Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня одного ОМГ бесит ппц как? Спорил как то с этим товарищем в новостных, он ваще неадекватный же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная альтернатива пидарскому апексу и кривому пугбу...единственная королевская битва, которую не стыдно запускать в 2019...ещё блэкаут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного ОМГ бесит ппц как? Спорил как то с этим товарищем в новостных, он ваще неадекватный же

Нет, не тебя одного... и я не пряник, чтобы кому-то нравится... См. выше пост SeoYeon - он вообще  меня блаженным нарек... Считает, что меня знает и может считать в моем кармане.  Видишь - мощный адекват...  А ты реально считаешь вот такие посты - адекватными? Я пишу про свое мнение, про то, что вижу сам... не терплю мнений типа... "не видел, но явно это говно"... Если таким людям я не вкатываю... то ок. Заметь, я никого не гну и не обзываю... Ах, да... я не люблю халяву в любом проявлении... халява ведет к отупению и привыканию к низкому качеству... тоже неадекватно вероятно...

 

Отличная альтернатива пидарскому апексу и кривому пугбу...единственная королевская битва, которую не стыдно запускать в 2019...ещё блэкаут...

Поддерживаю... блэкаут хотел посмотреть, но пока не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня одного ОМГ бесит ппц как? Спорил как то с этим товарищем в новостных, он ваще неадекватный же

Бесит потому что его мнение не совпало с твоим? Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит потому что его мнение не совпало с твоим? Печаль.

Потому что он несёт дикую хрень. Взять только "видно всю карту" и "круг приобрёл смысл". Ничо что смысл всей королевской битвы это остров, в котром сужается круг? Круг сужается чтобы убить отставших. В этом и есть вся соль режима. После этих умственных превозмоганий читать посты этого товарища смысла ноль. Сравнивать производительность рояля на 64 человека и на 100 человек - нужно иметь особый дар от боженьки.

 

Ну и отстреливать нубиков на релизе и говорить вах как круто - тоже. Пройдёт 1-2 недели и тут уже будет нытье о кемперах, крысах и имбовом оружии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе задротов особо не будет, вот на пк там да, там сразу все жоска, как и в любом другом шутане, если ты неплохой игрок в пабг на консольки, то зайдя на пк есть неплохой шанс огрести люлей, исключая читеров конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что он несёт дикую хрень. Взять только "видно всю карту" и "круг приобрёл смысл". Ничо что смысл всей королевской битвы это остров, в котром сужается круг? Круг сужается чтобы убить отставших. В этом и есть вся соль режима. После этих умственных превозмоганий читать посты этого товарища смысла ноль. Сравнивать производительность рояля на 64 человека и на 100 человек - нужно иметь особый дар от боженьки.

 

Ну и отстреливать нубиков на релизе и говорить вах как круто - тоже. Пройдёт 1-2 недели и тут уже будет нытье о кемперах, крысах и имбовом оружии.

Кемперы и пр. есть в любой игре. И я писал не об этом. Видно всю карту, потому что движок отличный... а не тормазнутый движок pubg... Мог и не описывать правила кор. битвы... я опять о другом... В BF отлично обыграли режим - сделали стену огня и обстрел. Всяко лучше, чем синяя полупрозрачная стенка. Про нубиков вообще улыбнуло... я так понял только в pubg играют настоящие "отцы" :))) Расслабься. Просто на старте Кор. Битва по качеству уделала почти все подобные проекты. Или ты мне действительно можешь привести разумные аргументы в пользу pubg?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не тормазнутый движок pubg

у пабга нормальный движок, разрабы кривые

 

 

Всяко лучше, чем синяя полупрозрачная стенка

вкусовщина, никакой роли это не играет, какого цвета и какой плотности стенка.

 

я так понял только в pubg играют настоящие "отцы"

по сравнению с бф, на пк там концентрация сильных игроков больше, потому что А) они провели по 1500+ часов в этой игре Б) Стрельба там очень сложная, по сравнению с тем же БФ.

 

Битва по качеству уделала почти все подобные проекты

Она никого не уделала, обосравшись с лутом. В плане старта уделала всех Респавн с их Апексом.

 

в пользу pubg

550-600 тысяч ежедневного онлайна только на пк. Потому что у игры получается вывести тебя на эмоции, потому что не смотря на технические проблемы (на консолях и читерах на пк), в нее все равно интересно играть, особенно в скавадах. Там не будет каток, где ты тупо бегаешь и никого вокруг нет, потому что там 100 человек и при игре в сквадах там постоянно мясо. В соло будет скучно только, если шариться, а не прыгать в норм места.

 

Мы все уже поняли, что ты в восторге от фаершторма, но не надо это все обливать соусом из вкусовщины. Перестань навязывать тут свое мнение, тебе нравится, отписал и забыл, не надо тут всем доказывать какой фаершторм классный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо тут всем доказывать какой фаершторм классный.

Почему? Это же тема по батле вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я и еще 500 млн людей наиграли  в калду овер 5000 часов за 9 лет и ни одного кривого слова. А в бф играли максимум 2 млн и то на ПК в пиратские версие. А про бф 5 я вообще молчу, это провал года. ПОчему батлу на халяву роздают, что в коробке что на плойке. Почему про бф больше мемов , чем про дотку и майнкрафт. ?

Да потому что кроме таких как вы, ей никто не интересуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один поехавший ) да движок у пагб современный , срань господняя этот движок , прорисовка везде есть , на всем этом движке . Чисто для пк задротов флешпоинта , максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я и еще 500 млн людей наиграли в калду овер 5000 часов за 9 лет и ни одного кривого слова. А в бф играли максимум 2 млн и то на ПК в пиратские версие. А про бф 5 я вообще молчу, это провал года. ПОчему батлу на халяву роздают, что в коробке что на плойке. Почему про бф больше мемов , чем про дотку и майнкрафт. ?

