Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для тебя нет, для других есть.

 

Земля чаем не вокруг тебя крутится.

 

да, извращенцев хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт тот ещё, чисто теперь дмр мета и снайперы, вообще нет смысла с АРками бегать, да типа можно также спокойно всех косить, но вот моментов, когда ты попал в тушку нормально, а он все равно живой такое себе.

 

На карабине просто всех перестрелки всего и все, что все собственно и делают, гевер, карабин, иногда стг, остального оружия в разы меньше.

 

Но все равно забавно, когда ты в тело попадаешь издали 4 раза с дмр и оно все равно живёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу решили добить игру окончательно.

 

А нет. Для нормальных людей оставили серваки со старым ттк (conquest core)

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на пс разницы не заметил. может не у всего оружия поправили? багаю с Льюисом и ЕМР

и не знаю, какой сервер. захожу через "ход войны" в захват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них каждый день патчи ? Сегодня опять 650 мегабайт качает

интересно, что на этот раз? даунгрейд графики? возвращение рандомного разброса? делайте ставки

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заметил повышенный ткк?

Я пока не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заметил повышенный ткк?

Я пока не понял

Да, это ужасно, когда человек должен был бы уже упасть он успевает в укрытие убежать или тип того. При том баг с ваншоткилом не пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это ужасно, когда человек должен был бы уже упасть он успевает в укрытие убежать или тип того. При том баг с ваншоткилом не пофиксили.

У меня иногда так, иногда как раньше, но по ощущениям стало сложней играть и не так весело, я думал из-за того что голова болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это ужасно, когда человек должен был бы уже упасть он успевает в укрытие убежать или тип того. При том баг с ваншоткилом не пофиксили.

Они вообщето его и не пофиксят , это глюк неткода уже .

Как они ловко втихоря оказывается ттк то ввели , ни слова , но вылезло под шумок , за защеканами глаз да глаз теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вообщето его и не пофиксят , это глюк неткода уже .

Как они ловко втихоря оказывается ттк то ввели , ни слова , но вылезло под шумок , за защеканами глаз да глаз теперь

Ну юбисофт смогли же пофиксить баги неткода в радуге.

 

______

 

Не совсем понимаю логику, изначально планировался более тактический шутан, потому что в целом индустрия идёт в этом направлении, он был, единственное с чем были все согласны, что ТТК отличный, что надо фиксить именно ТТД, а они увеличивают ТТК тем самым превращая игру опять в аркаду типа бф1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем понимаю логику

Думаю это просто эксперимент, как и вся бфV. Как поведёт себя сообщество? Как повлияет на продажи? Терять то уже нечего особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну юбисофт смогли же пофиксить баги неткода в радуге.

 

______

 

Не совсем понимаю логику, изначально планировался более тактический шутан, потому что в целом индустрия идёт в этом направлении, он был, единственное с чем были все согласны, что ТТК отличный, что надо фиксить именно ТТД, а они увеличивают ТТК тем самым превращая игру опять в аркаду типа бф1.

Вернуть игроков нубов они хотели , которые поиграв и отхватив люлей не возвращались в игру , вместо того , чтобы учиться они им помогают , как с уравнителем игры , читерством этим , теперь ттк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все о чем и так знают, но в подробной и красивой форме. Если у кого есть вопросы почему так, а не по-другому, то тут найдете либо ответ, либо пищу для размышлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все о чем и так знают, но в подробной и красивой форме. Если у кого есть вопросы почему так, а не по-другому, то тут найдете либо ответ, либо пищу для размышлений

спасибо, познавательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вернуть игроков нубов они хотели , которые поиграв и отхватив люлей не возвращались в игру , вместо того , чтобы учиться они им помогают , как с уравнителем игры , читерством этим , теперь ттк

и как им поможет увеличение ттк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и как им поможет увеличение ттк?

Ну со слов дайс , они жаловались на быструю смерть в игре . Теперь же у них будет шанс одуматься при попадании и уйти от обстрела . А вообще это обосраышихся дайс надо слушать , которые харкают в основную аудиторию и всячески пытаются угодить всем , кому насрать на их игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну со слов дайс , они жаловались на быструю смерть в игре . Теперь же у них будет шанс одуматься при попадании и уйти от обстрела

А убивать они не хотят видимо совсем? И предпочтут сдохнуть от того что им не хватило патронов. Я очень сомневаюсь что кто то на это жаловался, иначе в сети были бы подобные отзывы Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харкают в основную аудиторию и всячески пытаются угодить всем , кому насрать на их игру

Надо было всего лищь не покупать их игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо было всего лищь не покупать их игру.

почему бы не купить игру которая понравилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А убивать они не хотят видимо совсем? И предпочтут сдохнуть от того что им не хватило патронов. Я очень сомневаюсь что кто то на это жаловался, иначе в сети были бы подобные отзывы

Еще бы килкам работал.

Какая то не игра, а пособие как не надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы килкам работал.

Какая то не игра, а пособие как не надо делать.

ещё бы валхак работал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы не купить игру которая понравилась?

Потому что - харкают в основную аудиторию и всячески пытаются угодить всем , кому насрать на их игру. Мне как любителю бф это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...