Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди в первую часть еще только начинают , а есть те , кто в четверку играет . Так что ждуны подождут , никуда не денется . Пока есть во что играть , а стрелялка с пиу пиу это все еще хорошо. Пока хайпует апекс , и всем срать на все Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дкмаю пора вкатываться в игру. Подскажите, если не ошибаюсь, все длс с новыми картами, пушками и т.д. будут доступны владельцам всех версий? Если не интересуют всякие плюшки и косметика, то можно брать обычную версию?

можешь любую версию брать, если ты еще не играл, то карт тебе хватит до след обновлений, баги поправили, стрельба топчик, полных серваков большое количество и с любыми режимами, не верь всяким сяоляо, что из иры все выкатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре уже 3 месяца, контента нет.

Как нет? А во что я тогда играю? Причем последний месяц-полтора играю только в событие которое предлагает игра. Довольно таки нравится. Глубоко изучаешь режимы. Они разные в зависимости от событий. Предыдущий режим был с упором на технику, сейчас техника в глобальных операциях. То командный захват, то еще чего. Причем по прогрессу выполняешь требуемые событием челенджы. Вполне себе нормальное разнообразие. Или вам каждый день по новой карте подавай? Уж я, заядлый колдоман, колду то почти забросил совсем. В мульт только в батлу иду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как нет? А во что я тогда играю? Причем последний месяц-полтора играю только в событие которое предлагает игра

Вау! Ну это конечно Контент с большой буквы! Особенно по сравнению с предыдущими частями. Наборы карт и оружия? Неее, вот событие это наш выбор!

 

У BF4 за это время вышло 8 карт и в конце марта 12, но карты это хрень полная, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Ну это конечно Контент с большой буквы! Особенно по сравнению с предыдущими частями. Наборы карт и оружия? Неее, вот событие это наш выбор!

 

У BF4 за это время вышло 8 карт и в конце марта 12, но карты это хрень полная, согласен

Вообще то да. Мне интересны именно события. Количество карт вторично. Это конечно хорошо, что в прошлых частях выходили новые карты, плохо было то что на этих выходивших вновь картах играло все меньше и меньше народу. Далеко не все приобретали доп паки или сезонные пропуски. Как бы толк от этих карт с течением времени стремился к нулю. Здесь же у всех одинаковый набор и с помощью как раз событий ты изучаешь этот набор со всех сторон. Отметил для себя что в этой игре я вообще не захожу в бой через список серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Ну это конечно Контент с большой буквы! Особенно по сравнению с предыдущими частями. Наборы карт и оружия? Неее, вот событие это наш выбор!

 

У BF4 за это время вышло 8 карт и в конце марта 12, но карты это хрень полная, согласен

Сколько из вышедших карт были бесплатны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько из вышедших карт были бесплатны ?

Ну так не плати и играй в стандартные, без проблем

 

 

Вообще то да. Мне интересны именно события. Количество карт вторично. Это конечно хорошо, что в прошлых частях выходили новые карты, плохо было то что на этих выходивших вновь картах играло все меньше и меньше народу. Далеко не все приобретали доп паки или сезонные пропуски. Как бы толк от этих карт с течением времени стремился к нулю. Здесь же у всех одинаковый набор и с помощью как раз событий ты изучаешь этот набор со всех сторон. Отметил для себя что в этой игре я вообще не захожу в бой через список серверов.

Пытаться аргументировать то, что ты задрачиваешь одни и те же карты уже почти 4 месяца унылыми и абсолютно вторичными событиями, которые они даже скопипастить правильно не смогли у фортнайта...

 

Насчет "толка" чёт кекнул, была куча как премиум серверов так и серверов чисто под отдельный доп и всегда забитых. На обычных картах играли разве что нубы. Другое дело что EA с Дайс дурачки и разделение ещё и на премиум/не премиум было абсолютно и полностью лишним, равно как и ранний доступ к DLC за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаться аргументировать то, что ты задрачиваешь одни и те же карты уже почти 4 месяца унылыми и абсолютно вторичными событиями, которые они даже скопипастить правильно не смогли у фортнайта...

Что ты уперся в карты. У тебя что, в мультиплеере, единственное развлечение побегать по новым местам? Нахрен тогда тебе вообще мультиплеер нужен. Играй в разные синглы, там постоянно тебя будут поджидать различные локации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты уперся в карты. У тебя что, в мультиплеере, единственное развлечение побегать по новым местам? Нахрен тогда тебе вообще мультиплеер нужен. Играй в разные синглы, там постоянно тебя будут поджидать различные локации.

Карты - навязанный западом стереотип. Ух дейликов бы побольше... Надеюсь дайс введут новые, например пробежать с одного конца карты в другой, кинуть 10 аптечек делая 360°, выстелить 10 раз через прицел по вражескому ящику с патронами, подойти вплотную к пяти вражеским танкам.. Вот это настоящий фан, а не вот эти ваши новые карты и оружие. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь дайс введут новые, например пробежать с одного конца карты в другой, кинуть 10 аптечек делая 360°, выстелить 10 раз через прицел по вражескому ящику с патронами, подойти вплотную к пяти вражеским танкам.

