Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда эта королевская хрень выйдет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а на боксе?

Не знаю, просто в том-же овервотче дикий контраст, на хбоксе я таких раз 10 встречал, на пс4 в каждой 3 игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашел читерский момент при игре с геймпада на ПК. Если враг близко геймпад специфично вибрирует. На клавмыши такого нет, естественно. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, пацаны, про какие вы мышки и клавиатуры говорите.

я всегда считал, что и на геймпаде можно хорошо управляться. никогда не возникало мысли, что если меня убили, как сопляка, то это из-за того, что кто-то это сделал мышкой, а не потому, что я калека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Что-то все затихли... полыхающие страсти Играю на боксе X - и все нравится... Женские скины? Все бегают с мужскими (98%), проблемы с балансом, стрельбой - вообще не вижу. Вообще - один из лучших балансов за снайпера... этот класс поощряет аккуратную техничную стрельбу, наказывает за спешку... Танки - в начале освоения казалось, что медлительные, но (!) нужно очень хорошо чувствовать ландшафт + прокачка способностей (например) для ускоренного поворота башни - очень сильно помогает и меняет общее ощущение... Танк действительно мощная штука, но не имба... Очень четкая разница в тактике между тяжелыми танками и средними... Вообще прокачка оружия и техники - очень важная штука... Но никаких тут донатов - все с игры, поэтому тут тоже никаких проблем. 

Игровые глюки с графикой... На старте словил пару раз зависоны с текстурами, но это было разово... Были проблемы с заходом на сервера - сейчас вообще все как часы...

Общий итог по реальной игре - а не по мнению диванных аналитиков. Игра отличная и вдумчивая в плане баланса и собственно геймплея... В каком-то смысле эталонный пример, когда выигрывает более слаженная команда. Игра наказывает за равнодушие к партнерам по команде, она буквально заставляет даже самых упертых находить свой кооп в геймплее... Всякие крики, что добавили реализм и он убьет игру - абсолютная неправда! Патронов и снарядов достаточно для быстрой игры, но заставляет ! подчеркиваю ! заставляет думать головой... Ситуации, когда можно было делать полную блокаду респа техникой - тут в принципе не возможно... просто закончатся снаряды и т. п.

Как всегда констатирую - игра имела проблемы на первый месяц - полтора... Но все подкрутили и мы имеем один из лучших ! БФ...  Даже спорные настройки цвета привели в близкое соответствие с реальностью... Нововведения со строительством укреплений - очень здорово работает. В начале думал, что это будет временный прикол, а на игу не будет влиять, НО укрепленные позиции - это совсем другое дело. Я уже не говорю о том, что еще можно создавать стационарные пулеметы и... что я понял чуть позже - противотанковые пушки... Расположение их фиксированное, но... разработчики просто великолепно продумали все позиции на карте, просто браво!

Если раньше у меня были вопросы к игре... и я не высказывался резко за, то сейчас - просто считаю, что хайп и хейтерство в отношении игры было в большей степени надумано. Играю только на X - нет ощущения, что используют все возможности этой приставке, надеюсь, что будет еще патч специально для X... Но даже сегодняшнего качества хватает с лихвой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все затихли... полыхающие страсти Играю на боксе X - и все нравится... Женские скины? Все бегают с мужскими (98%), проблемы с балансом, стрельбой - вообще не вижу. Вообще - один из лучших балансов за снайпера... этот класс поощряет аккуратную техничную стрельбу, наказывает за спешку... Танки - в начале освоения казалось, что медлительные, но (!) нужно очень хорошо чувствовать ландшафт + прокачка способностей (например) для ускоренного поворота башни - очень сильно помогает и меняет общее ощущение... Танк действительно мощная штука, но не имба... Очень четкая разница в тактике между тяжелыми танками и средними... Вообще прокачка оружия и техники - очень важная штука... Но никаких тут донатов - все с игры, поэтому тут тоже никаких проблем.

Игровые глюки с графикой... На старте словил пару раз зависоны с текстурами, но это было разово... Были проблемы с заходом на сервера - сейчас вообще все как часы...

Общий итог по реальной игре - а не по мнению диванных аналитиков. Игра отличная и вдумчивая в плане баланса и собственно геймплея... В каком-то смысле эталонный пример, когда выигрывает более слаженная команда. Игра наказывает за равнодушие к партнерам по команде, она буквально заставляет даже самых упертых находить свой кооп в геймплее... Всякие крики, что добавили реализм и он убьет игру - абсолютная неправда! Патронов и снарядов достаточно для быстрой игры, но заставляет ! подчеркиваю ! заставляет думать головой... Ситуации, когда можно было делать полную блокаду респа техникой - тут в принципе не возможно... просто закончатся снаряды и т. п.

Как всегда констатирую - игра имела проблемы на первый месяц - полтора... Но все подкрутили и мы имеем один из лучших ! БФ... Даже спорные настройки цвета привели в близкое соответствие с реальностью... Нововведения со строительством укреплений - очень здорово работает. В начале думал, что это будет временный прикол, а на игу не будет влиять, НО укрепленные позиции - это совсем другое дело. Я уже не говорю о том, что еще можно создавать стационарные пулеметы и... что я понял чуть позже - противотанковые пушки... Расположение их фиксированное, но... разработчики просто великолепно продумали все позиции на карте, просто браво!

Если раньше у меня были вопросы к игре... и я не высказывался резко за, то сейчас - просто считаю, что хайп и хейтерство в отношении игры было в большей степени надумано. Играю только на X - нет ощущения, что используют все возможности этой приставке, надеюсь, что будет еще патч специально для X... Но даже сегодняшнего качества хватает с лихвой...

+++

Плюсую! Играю редко, но полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, затихли потому, что обосрать нечего. играю и всем доволен на PS4 Pro. хочется уже новых карт, конечно. но и на этих можно еще побегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, затихли потому, что обосрать нечего. 

Потому что всем уже насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, то есть ни одной новой карты ещё не вышло?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, то есть ни одной новой карты ещё не вышло?!

Какбэ, первые допы всегда в марте выходили обычно, есиче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по косточке не подкидывали разве до первого допа никогда ничего?) типа хоть 1-2 карты! Значит путаю что то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по косточке не подкидывали разве до первого допа никогда ничего?) типа хоть 1-2 карты! Значит путаю что то)

Одна карта была, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для BF3 дополнение с картами и пушками вышло через 1,5 месяца

Для BF4 дополнение с квртами и пушками вышло через 1,5 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сетевой игре был случай что сдох, лежу тяну руку, подбегает товарищ почти поднял, но его тоже убили. Он респавнулся , а я как лежал так и остался и не встать и не сдохнуть. Так и лежал пока он до меня опять не добежал и не спас через три минуты.

 

Я уж про постоянные застревания в текстурах не говорю. Особенно на карате "уничтожение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поломали вибрацию. Если зайти в меню настроек, например яркость подкрутить и выйти из него,  то пропадает вибрация в геймпаде. Этот бред и на PS4 и на ПК. Боксоводы проверьте у вас есть такой глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дкмаю пора вкатываться в игру. Подскажите, если не ошибаюсь, все длс с новыми картами, пушками и т.д. будут доступны владельцам всех версий? Если не интересуют всякие плюшки и косметика, то можно брать обычную версию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по происходяшему с видосов ютуберов и на реддите, с неё многие выкатываются или уже давно выкатились. Игре уже 3 месяца, контента нет. Контент в виде Battle Royale подойдет только в след месяце. Во что ж тут вкатываться? В армию ждунов новых карт и яркого будущего BFV? Его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...