Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорят классический штурм запилили, пробовал кто?

если ты любишь лежать в углу дома с пулеметом, то этот режим для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаль мою команду. У кого есть плойка, счас на халяву mw r дают - качаете и заходите в игру и смотрите , что такое онлайн и что такое топовый шутер.

тебя в теме секиро щеманули с твоими ТОП ПРО скилз в ББ и ДС, ты теперь сюда пришел ахинею нести

 

mwr далеко до идеальности оригинала

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился штурм. Под этот режим надо намеренно карты дизайнить, а тут на скорую руку собрали из того что было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CapObvious,

Вчера поиграл, мне понравилось. Бодрячком, раунды не затянутые. Не понял только - там есть возможность в роли командира вызвать дымовую завесу или артобстрел, только в штурме добавили или нет я не понял) а так круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CapObvious,

Не понял только - там есть возможность в роли командира вызвать дымовую завесу или артобстрел, только в штурме добавили или нет я не понял) а так круто

в захвате тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как на XBOX вызывать бомбоудар? Я командир, накопил нужные очки. Нажимаю меню поддержки, выбираю артобстрел, пишит, что артиллерия в секторе готова, но очки не списываются и нет обстрела. Напишите пож. пошагово, как это провернуть. Как выбрать сектор, мне нужный и т.д. Может кнопки какие не жму? Спасибо.

 

 

в захвате тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как на XBOX вызывать бомбоудар? Я командир, накопил нужные очки. Нажимаю меню поддержки, выбираю артобстрел, пишит, что артиллерия в секторе готова, но очки не списываются и нет обстрела. Напишите пож. пошагово, как это провернуть. Как выбрать сектор, мне нужный и т.д. Может кнопки какие не жму? Спасибо.

а там же надо посмотреть в бинокль и указать точку, куда бить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понравился штурм - ибо, во-первых очень быстро слив или победа, а во вторых защитники тупо ныкаются в норку и хер ты кого убьёшь из оружия ближнего боя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а там же надо посмотреть в бинокль и указать точку, куда бить.

Только не смейся, но как посмотреть в бинокль, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бинокль сам появится при удачном нажатии (выборе команды запроса). У меня обычно раза с 3его удается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бинокль сам появится при удачном нажатии (выборе команды запроса). У меня обычно раза с 3его удается

бле, я думал только у меня это не с первого раза получается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бле, я думал только у меня это не с первого раза получается)

опиши, пожалуйста, подробно, куда направлять, что нажимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

опиши, пожалуйста, подробно, куда направлять, что нажимать.

на хуане рб+лб, выбрать самую нижнюю иконку, убедиться, что в руке появился биноколь, прицелитися ЛТ и подтвердить залп - РТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на хуане рб+лб, выбрать самую нижнюю иконку, убедиться, что в руке появился биноколь, прицелитися ЛТ и подтвердить залп - РТ

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же заколебал (заебал) этот артобстрел, просто нон стоп херачит, причем толку никакого, я вообще ни разу не видел как кого-то убили, я бегаю среди этих взрывов, просто нифига не видно, не слышно. Весь бой превращается в грохот и свист от этого говна. Отрадно видеть, что все больше и больше людей хотят запускать эту херь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же заколебал (заебал) этот артобстрел, просто нон стоп херачит, причем толку никакого, я вообще ни разу не видел как кого-то убили, я бегаю среди этих взрывов, просто нифига не видно, не слышно. Весь бой превращается в грохот и свист от этого говна. Отрадно видеть, что все больше и больше людей хотят запускать эту херь.

Толк есть - ты дезориентирован ну и хп он снимает конечно, но особенно медику фиолетово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толк есть - ты дезориентирован ну и хп он снимает конечно, но особенно медику фиолетово

У меня даже хп не отняло ни разу, я молчу уже про убийство. А насчет дизориентирован - меня это не коснулось, так что надеюсь они добавят специальную возможность вызывать удущающий газ, чтобы пол карты сразу накрывало, экран становился красным минут на пять, а из звуков остались только женские крики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня даже хп не отняло ни разу, я молчу уже про убийство. А насчет дизориентирован - меня это не коснулось, так что надеюсь они добавят специальную возможность вызывать удущающий газ, чтобы пол карты сразу накрывало, экран становился красным минут на пять, а из звуков остались только женские крики.

лучше женские стоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бинокль сам появится при удачном нажатии (выборе команды запроса). У меня обычно раза с 3его удается

 да, там немного дебильный процесс. возможно, надо какую-то секунду удерживать на выбранном действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl,

Может обстрел союзниками был поэтому без урона?

Я как то очень удачно запустил много убило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...