Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рекомендую не экономить на насадках и заказать отсюда качественные (высокие).

Прикольные. Но дороговаты что то. Четверть стоимости геймпада почти.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф тяжело, но я держусь. Уже 14 часов наиграл в мясе, даже убивать стал, но все равно соттношение убийств к смерти большое, надеюсь с большим временем привыкну. Надеюсь вы также мучались, как я пердун 45 летний. Уважаю я серию батлы. В нее только и играю, как узнал игру по сетке. Начинал с бэдкомпани2 . Вот классика. Но все на пк играл. Устал делать апгрейд компу, вот и купил себе бокс

Держись... я помоложе... но не молодой уже огурец ;) Я перешел с мышки окончательно еще в прошлом поколении приставок...  В Код? - могу сказать, что это правильно, но можно и не так радикально... :) Иногда в толчее боя-мяса не приходит понимание... За что полюбил джойстик? Он учит более качественно двигаться и занимать правильную позицию... оттачивать стратегию. Я уже понял, что прицел ты можешь набить, а вот голову проапгрейдить... Самые скоростные игроки против умного - мрут только так... Джойстик - это всегда не только работа спинного мозга, но и головы. Сейчас мышку воспринимают имбой, читом... Совершенно точно - джойстик заставил меня прокачать скилл предугадывания противника. А на мышке можно проще играть... доверять больше реакции. Вот когда попрет на джойстике - получишь в разы больше удовольствия, чем на компе... даже завидую тебе. Это своего рода тоже мощные игровые эмоции... 

Еще полезно себе ставить самостоятельные челенджи... Стараться стрелять только в голову, использовать только пистолет... тоже хороший челендж. И забить пока на крутой результат, но... хороший результат не заставит ждать тебя уже чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще 4 часа наиграл, стало 18 часов в игре. Надеюсь к 100 буду МОНСТРИЛЛА

 

Держитесь парни, не советую оказаться в моем прицеле. Пощады не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще 4 часа наиграл, стало 18 часов в игре. Надеюсь к 100 буду МОНСТРИЛЛА

 

Держитесь парни, не советую оказаться в моем прицеле. Пощады не будет.

 

Чем больше хороших игроков, тем веселее. Вчера мне сбросили ссылку на ролик Itpedia:

С пафосным названием "Battlefield встал с колен" мда…

Я посмотрел этот ролик только потому, что он был как раз от обзорщика, который и пытались поставить на колени игру  своими криками про гендер и пр.

И тут мне говорят, что Алексей все-таки сделал объективное видео по батле. Я просто удивился, потому что раньше это были просто эмоциональные крики, что "все пропало", принципиально в это не нужно играть... И на удивление в этот раз он был объективен. Почти. Во-первых, признал, что Фаершторм объективно на сегодняшний день ! лучшая королевская битва. Я бы осторожно добавил, что одна из лучших - сам Алексей признается, что ему просто стилистика Апекса не нравится.  Но самое главное - перечислял вполне понятные аргументы, с которыми приятно согласиться. Единственный вопрос по видео... Откуда продемонстрированные глюки? На X версии бокса я такого не видел. А есть те, кто встречался с указанными глюками в игре? Может быть это ПК версия? Не знаю. И самое главное для меня! Видно, что предыдущие замечания по BF в основном вкусовщина. Все эти "гендерные" проблемы - просто смешно. Сейчас модно объявлять бойкот и т.п . По сути в этом видео Алексей сам пытается исправить собственный хейт, который к геймплею относился не так, чтоб очень. Печально, как можно заговнить любую хорошую игру. Хорошо, что есть еще желание что-то исправить.

P.S. Не согласен, что онлайн в игре умрет. Надеюсь, что сейчас хейт спадет. Согласен, что для серии было бы хорошо если бы этот режим был бы бесплатный, это бы в разы увеличило количество поклонников игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше хороших игроков, тем веселее. Вчера мне сбросили ссылку на роли

Я посмотрел этот ролик только потому, что он был как раз от обзорщика, который

и пытались поставить на колени игру своими криками про гендер и пр.

И тут мне говорят, что Алексей все-таки сделал объективное

И к чему здесь этот обзор на быдлоблогера? Заведи себе дневничок с сердечками и записывай в него всю эту байду Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И к чему здесь этот обзор на быдлоблогера? Заведи себе дневничок с сердечками и записывай в него всю эту байду

Да... а ты в тему друг. Да, ты крут про срач разводить... Про сердечки мощно. А про батлу неа? Может сам свалишь с офтопом, родной, из ветки про батлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да... а ты в тему друг. Да, ты крут про срач разводить... Про сердечки мощно. А про батлу неа? Может сам свалишь с офтопом, родной, из ветки про батлу?

