Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

. Зачем тебе «усиратся» и что-то доказывать на форуме??? Я к этому спросил про возраст, я таких речей просто не слышал в стиле «я первый чемпион школы по кс 1.6», с подросткового возраста, со времен компютерных клубов в общем...это просто нелепо!!!

Ты реально думаешь я тут тужусь что-то доказать? С какой целью? Я просто развлекаюсь. И это же реально нелепо, но сук работает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто развлекаюсь.

ну ты че то слишком близко к сердцу все это «игровое дерьмо» воспринимаешь....по крайней мере складывается такок впечатление, из написанного тобой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня каждый раунд как видеоподборка, можете зайти в наблюдателя, я скажу сервер и смотреть с попкорном как сервер гнется и полыхает под моим напором

Я бы не отказался, на плойке посмотреть или ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, чет стата не очень у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты че то слишком близко к сердцу все это «игровое дерьмо» воспринимаешь....по крайней мере складывается такок впечатление, из написанного тобой!

Не, ну конкретно во время боя я серьезен, так лучше получается воевать, а значит и впечатлений больше хороших от игры, но поверь я отдаю отчет, что это игра компьютерная, аркада, увеселительного характера, а на форуме, тем более таком, я более интересного занятия просто не вижу. Обмен опытом невозможен, а делать было нечего.

 

@lHAWKl, чет стата не очень у тебя 

Зато без читов и буста

 

Я бы не отказался, на плойке посмотреть или ПК.

На PS4 добавь и я организую хоть сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, я это все читаю и вот не знаю, смеяться или плакать, вот прорвало же пациента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4 добавь и я организую хоть сегодня.

Ок. Но не сегодня. Ближе к выходным. Сегодня, завтра у меня вечера заняты. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и на зенитке

Причем тут зенитка? Я тебя ставлю в заранее неравные условия .. чтобы потом хвалиться как я тебя разношу с вертолета .. ну так же как ты хвалишься делая большое кд по пехоте из бтр ... я как понимаю ты сливаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут зенитка? Я тебя ставлю в заранее неравные условия .. чтобы потом хвалиться как я тебя разношу с вертолета .. ну так же как ты хвалишься делая большое кд по пехоте из бтр ... я как понимаю ты сливаешься?

Убиваешь всю интригу, ведь понятно, что танк (в т.ч. легкий) не потянет против даже одного ударника со стрелком. Где же я хвалюсь делая большое кд по пехоте? Все мои убийства - это честный бой, где противник обладает равными со мной возможностями, так что ни в коем случае я не сливаюсь, я лишь за свободу выбора, что дает игра без какого-либо нарушения правил. Я даже пошел навстречу и допустил такой дисбаланс, как несколько человек на одного, потом еще раз пошел навстречу и допустил пустой сервер, что вкупе уже очень даже нечестно, но все ради того,чтобы слива небыло и вот те на, я не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl,

Чувак нам в про тиму нужен мейт по стар ворс бф2. Специально что бы мог как млг на МТТ ехать и разваливать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl,Чувак нам в про тиму нужен мейт по стар ворс бф2. Специально что бы мог как млг на МТТ ехать и разваливать всех.

Я вроде общую мысль уловил, я не люблю фантастические шутеры, прошу простить.

P.s. Я думал млг - это лига видеоигр, как можно ехать как лига видеоигр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиваешь всю интригу, ведь понятно, что танк (в т.ч. легкий) не потянет против даже одного ударника со стрелком. Где же я хвалюсь делая большое кд по пехоте? Все мои убийства - это честный бой, где противник обладает равными со мной возможностями, так что ни в коем случае я не сливаюсь, я лишь за свободу выбора, что дает игра без какого-либо нарушения правил. Я даже пошел навстречу и допустил такой дисбаланс, как несколько человек на одного, потом еще раз пошел навстречу и допустил пустой сервер, что вкупе уже очень даже нечестно, но все ради того,чтобы слива небыло и вот те на, я не удивлен.

Погоди погоди .. ты тут кидаешь отчет на итог игры на заводе где 99.9% килов у тебя я зуб даю пехоты .. ты считаешь это равные возможности? Или ты может после первого рпг не уезжаешь на базу сверкая пятками? Я тебе и предлагаю заведомо хреновый для тебя вариант ... но ты чета заочковал сразу когда тебя поставили в положение раком ... или может давай на пехоте без техники?

 

Забыл чтоли как тебя опустили в тебе батлы 4 в свое время? Решил тут заного окунуца?

 

Тоже мне про игроки ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди погоди .. ты тут кидаешь отчет на итог игры на заводе где 99.9% килов у тебя я зуб даю пехоты .. ты считаешь это равные возможности? Или ты может после первого рпг не уезжаешь на базу сверкая пятками? Я тебе и предлагаю заведомо хреновый для тебя вариант ... но ты чета заочковал сразу когда тебя поставили в положение раком ... или может давай на пехоте без техники?

 

Забыл чтоли как тебя опустили в тебе батлы 4 в свое время? Решил тут заного окунуца?

 

Тоже мне про игроки ...

