иногда не найти никого. В обычном режиме в батлу хорошо вроде играю, но тут часто кладут меня сразу безбожно (( поэтому наоборот стараюсь выпрыгнуть из самолёта где подальше, чтобы спокойно успеть собрать оружие и пережить хоть пару десятков конкурентов) один раз какой то упырь рядом приземлился, я думал он в другой дом побежит, и сам за пушкой побежал, а он за мной забежал и ножиком истыкал.

С OMG согласен - в целом по атмосфере хорошо играется в плане того что огненная стена надвигается, а не абстрактное кольцо.

Я вообще, кстати, из всех игр только в батлу регулярно играю, не надоедает она никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл месяц в приставки. Зашел в балду и понял что ничего не умею и не понимаю. Сел в танк сразу вспомнил.

 

Народ, а как вы летаете на сасолетах? Вид от первого лица или от третьего? Пока я разберусь где куда и как карта коняается или сбивают...досада

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс баги с релизи так и не поправили, иногда можно умереть и лежать минут 10 без худа пока тебя не реснет тиммейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Найс баги с релизи так и не поправили, иногда можно умереть и лежать минут 10 без худа пока тебя не реснет тиммейт.

На ps4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потом прикрутят после волны говнеца возможность покупать все за внутриигровую валюту. Или хотя бы задачи на получение этой валюты. Это, конечно, мечты, но у игры и так с онлайном туговато и шанс такого развития событий существует. И такое ощущение, что дайсы все время сидели скины для персонажей рисовали, а не карты новые=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю для разнообразия текста по теме. Королевские битвы что Фортнайт что пубг не зашли сразу и навсегда. Апекс более менее захотелось поиграть. В огненный шторм зашло отлично! Графика хорошая, играть интересно.

Только вот не понимаю тех, кто жалуется на то что мало народу и иногда не найти никого. В обычном режиме в батлу хорошо вроде играю, но тут часто кладут меня сразу безбожно (( поэтому наоборот стараюсь выпрыгнуть из самолёта где подальше, чтобы спокойно успеть собрать оружие и пережить хоть пару десятков конкурентов) один раз какой то упырь рядом приземлился, я думал он в другой дом побежит, и сам за пушкой побежал, а он за мной забежал и ножиком истыкал.

С OMG согласен - в целом по атмосфере хорошо играется в плане того что огненная стена надвигается, а не абстрактное кольцо.

Я вообще, кстати, из всех игр только в батлу регулярно играю, не надоедает она никогда)

:)))) Это не я был? тот упырь? Я тоже стараюсь сразу с ножа ;) в игре ник Tricky131. Просто похожая ситуация не так давно была. Приземлились почти вместе, а дальше побежал за ним, пока пушкой не обзавелся. В этом плане нож - сила. В PUBG кулаки - смешно, дамаг маленький. И вообще - оружие ближнего боя тут реально полезное. 

Многие тут решили, что я необъективно люблю батлу. Но я вижу реальные глюки, только если я их вижу сам. Пример. Стена огня пока в Батле явно дамажит просто минимально. И это не очень хорошо. Сам часто могу совершенно спокойно уйти в стену огня. Практически нет ситуаций, когда бы я умер от нее. Это сильный дисбаланс. С другой стороны -  в том же PUBG силы больше уходят на борьбу со временем и стенкой, а не с противником. 

Также не совсем понятна фишка, которая не дает в этом режиме одновременно ездить и стрелять. Я так понимаю, что боялись сделать из танков имбу. В обычном режиме совмещаешь стрельбу и езду. И может быть ситуация, когда ты стоишь на склоне, переключился на стрельбу, а танк или танкетка начинают съезжать со склона. Если колесная танкетка, то динамика очень быстрая. Хотя и из этого можно сделать свою фишку. Вставал на склон, переключался на стрелка... и в этом режиме на скорости расстреливал.

Очень радуют сейфы - хорошая фишка. Пока его откроешь - адреналин вообще подскакивает. Кажется, что вот-вот и кто-нибудь расстреляет.

В игре всегда достаточно народу, пока с этим проблем вообще никаких. Интервал между играми может составить где-то 3 минуты. Сейчас часто захожу в игру.

balloon - спасибо за нормальный, отзыв об игре. И адекватное общение!

Вообще интересно про игру, про интересные ситуации в игре, свои впечатления и пр.

 

Не играл месяц в приставки. Зашел в балду и понял что ничего не умею и не понимаю. Сел в танк сразу вспомнил.

 

Народ, а как вы летаете на сасолетах? Вид от первого лица или от третьего? Пока я разберусь где куда и как карта коняается или сбивают...досада

Самолеты - это реально самый сложный класс для освоения. Я сам объективно летаю между плохо и средненько. Но базовые скилы понимаю. Судя по тому, что ты пишешь - ты в начале освоения этого класса, потому что если уже чувствовать уверенность в пилотировании - "карта не кончается", ее довольно. Сбивать будут до того момента, пока не освоишь фигуры пилотажа... Горка, боевые развороты, резкий сброс скорости, петли. И приготовься, что пока не почувствуешь самолет, его возможности по набору скорости и высоты - будешь падать. Затем - ты научился летать... и можешь прожить достаточно, чтобы нормально отбомбиться, отремонтироваться и пр. И тут еще нужно научиться самому сбивать - это следующий этап. Очень многое зависит от твоей способности висеть на хвосте и предугадывать действие противника. И естественно, что противник будет тебя сбрасывать с хвоста, очень часто уходят в свечку, потом пикирование с разворотом. Если ты "читаешь" противника - есть шанс, что поймаешь его. Но это уже только от общего скила и количества времени пилотирования. Рекомендую в инете погуглить темы от пилотов BF... К примеру http://www.gamer.ru/battlefield-3/vladenie-samoletom-ot-nazoylivoy-muhi-do-angela-smerti