а да, забыл, батла норм. Сжв говно конечно без карт и здравого смысла, но норм. Мой батя горит "не, не норм". А я грю "да ты че батя брат, норм же". А он горит "не это збс на самом деле что в баб можно стрелять, но то что расчленять нельзя эт канеш недоработали. И вапще руских нет - дизлайк атписка". Ну я его послал конечно, про себя, и пашол дальше в бф1 играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только лишь все могут так облизывать эту Cсанину V, мало кто может это делать. Это хотя бы за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто считает 5 BF - цитата "ссаниной", "говном" - можно вообще не заходить в эту тему. Или так посты проще набивать? Людей просто жалко. Нервы не восстановятся.  Кому нравится игра - тот играет, факт. А объяснять, что миллионы играют в другое - не аргумент. Тут уже приводили пример колды и пр. Несколько серий мультика Маша и Медведь набрали 1.8 млрд. просмотров - вошли в топ 10 на ютьюбе Может  тогда нужно не новых фильмов от Марвела ждать, а вот на такой контент перейти? Толпа - это еще не аргумент. Я думал, что в ветку про BF заходят не за тем, чтобы хейтить игру, а ее обсуждать. Постараюсь больше вообще не подпитывать неадекватных хейтеров. 

 

По игре. Ожидаем новый театр военных действий, связанный с Японией. По мне так кайф, если помимо традиционного стрелкового появятся катаны. В ближнем бою было бы прикольно...

https://zen.yandex.ru/media/id/5c2f03ce9175d500aabd5310/strelkovoe-voorujenie-iaponii-v-battlefield-v-slava-bogu-na-pistoletah-net-shtykov-5c9bd3bebb024c00b36592bc

https://zen.yandex.ru/media/id/5c2f03ce9175d500aabd5310/na-kakih-kartah-stolknutsia-iaponiia-i-ssha-v-battlefield-v-i-predpolojeniia-naschet-zapadnogo-fronta-5c9bc3ec85e08700b39666d4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, тут вообще большая половина строчащих - хейтеры всего, что только можно, но с удовольствием наворачивающих игры вроде фолыча76. Просто забей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG, тут вообще большая половина строчащих - хейтеры всего, что только можно, но с удовольствием наворачивающих игры вроде фолыча76. Просто забей.

Ты всё никак угомониться не можешь? Где я что-то плохое про б5 написал? И ещё крайне интересно, кто тебе сказал что у меня нет серьезных претензий к ф76? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты всё никак угомониться не можешь? Где я что-то плохое про б5 написал?

Я где-то упоминал твой ник? Или ты сам себя узнал по описанию. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я где-то упоминал твой ник? Или ты сам себя узнал по описанию. Поздравляю!

Ты который раз уже пишешь про хейтеров якобы всего в разных топиках и конкретно мой ник указывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты который раз уже пишешь про хейтеров якобы всего в разных топиках и конкретно мой ник указывал.

Слушай, вот прям сейчас кто тебя упоминал или звал? Успокойся.

Там где упоминал, там видать было за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, вот прям сейчас кто тебя упоминал или звал? Успокойся.

Там где упоминал, там видать было за что.

Давай по факту, кто у тебя там ф76 наваливает из постоянно недовольных вообще всем? Только не съезжай пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай по факту, кто у тебя там ф76 наваливает из постоянно недовольных вообще всем? Только не съезжай пожалуйста.

Давай, вот конкретно хвалит фолыч и говнит половину нормальных игр - ты.

Есть ещё куча индивидов, которые с удовольствием играют во всякий шлак, но обожают понОсить в многих темах.

Суть была не именно в обожателях конкретно Фолыча, а хейтерах и "мамкиных экспертах", которые цепляются за незначительные вещи.

 

Моей целью было показать абсурдность слушать таких людей, а не привлечь их к дискуссии.

Если конкретно тебя задел, ну уж как есть.

Мне и другим ребятам неприятно заходить в темы и читать, что игра кривая и тупая, хотя по факту большинство критиканов либо не знакомы с обучением либо предисторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, вот конкретно хвалит фолыч и говнит половину нормальных игр - ты.

Есть ещё куча индивидов, которые с удовольствием играют во всякий шлак, но обожают понОсить в многих темах.

Суть была не именно в обожателях конкретно Фолыча, а хейтерах и "мамкиных экспертах", которые цепляются за незначительные вещи.

