Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема таких как ты в том, что вы не видели в глаза и не играли в нормальную батлу. Естественно после батлы 1 эта часть покажется нормальной

ну да, до 3 и бк2 далеко, но все равно назвать это плохой батлой язык не поворачивается. при всех недостатках она лучше чем бф4 с ее ублюдочными картами, кривым сетевым кодом и смешением классов

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нормальная батла это какая? я то во все играл, только я шутаны в реальность спроецированные не воспринимаю, не нравятся мне они, поэтому и говорю только о первой и этой. Да и так, по сабжу - 10 часов на релизе ты посветил игре, да тут даже пристреляться этого времени не хватит, не то что уже о выводе о качестве игры, темболее с тем мега срачем на релизе и ультра засером баб и протезов... где то просадочка в твоих выводах присутствует камрад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А нормальная батла это какая? я то во все играл, только я шутаны в реальность спроецированные не воспринимаю, не нравятся мне они, поэтому и говорю только о первой и этой. Да и так, по сабжу - 10 часов на релизе ты посветил игре, да тут даже пристреляться этого времени не хватит, не то что уже о выводе о качестве игры, темболее с тем мега срачем на релизе и ультра засером баб и протезов... где то просадочка в твоих выводах присутствует камрад

Этот человек оказывается в фортнайт играет. Имеет ли смысл с ним вообще вести диалог после этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А нормальная батла это какая? я то во все играл, только я шутаны в реальность спроецированные не воспринимаю, не нравятся мне они, поэтому и говорю только о первой и этой. Да и так, по сабжу - 10 часов на релизе ты посветил игре, да тут даже пристреляться этого времени не хватит, не то что уже о выводе о качестве игры, темболее с тем мега срачем на релизе и ультра засером баб и протезов... где то просадочка в твоих выводах присутствует камрад

Просадочка в твоей логике, если ты наступишь в говно, сколько тебе понадобится часов, чтобы понять, что ты наступил в говно? Или мне через силу играть 100 часов, чтобы раскрыть нераскрываемый потенциал? Хорош эту чушь пороть уже. Нормальная батла это bfbc2>bf3>bf4, и не особо похоже, чтоьы ты хоть в одну из них играл

 

 

Этот человек оказывается в фортнайт играет. Имеет ли смысл с ним вообще вести диалог после этого?

Чет ты опять показал настолько ты ограниченный. Во-первых, не смотря на то, что форточка типичный BR, там есть и классический TDM. Во-вторых, чтобы сейчас играть в форточку тебе нужен охренеть какой скилл, любого мимокрокодил челика зашедшего в форточку будут щемить во все дыры без никаких шансов. Это тебе не батла/пубг/орех, где любой аутист может зайти и играть в плюс без всяких навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот человек оказывается в фортнайт играет. Имеет ли смысл с ним вообще вести диалог после этого?

по аве понятно,что его обнять и плакать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скил ))) играть в цветное говно строительство ) скил в старике , кс . А тут понты какие то идут , го эвэй плиз мэн . Зачем тебе это тред , если игра бесит ?) я сам от этого чуда не в восторге . Но стрелять реально круто . Посмотрим что сделают , и сделают ли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скил ))) играть в цветное говно строительство ) скил в старике , кс . А тут понты какие то идут , го эвэй плиз мэн . Зачем тебе это тред , если игра бесит ?) я сам от этого чуда не в восторге . Но стрелять реально круто . Посмотрим что сделают , и сделают ли )

У тебя какие-то проблемы с нереалистичной графикой? Чет проблема из пальца высосана. У меня нет никакого желания что либо доказывать кому-то, но для игры в фортнайт на среднем уровне нужен скилл значительно выше, чем у 95% типичных игроков в шутерки. Там кроме стрельбы есть и строительство, без которого ты никогда не возьмешь ТОП1.

 

Захожу по той же причине что и другие - никто мне не запрещает заходить и обсуждать игры. Тут играющих в BFV на постоянке - раз два и обчёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально)) В фортнайте скилл нужен))) Скилл чтобы построить лестницу в небо и танцевать, параллельно знатно мамаебить других школьников - это максимальный скилл в фортнайте который нужен.

SeoYeon, чет ты очень злой, как будто тебя пять негров трогали где не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по аве понятно,что его обнять и плакать

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-103110.jpg

 

Это нормально)) В фортнайте скилл нужен))) Скилл чтобы построить лестницу в небо и танцевать, параллельно знатно мамаебить других школьников - это максимальный скилл в фортнайте который нужен.