На заводе у команды противника три танка и два вертолета, не понимаю о чем ты. Не уезжаю после первого RPG, хотя волен делать что угодно не нарушающее правил. По-моему "заочковал" как раз ты, потому что в ином случае ты был бы согласен на равный бой.

 

Пехота? Давай пехотой. Тоже три на одного на пустом сервере?

 

Реально забыл как меня опустили, не мог бы ты напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему "заочковал" как раз ты, потому что в ином случае ты был бы согласен на равный бой.

Ну я тебе предложил вертолет против бтр .. ты чета съехал .. ты топ игрок мира, я часто на вертолете врезаюсь в деревья на боевом ... че не равные условия? Или с бтр отстреливать пехоту проще?

 

 

хотя волен делать что угодно не нарушающее правил

Ну т.е. я угадал что ты из тех кто чуть что на базу валит и из красной зоны "нагибает".

 

Пехота? Давай пехотой.

Это ты из танка когда будешь выбегать пострелять?  :men:

 

Тоже три на одного на пустом сервере?

Ну а че? Ты ж топ игрок .. или уже не топ?

 

На заводе у команды противника три танка и два вертолета, не понимаю о чем ты.

Они часто до твоей базы доезжают?  :men:  :men:  :men:

 

Ты думаешь я че не видел как вы про игроки играете?  :men:  :men:  :men:

 

Я помню такого одного на голмуде на боевом с иглы подловил и чпокнул .. и почему то меня забанили сразу на сервере  :pff:

 

А вообще прогресс. Надо отдать должное. В прошлый раз на предложение в пехоте слился сразу вроде )

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе предложил вертолет против бтр .. ты чета съехал .. ты топ игрок мира, я часто на вертолете врезаюсь в деревья на боевом ... че не равные условия? Или с бтр отстреливать пехоту проще?

 

 

 

Ну т.е. я угадал что ты из тех кто чуть что на базу валит и из красной зоны "нагибает".

 

Это ты из танка когда будешь выбегать пострелять?  :men:

 

Ну а че? Ты ж топ игрок .. или уже не топ?

 

Они часто до твоей базы доезжают?  :men:  :men:  :men:

 

Ты думаешь я че не видел как вы про игроки играете?  :men:  :men:  :men:

Я помню такого одного на голмуде на боевом с иглы подловил и чпокнул .. и почему то меня забанили сразу на сервере  :pff:

 

А вообще прогресс. Надо отдать должное. В прошлый раз на предложение в пехоте слился сразу вроде )

Да, очень не равные условия - два вертолета против бтр, так еще и с условием никуда не прятаться, чтож, я согласен и на такое, только давай чередовать. Как только вы меня убиваете, я беру снова любой танк, вы берете класс медика и на той же позиции снова сталкиваемся, потом снова наоборот твои условия, вот потеха-то будет. Идет? Ну или не надо городить правила, они и итак есть в игре, бери всех кого знаешь, и погнали.

 

Насчет красной зоны предлагаю лично тебе убедиться - заходи против меня, я готов минут через 30 и докажи свои слова делом.

 

В прошлый раз, как и сейчас я всегда за доказательство делом, так что хочешь пехоту - погнали на локер и повоюем, я не пехотинец, но может хоть так ты не сольешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готов минут через 30

Ща погоди, я всё брошу и побегу против топ игрока мира пулять ... дел то больше нет важнее  :men:

Добавляйся .. ник в лайве как на форуме .. жди когда появлюсь да кидай приглос .. там и посмотрим как ты не в красной зоне катаешь  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща погоди, я всё брошу и побегу против топ игрока мира пулять ... дел то больше нет важнее  :men:

Добавляйся .. ник в лайве как на форуме .. жди когда появлюсь да кидай приглос .. там и посмотрим как ты не в красной зоне катаешь  :pff:

Я должен тебя добавить, потом караулить, чтобы ты что-то там посмотрел? Ты в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я должен тебя добавить, потом караулить, чтобы ты что-то там посмотрел? Ты в порядке?

Ну не я тут усираюсь про скилл )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не я тут усираюсь про скилл )))

Я даю тебе шанс. Пиши прям тут день и время, либо сейчас минут через 15, либо сливайся уже и дело в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати помню видос на канале махно, был такой ютубер по батле, где он брал "интервью" у хоука, но вот чет не могу найти, канал вроде как удален.

 

другое нашел)

 

 

как вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати помню видос на канале махно, был такой ютубер по батле, где он брал "интервью" у хоука, но вот чет не могу найти, канал вроде как удален. другое нашел)

 

как вам такое?

Нихера длинное, я уже и забыл. У махно было короче, а вообще не только они брали, но я никогда не смотрел, не знаю что за каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bf4стат показывает 7к онлайн на пс4. Надеюсь из этого количества хотя бы 30% Европа.. Надо установить игру. Пятая чёт вообще не доставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bf4стат показывает 7к онлайн на пс4. Надеюсь из этого количества хотя бы 30% Европа.. Надо установить игру. Пятая чёт вообще не доставляет.

Серверов полных дофига в захвате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...