Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень страшно играть.. все стреляют, не знаешь куда смотреть, кого лечить.. хочется где то спрятаться, но не выходит.. я хз, кто тут про реалистичность говорил, но я себя очень некомфортно чувствую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл новую винтовку, настрелял 14-0 в первом бое(в уже идущий бой зашёл), теперь ещё больше ненавижу кемперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень страшно играть.. все стреляют, не знаешь куда смотреть, кого лечить.. хочется где то спрятаться, но не выходит.. я хз, кто тут про реалистичность говорил, но я себя очень некомфортно чувствую..

напоминает жизнь в рашке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играется очень приятно. Для меня лучшая баттла из серии, именно по стрельбе. Багов не встречал, а может, внимания не обращаю. Играю на Х. Очень редко, бывает, виснет загрузка при переходе на следующую карту. Нравится фишка ход войны и дневные задания, очень разнообразит геймплей и позволяет уйти от зашоренности в одном классе. Бегал за атакующего рекона с маяком и зх29 с 3х оптикой, сейчас открыл для себя класс поддержки с фг42 и Брен, оба с зенитным прицелом, лупят от души и играется очень бодро, плюс поднимаешь много экспы разбрасывая патроны, ну и сам всегда заряжен по полной)) Играл захват все это время, сейчас в больших операциях. Там по накалу порой очень жёстко, когда закусываются на последних точках. Единственное, при высадке за немцев, самолёт так и не переделали, сбрасывают с британского. Это весь мой негатив к игре, в остальном, все устраивает и все нравится. С нетерпением жду новых карт, сторон, техники в дополнениях. Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krec,

Мне обе понравились) поначалу в 5 сильнее выносили, потом вроде приигрался, норм. Уже и первые места в команде занимал) Хотя бывает когда команда слабая очень, там ничего не помогает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вроде и сделали, что надо постоянно двигаться: пуль, аптечек нету. Но кемперасты сидят на начальных точках и всё.

Становится невозможно выиграть сражение без активной команды. Мне нравятся бои на 32 чела, но порой просто хочется геймпад разбить

Если здесь есть кемперы, объясните вот в чем ваш смысл? Как поддержка 3-4 снайпера - круто, но полкоманды..ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кемперы бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снайпером сейчас играю с люгером 1906, особо с ним не покемперишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вроде и сделали, что надо постоянно двигаться: пуль, аптечек нету. Но кемперасты сидят на начальных точках и всё.

Становится невозможно выиграть сражение без активной команды. Мне нравятся бои на 32 чела, но порой просто хочется геймпад разбить

Если здесь есть кемперы, объясните вот в чем ваш смысл? Как поддержка 3-4 снайпера - круто, но полкоманды..ппц

Это в каком режиме? Я в не считаю сколько в команде снаиперов когда хочется покемперить. Впрочем я достаточно активно играю даже снаипером

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшие снайперы это штурмовики с винтовками, обычные снайперки хотя бы можно увидеть и успеть уйти, а штурмовики просто убивают неоткуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшие снайперы это штурмовики с винтовками, обычные снайперки хотя бы можно увидеть и успеть уйти, а штурмовики просто убивают неоткуда

да ну. у них ведь тоже бликует прицел

 

у меня, например, вообще не возникает ощущения, что много кемперов и пулеметчиков на животах. при этом я не скажу, что прям редко умираю, но реально они не доставляют неудобств. 

Изменено пользователем 13thShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну. у них ведь тоже бликует прицел

Только снайперский же. Я с обычным легко вообще без смертей играл, это реальная имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть режимы когда надо отбивать точки типа линии фронта где бомбы тащить, дак вот на хамаде там сам бог велел обороняющимся с живота обстреливать и территории открытые. Когда команда нападающих слабая там вобще грусть тогда. Хотя сам за снайпа не играю и не люблю но иногда карты располагают и я с пониманием отношусь к таким раскладам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только снайперский же. Я с обычным легко вообще без смертей играл, это реальная имба

не имба а мета. не путай тёплое с мягким
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не имба а мета. не путай тёплое с мягким

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, регулярно проблемы с отображением серваков - не дает к выбранному режиму подключиться и через расширенный поиск при этом видит только серваки с прорывом(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это?

типо, что популярно (в контексте необходимо). что выбирают для победы\ достижения цели Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубский вопрос: если я играю онлайн с xbox, то остальные на сервере тоже с консолей или с ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нубский вопрос: если я играю онлайн с xbox, то остальные на сервере тоже с консолей или с ПК?

тоже с xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, регулярно проблемы с отображением серваков - не дает к выбранному режиму подключиться и через расширенный поиск при этом видит только серваки с прорывом(

В режиме расширенного поиска нажми кнопочку сбросить, потом делай свой фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то статистика в игре сломана. Я щас сыграл боёв 5 в небольшой плюс(убийств в 2 раза больше), кд снизилось на 02. И так постоянно, если не играть большинство боёв где-то 60-10, то кд снижается. Это как-то можно объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то статистика в игре сломана. Я щас сыграл боёв 5 в небольшой плюс(убийств в 2 раза больше), кд снизилось на 02. И так постоянно, если не играть большинство боёв где-то 60-10, то кд снижается. Это как-то можно объяснить?

Забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то статистика в игре сломана. Я щас сыграл боёв 5 в небольшой плюс(убийств в 2 раза больше), кд снизилось на 02. И так постоянно, если не играть большинство боёв где-то 60-10, то кд снижается. Это как-то можно объяснить?

кд 1.14 и 1.3 это не в 2 раза больше убийств, чем ты вообще занимаешься в игре? 2 кила за 6 с половиной минут  :NB:

Изменено пользователем Tabariba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забить

Ну мне просто интересно

 

кд 1.14 и 1.3 это не в 2 раза больше убийств, чем ты вообще занимаешься в игре? 2 кила за 6 с половиной минут  :NB:

Я точно не помню сколько было во всех... Ну если и так всёравнож не должно снижаться

Тут чтобы чаще убивать, нужно всё время выбегать на врагов и умирать постонно, я действую осторожней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...