SeoYeon, чет ты очень злой, как будто тебя пять негров трогали где не надо.

Бред не неси, ребъенок. Собсно, что и требовалось доказать, понятия не имеешь как вообще выглядит и играется сейчас форточка, но во всю рвешь глотку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форточка была великолепной в конце 17 года, когда рояль только там появился. затем это превратилось в мега донатное кислотное детское дерьмище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле можешь глянуть какой я ребёнок)

Да чеж не знаю, недели три назад пытался дать ей 23-ий шанс и запускал. Все тоже самое, все те же дети бегают, все те же лестницы в небо и танцы, все тот же нелепый экшен, который я даже не могу представить как может цеплять. Но по секретным данным, люди мне поведали, люди которым это нравится, что дело совсем не в стрельбе и выживалке, а процитирую - "Ну она веселая, там можно строить и забавная еще, танцы и в освоении простая, игра для всех". - ИГРА ДЛЯ ВСЕХ КАРЛ!!! Это ключевая фраза, ее можно перефразировать как захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форточка была великолепной в конце 17 года, когда рояль только там появился. затем это превратилось в мега донатное кислотное детское дерьмище.

Она была норм когда там не было потных челиков, которые строятся и редачат в мгновение ока. Да и в 2017 она была более кислотной, цвета уже давно подправили. Ща её проблема в пороге входа в игру. Новичков почти нет, одни про челики бегают и отрывают всем лица. В форточке сейчас ты либо учишься бысто строить и редачить, дибо постоянно отлетаешь без единого шанса, что печально.

 

Да и с аудиторией основной проблема, там куча школьников которые играют весь вечер после школы. Обычному работяге, который играет час в два дня им противосопоставить нечего. Уж больно все играть научились в неё

 

В профиле можешь глянуть какой я ребёнок)

Да чеж не знаю, недели три назад пытался дать ей 23-ий шанс и запускал. Все тоже самое, все те же дети бегают, все те же лестницы в небо и танцы, все тот же нелепый экшен, который я даже не могу представить как может цеплять. Но по секретным данным, люди мне поведали, люди которым это нравится, что дело совсем не в стрельбе и выживалке, а процитирую - "Ну она веселая, там можно строить и забавная еще, танцы и в освоении простая, игра для всех". - ИГРА ДЛЯ ВСЕХ КАРЛ!!! Это ключевая фраза, ее можно перефразировать как захочешь.

Ну ты уже совсем выдумываешь. Простые в освоении дюбые шутеры типа батлы и колды. Пубг. Но не это. Вот, держи тебе лесницы в небо и простое освоение:

 

И что ты без такого же скилла в строительстве и редактировани сможешь против такого чела? Он тебе даже выстрелить по себк не даст ни разу. А сейчас там таких подавляющее большинство. Если убрать из игры всякие токсичные и дебильные элементы типа танцев, то она будет знаяительно привлекательнее, чем есть сейчас. Опять же, всему виной аудитория и F2P направленность.

 

Видос не добавился:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все на клави биндешь или на мышке , эти макросы и одной кнопочкой создаешь это чудо . а стрельба какая ... скиловая ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все на клави биндешь или на мышке , эти макросы и одной кнопочкой создаешь это чудо . а стрельба какая ... скиловая )

Лол, какие макросы, это видео с консоли. Стрельба там рандомная, как в BF1. Т.е. говно. Но скилл там нужен ещё какой, т.к. без норм аима там вообще нереально попасть. Особенно учитывая, что тебе приходится стрелять пару раз во время такого файта, и то из дробовика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все на клави биндешь или на мышке , эти макросы и одной кнопочкой создаешь это чудо . а стрельба какая ... скиловая ) 