Вообще-то события не об этом. Ты в игру то играл вообще? Или только через список серверов в КБ зашел - азаза нет новых карт - и вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты уперся в карты. У тебя что, в мультиплеере, единственное развлечение побегать по новым местам? Нахрен тогда тебе вообще мультиплеер нужен. Играй в разные синглы, там постоянно тебя будут поджидать различные локации.

Че за ахинея? Ты походу играешь раз в неделю пару часов. Угадал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать эти испытания достаточно одного вечера. А так, согласен, скучно. Играю 2-3 вечера в неделю. Нужны новые карты или режимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да анимешник прав, смысл спорить. Даже меня уже запарило отсутствие контента, жду королевскую битву, надеюсь хоть она затащит. Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за ахинея? Ты походу играешь раз в неделю пару часов. Угадал?

Раза три в неделю по пару часиков. А надо как? Упарываться до посинения каждый день, чтоб глаза как у рака были? Тогда карт станет не хватать? Ну может быть. Но я не такой задрот наверное. 

 

Даже меня уже запарило отсутствие контента, жду королевскую битву, надеюсь хоть она затащит.

А не надо играть в одну игру. Больше что развлечений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раза три в неделю по пару часиков. А надо как? Упарываться до посинения каждый день, чтоб глаза как у рака были? Тогда карт станет не хватать? Ну может быть. Но я не такой задрот наверное.

 

 

А не надо играть в одну игру. Больше что развлечений нет?

Васян, тут суть в том, что в игру не хочется возвращаться. Одна стрельба данный проект не вывозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли толпой в б1 почти год на 5 стандартных картах, проверяли новые и возвращались в ванилу. Не в новых картах фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васян, тут суть в том, что в игру не хочется возвращаться.

Хозяин - барин. Не возвращайся.

 

Одна стрельба данный проект не вывозит.

Вывозит. Еще как вывозит. И не только стрельба. Атмосфера в батле на уровне. Она же ламповая. Она и вывозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера в батле на уровне. Она же ламповая. Она и вывозит.

Ловите наркомана! От второй мировой там только одно название, какая нафиг атмосфера? Как уже и сказали выше, единственное хорошее в этой части - стрельба. Но лол, её просто сделали как раньше, а не рандомной как в бф1. Т.е. по сравнению с BF4 всё стало хуже или осталось на прежнем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От второй мировой там только одно название, какая нафиг атмосфера?

Честно, говоря, играя в эту батлу меньше всего думаю о второй мировой войне. Блин ну не в сингл же играем. А ты ждешь атмосферы мировой войны? Ну точно. В мировой войне побеждал же тот кто больше флагов захватит. Ха-ха-ха. Или точку заминирует. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"От второй мировой там только одно название, какая нафиг атмосфера?" (С) - это как? Техника есть? Есть, сделана заебись, исторично. Оружие есть? Есть, тоже на уровне реализма. Форма сторон присутствует? Как бы да, выглядит вполне хорошо, антураж  всего дополняет, розовых кителей же нет, че хрень нести то. Присутствие безумия и хаоса происходящего на войне? Да еще как есть. 

 

Вообще я понял, что хэйт идет от чисто тех кто даже вечера за ней не провел. Скорее всего такие люди в игре это когда - "Братан погоди, не беги, пусть вот это мясо (- я вот про этих игроков) сначала пробежит, а мы зафлангуем и покайфуем". 

Я с беты сижу в ней, сижу много, так же как и в первую батлу. Ну у них как обычно проблемы есть, только не с тем что бабы в армии и протезы на руках, а с плохим коннектом, который наконец-то поправили, и пока не очень солидарен с дамагом некоторых стволов, но это по классике, отбалансируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука в том что приличных сетевых шутеров то и нет. Ну не в рояли и каловдутии же играть. На этом фоне даже BFV выглядит и играется достаточно неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то появились Большие операции с мясными танковыми баталиями! Очень этого не хватало) Небольшая деревенька за которую идёт драка играется очень атмосферно, спрятаться почти негде, дома разносятся на раз, ощущение безысходности непередаваемое... Панцершторм которая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК читеры в танках иногда забадывают. После этого на соньке играешь прям с удовольствием. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От второй мировой там только одно название, какая нафиг атмосфера?" (С) - это как? Техника есть? Есть, сделана заебись, исторично. Оружие есть? Есть, тоже на уровне реализма. Форма сторон присутствует?

Славно ты всё это подытожил

Как бы да

Только это "как бы" не позволяет воспринимать серьёзно этот фанфик о Второй Мировой

Вообще я понял, что хэйт идет от чисто тех кто даже вечера за ней не провел

Играл в бету и 10 часов в релизную версию. Проблема таких как ты в том, что вы не видели в глаза и не играли в нормальную батлу. Естественно после батлы 1 эта часть покажется нормальной. На безрыбье пресных шутанчиков наверное сойдёт

 

Штука в том что приличных сетевых шутеров то и нет. Ну не в рояли и каловдутии же играть. На этом фоне даже BFV выглядит и играется достаточно неплохо

Рояли единственно хороши в том, что они дают хоть какие-то эмоции и адреналин в крови, а не чистое аутировпние и отстрел пикселей на протяжении 20-ти минутного матча безо всяких эмоций. Пришел, 20 минут пострелял, вышел. Весь матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...