Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Когда кто то говорит, что фортнайт говно для школьников,но ты слишком слаб возразить :butthurt:

Когда форумный дурачёк пытается влететь в беседу с умным лицом ничего не понимая в сабже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда форумный дурачёк пытается влететь в беседу с умным лицом ничего не понимая в сабже

Чтож ты о себе такого плохого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему модеры не трут этот бесполезный оффтоп ? БФ5 скучное говно, жду рояля, стрельба там топ, но играть скучно, а когда скучно играть, то и стрельба и новые карты это никак не вытянут. 

 

Из сетевых шутеров сейчас есть только сидж и бф5, что кому больше нравится, ток первая отполированная игра с хорошим балансом, отличной стрельбой, а вторая игра пока сырой продукт с хорошей стрельбой, поэтому все и играют в апекс и другие БР, потому что скучна бф5 оч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, все эти ежедневные/недельные активности можно скипать или они на что-то влияют?

Батлу обзывают, но это единственная игра в которую хочу зайти спустя некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя говорить, что нравится, а то набегут коршуны..

 

Не, скипать нельзя, а не делать можно, они грубо говоря созданы, чтобы игрок себя вынужденно пробовал в других амплуа, типа игры за снайпера или поддержки, или танкиста. А за выполнение новое оружие\техника, а точнее возможность бесплатно получить заранее, а так можно за монеты купить, после недельного испытания. Ну и плюс опыт в общем ходе войны, а там призы это скины на пушки, технику и униформу. Мне лично эта система нравится

Изменено пользователем mickysupa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один из лучших сетевых шутеров поколения? Нет конечно

ахаха

Ану пошли на любой топовый игровой форум США или Англии или любой норм странны и ты напишешь этот пост на их языке и укажешь свой реальный адрес проживания. Я хочу посмотреть , что с тобой сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха

Ану пошли на любой топовый игровой форум США или Англии или любой норм странны и ты напишешь этот пост на их языке и укажешь свой реальный адрес проживания. Я хочу посмотреть , что с тобой сделают.

Скажут "молодец братан, так оно и есть, а славик лалка)))0".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха

Ану пошли на любой топовый игровой форум США или Англии или любой норм странны и ты напишешь этот пост на их языке и укажешь свой реальный адрес проживания. Я хочу посмотреть , что с тобой сделают.

что то новенькое) и что же со мной сделают?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ану пошли на любой топовый игровой форум США или Англии или любой норм странны и ты напишешь этот пост на их языке и укажешь свой реальный адрес проживания.

Ты пошто игру то так не любишь? Тебя в офисе Dice покусали, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему лет до 18, там мозг работает по другому направлении, танцы и лестницы в небо, остальное ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мак сяду , то тогда нагуглю статистику и сюда скину.

И да я был фаном бф4, а бф1 и бф5 это провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юбой топовый игровой форум США или Англии

лол, вообще то игра у игроков в почете, многие ее хвалят несмотря на массированную компанию в СМИ до релиза, люди играют и радуются и отмечают, что одна из лучших частей серии с точки зрения геймплея, открой мак, там реддит почитай итд, знаток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мак сяду , то тогда нагуглю статистику и сюда скину.

И да я был фаном бф4, а бф1 и бф5 это провал.

выкинь свой мак,он тебе жить как человек мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bf1stats.com/

ПК

5086

 

XBOX ONE

+1854

 

PS4

3840

А в бф5 еще меньше.

хорошая аналитика, вот только в бф5  прямо сейчас более сотни полных серваков только в европе, и если бы ты вместо унылых вбросов на форуме ходил бы в школу, то мог бы посчитать, что это больше чем 4к онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая аналитика, вот только в бф5  прямо сейчас более сотни полных серваков только в европе, и если бы ты вместо унылых вбросов на форуме ходил бы в школу, то мог бы посчитать, что это больше чем 4к онлайна

Чувак я тебе поведаю историю.

В 2013 году в пик популярности бо2 - там было в онлайне на пс3 + 360 = 1.7 млн игроков.

В это же время в самой популярной за все время в бф4 - было 60 тыс - это на консолях.

А теперь вопрос. Если бф5 и бф1 - это провал, который даже сами фаны и дайс признали, и ты говоришь что в онлайне - 4000 игроков. То не позорит сей шутер вообще игромир своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соло не выходит играть в большие операции. Просто плыву по течению, если команда глупая кемперит на базе - слив

Как выигрывать? Сквад собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаль мою команду. У кого есть плойка, счас на халяву mw r дают - качаете и заходите в игру и смотрите , что такое онлайн и что такое топовый шутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...