 

Моей целью было показать абсурдность слушать таких людей, а не привлечь их к дискуссии.

Если конкретно тебя задел, ну уж как есть.

Мне и другим ребятам неприятно заходить в темы и читать, что игра кривая и тупая, хотя по факту большинство критиканов либо не знакомы с обучением либо предисторией.

Давай конкретно, что за половина нормальных игр? Хотя бы несколько примеров. Хвальбу ф76 просить не буду, это очевидное балабольство. Я крайне редко играю в него, потому что люблю видение фолла беседки и потому что в него играют близкие друзья, а не потому что это потрясающая игра, от которой я без ума. И тут ещё вопросик небольшой, откуда у тебя мнение сформированное по ф76? Двойные стандартики сейчас вырисовываются. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай конкретно, что за половина нормальных игр? Хотя бы несколько примеров. Хвальбу ф76 просить не буду, это очевидное балабольство. Я крайне редко играю в него, потому что люблю видение фолла беседки и потому что в него играют близкие друзья, а не потому что это потрясающая игра, от которой я без ума. И тут ещё вопросик небольшой, откуда у тебя мнение сформированное по ф76? Двойные стандартики сейчас вырисовываются.

А давай мы сэкономим время и не будем оффтопить.

Я тебе уже сказал о чем было мое сообщение. А ты взялся рассуждать о фолыче и т.д.

Все равно каждый останется при своем, зачем тратить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываю первую страницу мультиплатформы, тут только одиссеей не доволен абсолютно, открываю вторую страницу, там аналогичный оригинс и фк5 омерзительный, в котором у меня платина, что по логике бамбучи делает меня ее поклонником до кончиков пальцев, ну она же есть в подписи, всё сходится. Где «половина хороших игр» и ярый хейт с моей стороны, что аж посторонний человек меня теперь везде упоминает, абсолютно не понятно. Ты меня видимо с кем-то перепутал, либо считаешь нормой преувеличивать во вселенских масштабах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай мы сэкономим время и не будем оффтопить.

Я тебе уже сказал о чем было мое сообщение. А ты взялся рассуждать о фолыче и т.д.

Все равно каждый останется при своем, зачем тратить время?

Ну ты на личности не переходи с откровенным балабольством и вопросов не будет. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты на личности не переходи с откровенным балабольством и вопросов не будет.

Ты сознался в том, что я описал, уже тригернувшись. А потом осознав, что обосрался, начал оправдываться и считать в каких именно темах ты обсырал игры. Никто на твою личность не переходил, пока ты сам не попросил. ты как малолетка - сама придумала, сама обиделась.

 

Ещё раз, если ты плохо читаешь или не понял с первого раза - целью моего первого сообщения было НЕ указать на конкретных людей или игры в которые они играют, а на бесполезность общения с такими людьми ибо это токсично и вредно для здоровья. Вот как сейчас с тобой.

Выдохни и успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сознался в том, что я описал, уже тригернувшись. А потом осознав, что обосрался, начал оправдываться и считать в каких именно темах ты обсырал.

Очень интересная логическая цепочка. Я вроде объяснил выше, что ты не первый раз и очевидно в мою сторону какие-то байты необоснованного хейта приписываешь, до этого уточняя конкретно никнейм. Очередной раз я на это натыкаюсь, вот и решил поинтересоваться о какой хейтерской деятельности мича ты глаголишь постоянно. В чем я обосрался? В том что ты не можешь конкретно несколько примеров привести из большей части хороших игр? 3 топика из 500, где я конкретно расписал своё мнение, что меня не устраивает. Без ссанин, кала, подлив, у тебя бомбит и тд. Ну и мразь же я, не с проста триггернулся. Не врубай дурочка. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень интересная логическая цепочка. Я вроде объяснил выше, что ты не первый раз и очевидно в мою сторону какие-то байты необоснованного хейта приписываешь, до этого уточняя конкретно никнейм. Очередной раз я на это натыкаюсь, вот и решил поинтересоваться о какой хейтерской деятельности мича ты глаголишь постоянно. В чем я обосрался? В том что ты не можешь конкретно несколько примеров привести из большей части хороших игр? 3 топика из 500, где я конкретно расписал своё мнение, что меня не устраивает. Без ссанин, кала, подлив, у тебя бомбит и тд. Ну и мразь же я, не с проста триггернулся. Не врубай дурочка.

Вот сейчас ты реально бомбишь. Повторяю в который раз, выдохни и успокойся. Это всего лишь интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...