я тоже кстати с этого угораю. сейчас больше постройками увлекаются, чем стрельбой)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сделаю я это на джое , что изменится то ? Одно и тоже ... я предпочитаю вечный де даст и центр , вечное созерцать через дверку бездну бесконечности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем стрельба в бф1\бф5 гамно то? Там максимально чувствуешь оружие, ни в одном онлайн шутане такого нет даже близко нет, причем в батле 5 оружие прям как влитое лежит, максимальная отдача в использовании для пользования, причем сделано под любые стили игры. Есть одно НО конечно, то что на стоке почти любое оружие дает время просраться, но потом вкачать его под свои нужды и вообще идеально идет. А это как бы важно же, ну для меня лично важно, чувствовать оружие, а не нарисованную пукалку. Да и в батле стройка тоже есть) И от нее кстати куда больше чего зависит, попробуй точку не обстроить, зарашат за пару секунд. Ты серьезно мало уделил время игре, впитал на старте тонну негатива и выстраиваешь на этом свои суждения. Я хотябы сдесяток раз пытался понять что с фортнайтом делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем стрельба в бф1\бф5 гамно то? Там максимально чувствуешь оружие, ни в одном онлайн шутане такого нет даже близко нет, причем в батле 5 оружие прям как влитое лежит, максимальная отдача в использовании для пользования, причем сделано под любые стили игры. Есть одно НО конечно, то что на стоке почти любое оружие дает время просраться, но потом вкачать его под свои нужды и вообще идеально идет. А это как бы важно же, ну для меня лично важно, чувствовать оружие, а не нарисованную пукалку. Да и в батле стройка тоже есть) И от нее кстати куда больше чего зависит, попробуй точку не обстроить, зарашат за пару секунд. Ты серьезно мало уделил время игре, впитал на старте тонну негатива и выстраиваешь на этом свои суждения. Я хотябы сдесяток раз пытался понять что с фортнайтом делать

В BF1 стрельба рандомная, т.е. пуля отклоняется от точки прицела в рандомном направлении. В BF5 стрельба крутая, но для меня этого все равно мало. Может как норм карты подойдут я и вернусь, но пока всё очень плохо. Ну и стройку ты сравнил вообще не к месту, что в BFV ты ставишь укрепление пру секунд, а что в форточке за секунду ты выдаешь 1488 стен, полов и пандусов. Совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а с картами то что не то? Да их не много, да лично я их все наизусть знаю, я вот честно еще не встречал ни одного обзорщика да и человека который скажет что это обосранство. Есть две карты которые, перевраты в истоирческом плане, но они все же проработаны максимально под все нужды, я бы с удовольствием опровержение получил, ток по фактам.

Игра не идеал, минусов много, но в минусы записывать стрельбу, механику, технику или карты (за исключением их количества) это прям немыслемо и недоказуемо. А эти 4ре вещи как раз и заставляют закрыть глаза на остальные минусы, которых, естесннооо больше чем плюсов, но на фоне этих плюсов, перевес все же в годноту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задвигать про скилл в форточке,это еще круче чем учитель нубасов на дуле танка.Очередное дно пробито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задвигать про скилл в форточке,это еще круче чем учитель нубасов на дуле танка.Очередное дно пробито.

О, а вот и кукаретик местный подтянулся. Выше куча доводов не только от меня, почему форточка сейчас очень скилловая игра, но чукча не читатель, чукча писатель. Играть как пианист в любом 1v1 это конечно не скилл, включать дурачка на форуме - вот настоящий скилл!

 

@mickysupa, никто ж вообще не пишет в минусы BFV стрельбу, претензии совершенно в другом. При том что они есть у очень многих. Эти же люди просто не хотят играть ради стрельбы, стрельба хоть и основная механика, но её нужно дополнять другим, чего для многих в жтой игре пока нет. Мне, например, не заходит ограниченный запас боеприпасов в технике хоть убей. Из карт разве что понравилась которая в поле. Стрельба хоть и хорошая, но само старое оружие мне не нравится как концепция. Мб я на это всё и закрыл глаза, если бы игра была в современном антураже, не спорю.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а вот и кукаретик местный подтянулся. Выше куча доводов не только от меня, почему форточка сейчас очень скилловая игра, но чукча не читатель, чукча писатель

Школота сутками задротящая=мощные доводы.Понятно

Там это в омерике престижная должность сейчас:

Давать платные уроки для поднятия скилла школопедам,не думал перебратся из своей еуроппы?

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота сутками задротящая=мощные доводы.Понятно

Там это в омерике престижная должность сейчас:

Давать платные уроки для поднятия скилла школопедам,не думал перебратся из своей ероппы?

Ничего, что это ещё с первой MW? Не позорься уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, что это ещё с первой MW? Не позорься уже.

Когда кто то говорит, что фортнайт говно для школьников,но ты слишком слаб возразить :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...