Это только для примера, в инете много инфы, нужно покопаться. Самолеты и вертолеты - это всегда интересная тема BF... Есть игроки, которые вообще забили на пехотный класс, осваивают фактически авиацию - отдельная тема.

P.S. По поводу вида... Постоянно переключаюсь. При "сбросе" противника с хвоста - лучше вид со стороны... при стрельбе, атаке - можно из кабины. Но все индивидуально.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В б1 не редко и достаточно успешно летал. Тут вообще на каждом сервере минимум 1 нагибатора раскачанный, не дающий даже пару км пролететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот помощь в прицеливании стоит 100% я его оставил, хоть какая-то помощь, я думаю она у многих включена. Прицел у солдата стоит 35%, другой прицел стоит 50 это на скорость разворота. Вроде уже стал привыкать. Если я буду бегать с помощью прицеливания я сильно к нему привыкну, или эта помощь одно название? Видел видео где предлагали новичкам обучающим игре на геймпаде в шутаны онлайн его включать.

 

Бывают раунды где бью 16-15.

Бывает чаще 13-25 или 10-29

Меньше стал суваться в само пекло боя, чую что не смогу там быстро маневрировать, это на компе я всегда в мясе в центре заварухи. Заметил одну особеность, что на консоле народ любит лежать и выжыдать врага когда он сам прибежит в лапки. А я по старой привычке срываюсьс криком ,,вперёд ОРЁЛИКИ!!!!ЗА ЮРКУ ХОЯ!!!ЗА Зыкину, и сразу в пипец летит свинец. Здесь по другому надо , может это мнепо началу так кажется. Взял за правило , играю каждый день по 2,3 часа на консоле. Хочу к выходу осенней новой коалиции уже сносно играть на геймпаде.

Будут советы парни пишите , очень буду признателен.

Изменено пользователем ILFAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывали раунды 30-1. В танке. lol

 

Вот Хамаду я ненавижу если играть пешим. Огромная бестолковая и нихрена не видно из-за освещения. Ну может у меня настройки ТВ ущербные и xbox one S...

 

Народ, а как мне понять, что меня снайпер пометил или техник подавил и у меня над головой красная метка? Через какое время эта метка исчезает?

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG

Со склона катиться и расстреливать, чтобы ещё как раз рядом кто то был, это ж надо придумать так)

@ILFAR

Иногда замечаю что прицел в сторону врага немного смещается,вроде бы и мешает, а в настройки все равно не лезу.

Не мешает если помощь, то и не заморачиваться, пусть будет!

@knightnnov,

У меня на хамаде уж с чем - чем, а с освещением не было проблем) неплохая карта, но в разных режимах мне по разному на ней играется.

Метки над собой вообще никак не отследить же, только по летящим в твою сторону пулям) сколько играю мне даже в голову вопрос про метки над собой не приходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно call of duty 4 blackout(королевская битва)бесплатна до 30

Оставь себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь сравнительно в общих чертах написать по режиму блэкаута и огненного шторма? Код так то мне вооообще не заходит. Даже бесплатно лень ставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а есть кто из сообщества играет в BattlefieldV хотелось бы играть в общем голосовом чате. Взял наушники а поболтать не С кем. Консоль купил недавно, друзья все на пк , а на xbox никого нет. Добавляйте если не трудно. Мне 45

Ник ВОНЬ ОТ НОСКОВ 

Не судите строго за ник, просто я юморной чел.

Буду рад если предложите и добавилась в друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может кто нибудь сравнительно в общих чертах написать по режиму блэкаута и огненного шторма? Код так то мне вооообще не заходит. Даже бесплатно лень ставить)

Код мультяшное гавно , у пушек нет отдачи, персонажи летают по карте на перекатах, ноль реализма.бф5 это бф5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а есть кто из сообщества играет в BattlefieldV хотелось бы играть в общем голосовом чате. Взял наушники а поболтать не С кем. Консоль купил недавно, друзья все на пк , а на xbox никого нет. Добавляйте если не трудно. Мне 45

Ник ВОНЬ ОТ НОСКОВ

Не судите строго за ник, просто я юморной чел.

Буду рад если предложите и добавилась в друзья

В какое время заходиш в игру обычно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а есть кто из сообщества играет в BattlefieldV хотелось бы играть в общем голосовом чате. Взял наушники а поболтать не С кем. Консоль купил недавно, друзья все на пк , а на xbox никого нет. Добавляйте если не трудно. Мне 45

Ник ВОНЬ ОТ НОСКОВ

Не судите строго за ник, просто я юморной чел.

Буду рад если предложите и добавилась в друзья

Я тоже старый дед)) приятно понимать что не у тебя одного в жопе детство играет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...