Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл чуть подольше в этот скам.

Каррч, мой любимый класс-атакующий снайпер мертв, без прицела целиться очень сложно, ибо нельзя нормально помечать врагов, то ли я ещё к этому не привык.

Но блджадж,гевер,у которого максимальный урон в тело снимает 60 хп, ну это просто смешно, я обычно даже не успеваю на пистолет переключиться,как меня гасят тут либо вблизи надо урон поднимать, либо что.

Ракеты обнаружения не работают вообще, настолько низкая у них зона детекции.

 

Карты это просто лол.

Карта с мостом напоминает сталкер, бегаешь один почти все время, хватаешь точки по часовой, их захватывают обратно,repeat.

Карта в горах просто маленькое десматчевое говнищще.

Куча мелких багов, кривая анимация, тьфу.

Надо хеды вешать ,больше ничего. Карты просто ужасны ,делали убогие трансгендеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почти все зашли))) кроме аэропорта и у разрушенного города . Карта с мостом , твистед чего то там очень атмосферная ... болота, кусты и мост )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почти все зашли))) кроме аэропорта и у разрушенного города . Карта с мостом , твистед чего то там очень атмосферная ... болота, кусты и мост )))

 

О да ,карта в горах просто шедевр ,три избы ,три тропинки. Ты просто на неё фапаешь ночами  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О да ,карта в горах просто шедевр ,три избы ,три тропинки. Ты просто на неё фапаешь ночами :men_scary:

Хорошая, грамотная карта (в захвате. в остальных не знаю). Реально только Аэродром не очень. Остальные карты либо хорошие, либо шикарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная прям грамотная карта это Арас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sin13Ed,

Когда с тобой получилось поиграть на днях, мне аж стыдно малёк стало - как будто я инвалид, постоянно ты меня поднимал.. Иногда не прёт дак не прёт..

Микрофон впервые подвел что-то, проверил его потом на телефоне в качестве гарнитуры - вроде работает все как надо. Может глюк был какой-то(

А вообще не заходя в игру можно как то проверить микрофон? А то в настройках не нашел на приставке..

Нововведений куча, если на русском где найдет кто - выложите ссылку или сюда запилите, пожалуйста

Та не парься мне иной раз самому в кайф медика отыгрывать. На счет гары, если уши айфоновские то могут не работать на хуане, вроде у кого-то из знакомых было такое. В настройках на консоли в разделе "кинект и устройства" при подключенных наушниках рядом с геймпадом гарнитура рисуется (если память не подводит) ну или в разделе "аудио вывод" посмотри. И если видишь что в бф играю не стесняйся приглашай/вступай В пати)

 

Научившись в БФ1 круто обращаться с самолетами, решил, что буду со старта в БФ5 отлично справляться. Я ошибался

В бф1 было чуть более проще

На консолях проблемы с видемостью противников на земле, бомбить/обстреливать практически в слепую приходится, на Хамаде вообще хрен чтот разглядишь на земле изза эффекта "горячего песка". А догфайтить только на спитфайрах/бф-109. Чутка практики и выходят весьма зрелищные бои)

Изменено пользователем Sin13Ed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл с патчем ,новые баги появились ,мешки с песком у меня лично перестали исчезать после уничтожения. Короче с десяток багов новых точно , так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл чуть подольше в этот скам.

Каррч, мой любимый класс-атакующий снайпер мертв, без прицела целиться очень сложно, ибо нельзя нормально помечать врагов, то ли я ещё к этому не привык.

Но блджадж,гевер,у которого максимальный урон в тело снимает 60 хп, ну это просто смешно, я обычно даже не успеваю на пистолет переключиться,как меня гасят тут либо вблизи надо урон поднимать, либо что.

Ракеты обнаружения не работают вообще, настолько низкая у них зона детекции.

 

Карты это просто лол.

Карта с мостом напоминает сталкер, бегаешь один почти все время, хватаешь точки по часовой, их захватывают обратно,repeat.

Карта в горах просто маленькое десматчевое говнищще.

Куча мелких багов, кривая анимация, тьфу.

Согласен, тоже люблю играть за агрессивного снайпера, но тут жесть какая-то. Нет права на ошибку. Если в голову не попал, то ты труп. Пистолет не успеешь выхватить. Снайперки оч мало урона наносят. Думал, открою Гевер на 7 уровне и жизнь наладится, но и он не убивает. Снайперы короч сейчас вообще не оч.