Да потому что кроме таких как вы, ей никто не интересуется.

По той же причине, по которой фифа ежегодно в топе продаж. Пипл хавает любое говно.

 

Колда это уровни 20х20 метров и 5х5 игроков, движок и механики практически не менялись за эти года. Никакой баллистики оружий или разрушаемости уровней и тем более техники.

Это чисто спинномозговая игра, в которой один про-задрот может решить исход матча.

 

Батла же более масштабная игра с техникой (в том числе воздушной), разрушениями и эпическими битвами, какой никакой баллистикой, которую чувствуешь на расстоянии уже более 20 метров и кучей игроков в сесии. + Даже мега-задроты не решают нигде кроме deathmatch.

 

В любом случае каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Это же тема по батле вроде.

Ну да, сказал, что ему нравится ок, чего с пеной у рта доказывает, есть объективные косяки, не вижу смысла про них молчать, а уж за счёт лучшей игры пытаться выдать фаершторм как топовый продукт так себе затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк сегодня поиграл, с производительностью немного странно, но это наверно из-за моего компа.

 

Больше всего, что меня удивило так это отдача, можно легко в точку зажимать, оч странно. А ещё загрузки намного быстрее. В консольной версии это проблема.

 

И игра ищется за 2 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я и еще 500 млн людей наиграли в калду овер 5000 часов за 9 лет и ни одного кривого слова. А в бф играли максимум 2 млн и то на ПК в пиратские версие. А про бф 5 я вообще молчу, это провал года. ПОчему батлу на халяву роздают, что в коробке что на плойке. Почему про бф больше мемов , чем про дотку и майнкрафт. ?

Да потому что кроме таких как вы, ей никто не интересуется.

Ну... не знаю. Я тоже ничего кривого сказать про колду не могу. Играл практически во все серии... но только в сюжетку. Самолетов, танков и пр. техники там нет. Чисто пехотный мультиплеер перестал интересовать после КС. Исключение мулбтиплеер TLOU... Наиграл 84 битвы ×270 = 22 680 битв - около 3.5 тысяч часов с 2014. Откуда эта цифра - 2 млн. по BF я вообще не понимаю... 31 декабря 2018 EA отчитались о продажах 7.3 млн. копий BF 5 (хотели продать 8млн.) Серия стартовала в 2002 году. в 2012 ща 10 лет в нее поиграли 50 млн. человек. Только с октября 2016 года по 31 декабря 2016 года было продано 15 млн. копий игры... Про "батлу раздают на халяву"... только ленивый на форуме не отписался, что BF дорого, 4к и пр. И я соглашусь с тобой, что скидки на игру были хорошие. А вот про мемы... ну ни одного не видел и не знаю (да и пофиг)... Но объясни мне, пожалуйста, что ты имел ввиду, когда писал, что интересуются игрой только "такие, как вы"... А какие? Кто мы - миллионы, которые уже на протяжении 17 лет играют в игры этой серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я, например, плотно играю в Бэтлфилд, начиная с Бэд Компани 2. Вышла игра, играю в мультиплеере аж до выхода новой. А вот в последнюю часть играть себя приходится заставлять. Несмотря на роскошные графику и звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот я, например, плотно играю в Бэтлфилд, начиная с Бэд Компани 2. Вышла игра, играю в мультиплеере аж до выхода новой. А вот в последнюю часть играть себя приходится заставлять. Несмотря на роскошные графику и звук.

А что не понравилось, что напрягает? Мне, к примеру, Battlefield 1 в первые пару месяцев не нравился... не понимал кавалерию, а потом стал любимый вариант... и сейчас играю в 4-ку и BF1

 

На пк сегодня поиграл, с производительностью немного странно, но это наверно из-за моего компа.

 

Больше всего, что меня удивило так это отдача, можно легко в точку зажимать, оч странно. А ещё загрузки намного быстрее. В консольной версии это проблема.

 

И игра ищется за 2 секунды

А что странного с производительностью, что за конфигурация компа?

В фаерсторм компания собирается за 1.5 - 3 мин.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не понравилось, что напрягает? Мне, к примеру, Battlefield 1 в первые пару месяцев не нравился... не понимал кавалерию, а потом стал любимый вариант... и сейчас играю в 4-ку и BF1

 

 

Наверное, всё-таки сильно изменённая механика, заточенная под тимплей. Один теперь в поле не воин. А годный сквад из своих собирается редко. Поэтому адреналинового геймплея (как, например, в Хардлайне) крайне сложно достичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольный фаершторм санина короче, на пк намного лучше.

 

Никогда не брал fg42, а тут 3уровня думаю ладно, если что буду ложиться и стрелять, жесть, у этой штуки отсутвует отдача и она кладет людей на раз, но вторым оружием должно быть что-то ещё, потому что не всегда есть возможность лечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут только в соло и в четвером? Почему сцуко я с братюней должен против 4х катать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что тут только в соло и в четвером? Почему сцуко я с братюней должен против 4х катать?

Найдите себе ещё 2х братюнь и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите себе ещё 2х братюнь и будет счастье.

В пубг такого бреда нет. Это же самый популярный сквад.

P.s. 2 бункера нашел. Где лежит ракетница с фау1 и арт ударом? Каждый раз рандомно или есть места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пубг такого бреда нет. Это же самый популярный сквад.

P.s. 2 бункера нашел. Где лежит ракетница с фау1 и арт ударом? Каждый раз рандомно или есть места?

Конечно рандомно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...