Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил по скидону в принципе годно побегать,стрельба хорошая,пока что только в свой любимый режим схватка команд.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять дибильное задание с этими командирскими штуками(

Простейшее, если ты командир, выполняется за 5 мин (по 30 сек на каждый запрос припасов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простейшее, если ты командир, выполняется за 5 мин (по 30 сек на каждый запрос припасов)

Если... я командиром всего два раза был за всё время и не смог разобраться как этим пользоваться, как там нажимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если... я командиром всего два раза был за всё время и не смог разобраться как этим пользоваться, как там нажимать...

запрашивай приказ. если командир не отдает приказ и ты последний, кто его запрашивал, то ты станешь командиром. а потом уже нажимай на верхние две кнопки L1 + R1 или LB + RB, если это Xbox

ну можно создать отряд и тогда ты сразу будешь командиром. там, действительно, простые задания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запрашивай приказ. если командир не отдает приказ и ты последний, кто его запрашивал, то ты станешь командиром. а потом уже нажимай на верхние две кнопки L1 + R1 или LB + RB, если это Xbox

ну можно создать отряд и тогда ты сразу будешь командиром. там, действительно, простые задания

Я знаю как запрашивать приказ, это ни разу не сработало. L1 + R1 нажимал, но там ничего не выбиралось

Создавать отряд ещё не пробовал...  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю как запрашивать приказ, это ни разу не сработало. L1 + R1 нажимал, но там ничего не выбиралось

Создавать отряд ещё не пробовал... :think:

там ещё нужно, чтобы кол-во очков было нужным (около 2500 минимум вроде) тогда прям подсказка будет, что доступна поддержка и что нажать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь в виду, что не стал командиром?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорят что "Battlefield V расположилась на 14-м месте в списке самых продаваемых игр в США за 2018 год. Рядом с Call of Duty: WWII и далеко после Far Cry 5". Искренне надеюсь что это их хоть чему-то научит, хотя зачем я себе вру... Честно - веры в серию больше нет, после десяти часов демо BFV мне разве что хочется зайти на ютуб или почитать что там у батлфилда, но ни в коем случае не играть или, упаси господи, купить это. Я вот не понимаю как можно было сделать так плохо, когда вокруг есть куча примеров когда хорошо. Хз, с релиза BF1 и до сих пор бомбит от того, во что они превратили лучшее, что случалось серией BF за последние 10 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорят что "Battlefield V расположилась на 14-м месте в списке самых продаваемых игр в США за 2018 год. Рядом с Call of Duty: WWII и далеко после Far Cry 5". Искренне надеюсь что это их хоть чему-то научит, хотя зачем я себе вру... Честно - веры в серию больше нет, после десяти часов демо BFV мне разве что хочется зайти на ютуб или почитать что там у батлфилда, но ни в коем случае не играть или, упаси господи, купить это. Я вот не понимаю как можно было сделать так плохо, когда вокруг есть куча примеров когда хорошо. Хз, с релиза BF1 и до сих пор бомбит от того, во что они превратили лучшее, что случалось серией BF за последние 10 лет.

Вообще-то по геймплею бф5 лучший бф

Что за демо? Если ты про бету, то она игралась совсем по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за демо?

Демо которое давали в твиттере уже на релизе. Код на 7 дней оригин аксесс и 10 часов бф5

Вообще-то по геймплею бф5 лучший бф

:dad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо которое давали в твиттере уже на релизе. Код на 7 дней оригин аксесс и 10 часов бф5 :dad:

Может просто не разыгрался или не научился нормально играть...

Купи и попробуй побегать со стеном в командном захвате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто не разыгрался или не научился нормально играть...

Не научился водить мышкой по экрану? Прекрасно играл в абсолютно все батлы начиная с Bad Company, а тут вдруг разучился. Ок.

Может просто не разыгрался или не научился нормально играть...

Купи и попробуй побегать со стеном в командном захвате

Зачем? Я и так наиграл 10 часов релизную версию. Мне этого хватило чтобы понять, что я даже 100 рублей за это не отдам. А если уж последить за новостями и тем, что Дайс делают с игрой и как каждый патч ломает предыдущий - не, Дайс, нам не по пути. Надеюсь они сдохнут как студия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не научился водить мышкой по экрану? Прекрасно играл в абсолютно все батлы начиная с Bad Company, а тут вдруг разучился. Ок.

Зачем? Я и так наиграл 10 часов релизную версию. Мне этого хватило чтобы понять, что я даже 100 рублей за это не отдам. А если уж последить за новостями и тем, что Дайс делают с игрой и как каждый патч ломает предыдущий - не, Дайс, нам не по пути. Надеюсь они сдохнут как студия.

Да отличная она студия и талантливые очень люди там работают, уж точно индустрия многое потеряет после их закрытия.

А то что такая лажа происходит, то что ты хочешь при таких исходных, когда одна новая баттла раз в 2 года, плюс поддерживать все это время надо старую батлу, плюс батлфронт, плюс поддержка батлфронта.

Естественно при таком раскладе выходит, что выходит. Нужно дать студии время на хороший перерыв и возможность сделать реально новую батлу для нового же консольного поколения, плюс не давать ЕА загубить игру убогой монитизацией, тогда все будет ок.

Ну а так мог выйти только конвейерный сырой огрызок, чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отличная она студия и талантливые очень люди там работают, уж точно индустрия многое потеряет после их закрытия.

А то что такая лажа происходит, то что ты хочешь при таких исходных, когда одна новая баттла раз в 2 года, плюс поддерживать все это время надо старую батлу, плюс батлфронт, плюс поддержка батлфронта.

Естественно при таком раскладе выходит, что выходит. Нужно дать студии время на хороший перерыв и возможность сделать реально новую батлу для нового же консольного поколения, плюс не давать ЕА загубить игру убогой монитизацией, тогда все будет ок.

Ну а так мог выйти только конвейерный сырой огрызок, чудес не бывает.

Царь плохой, бояре хорошие. Dice это и есть EA, многие в верхушке EA из дайссов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня там всё устраивает. Только давали бы карты новые

Вопрос - в транспорте можно как-то баб на мужиков поменять?

И еще вопрос - мне как-то начислялось этих очков немного, а потом я обратил внимание, что стало 50 с лишним тысяч. Это они дали то, что не начислялось или что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот каждый раз из 64 игроков найдутся 2-3 у которых соотношение K/D 10 к 1. Они реально крутые с геймпада или с мышкой/клавой играют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот каждый раз из 64 игроков найдутся 2-3 у которых соотношение K/D 10 к 1. Они реально крутые с геймпада или с мышкой/клавой играют?

Всегда найдутся люди которые в разы лучше играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот каждый раз из 64 игроков найдутся 2-3 у которых соотношение K/D 10 к 1. Они реально крутые с геймпада или с мышкой/клавой играют?

Они умеют дрочить углы и позицию. Они не бегают по карте как ужаленные в жопу, потому что прилетает и к/д падает. Не рискуют, не делают внезапных мувов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они умеют дрочить углы и позицию. Они не бегают по карте как ужаленные в жопу, потому что прилетает и к/д падает. Не рискуют, не делают внезапных мувов и т.д.

на собственном опыте могу сказать, что не обязательно именно так. бывает, что команда нормальная и медики реально спасают, а не пробегают мимо. поэтому можно и в центре точки иметь такой кд.

но и бывает такое у меня очень редко, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот каждый раз из 64 игроков найдутся 2-3 у которых соотношение K/D 10 к 1. Они реально крутые с геймпада или с мышкой/клавой играют?

На пс4 многие на ксимах и мышках перед монитором играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...