Пушку первую у медиков фиксить надо, имба какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче с десяток багов новых точно , так держать

Классика дайс. Одно чиним, другое ломаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

300 рублей красная цена этой поделке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спрятали скидон в самой игре? в сторе фулл прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрятали скидон в самой игре? в сторе фулл прайс.

Да, пока только из игры. В Турции, кста, Deluxe Edition всего за 22$ отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили полигон, отлично! можно спокойно оружие пристрелять, на технике попрактиковаться.

В БФ4 полигон гораздо хуже был сделан. Здесь интересно и удобно.

Осталось еще режим командира добавить в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, пока только из игры. В Турции, кста, Deluxe Edition всего за 22$ отдают.

ток хотел вбросить,жду за 5 долларов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, пока только из игры. В Турции, кста, Deluxe Edition всего за 22$ отдают.

У меня фулл прайс,что за нафиг

 

 

ток хотел вбросить,жду за 5 долларов

Не в курсе почему у меня фулл прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фулл прайс,что за нафиг

 

 

Не в курсе почему у меня фулл прайс?

Я на фейсбуке видел инфа проскользнула что для обладателей прошлых частей скидон.

У меня 50%off показывает https://xbox-store-checker.com/en/game/compare/Battlefield-V-Deluxe-Edition/bt7bpxpnc06v

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все игры есть,что за фигня.На чекере показывает,а через консоль фулл прайс.Через интернет не даёт купить)

 

Я на фейсбуке видел инфа проскользнула что для обладателей прошлых частей скидон.

У меня 50%off показывает https://xbox-store-checker.com/en/game/compare/Battlefield-V-Deluxe-Edition/bt7bpxpnc06v

У меня все игры есть,что за фигня.На чекере показывает,а через консоль фулл прайс.Через интернет не даёт купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же отвратительный Origin, просто ужас, скачал игру за пару минут со своим интернетом 250 мегабит, поиграл часик, на следующий день захожу - проверка файлов. Ну ок, проверяло почему-то дофига времени, а потом ещё и начало выкачивать 10 гб на скорости как будто у меня 1-5 мегабит, а не 250, вчера вечером поставил качать эти 10 гигов и в итоге тупо спать пошел. Ща вот опять сижу час пока это говно докачается. Каеф:

VAQpQ8S.png

И так уже минут 10

 

Пришлось удалить игру и поставить качать заново, сразу скорость пошла нормальная:

Xo1O8mH.png

Видимо у них сервера для обновлений и для игр разные

 

Пока заценил пока только две новые карты и обе ужасны - снежная где перестелки из горки на горку и вторая где чистое поле с мостом. Какая-то импотенция геймдизайна.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая карта для техники специально сделана, чтобы такие танкозадроты как Хок могли наслаждаться игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TDM просто ужасен. Раньше он был отличным способом бытро прокачать класс/ствол да и вообще получить фан от стиля а-ля колда, но тут просто взят рандомный огромный кусок карты на котором никого нет и происходит абсолютный хаос. Ещё и на 64 режим вообщее недоступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же отвратительный Origin, просто ужас, скачал игру за пару минут со своим интернетом 250 мегабит, поиграл часик, на следующий день захожу - проверка файлов. Ну ок, проверяло почему-то дофига времени, а потом ещё и начало выкачивать 10 гб на скорости как будто у меня 1-5 мегабит, а не 250, вчера вечером поставил качать эти 10 гигов и в итоге тупо спать пошел. Ща вот опять сижу час пока это говно докачается. Каеф:

https://i.imgur.com/VAQpQ8S.png

И так уже минут 10

 

Пришлось удалить игру и поставить качать заново, сразу скорость пошла нормальная:

https://i.imgur.com/Xo1O8mH.png

Видимо у них сервера для обновлений и для игр разные

 

Пока заценил пока только две новые карты и обе ужасны - снежная где перестелки из горки на горку и вторая где чистое поле с мостом. Какая-то импотенция геймдизайна.

Ставишь паузу и продолжаешь, вуаля. Не помогает - перезапускаешь оригин. Перекачивать не надо было) тоже с таким сталкивался раз 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...