Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ахаха, в пабг то играл, эксперт? Пабг на релизе был более доделан, чем это недоразумение. И продавался не за фуллпрайс

Точняк. Я за пубг копейки заплатил. А за это гэ требуют по полной. Потом год будут пилить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.vg247.com/2018/11/28/battlefield-5-pc-ps4-xbox-one-sale/Тем временем скинули цену до 30$ .Найс накидалово

Пс пока вродь только в англии

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в теме каждого шутана ноешь что вокруг тебя одни "рачилы" и ты сливаешь. Ты уверен что дело не в тебе?

где я в каждой теме жалуюсь про рачил вокруг ? В сидже я писал, что одному сложно играть без коммуникации в рейтинг, пару раз я мог упоминать рачил, но типа это только в тех случаях, когда раки, у меня голда 1 на границы плат 3, сложно меня обвинять в том, что я рак, что на пк, что на боксе.

 

А то, что основная масса игроков в бф раки как бы сложно отрицать, достаточно открыть матч и наблюдать за тем, что люди делают. Когда ты даешь кд 2.0 и чистишь точки, то тоже сложно назвать себя рачилой, хз.

 

Ахаха, в пабг то играл, эксперт? Пабг на релизе был более доделан, чем это недоразумение. И продавался не за фуллпрайс

лол, в каком месте ? Пабг до сих пор параша не оптимизированная, где стабильно 25 фпс. В пабг я играл и забросил нахер, потому что это говно так и не допилили, там у меня топ 0.90%, что по победам, что по килам, так шо гуляй.

 

Точняк. Я за пубг копейки заплатил. А за это гэ требуют по полной. Потом год будут пилить еще

пабг до сих пор нестабилен и неиграбелен. Я за бф5 заплатил столько же сколько и за пабг. Как бы никто не мешал предзаказ оформлять в аргентине за копейки. Не играл но осуждаю ? В бф5 стабильный фпс, минимум багов и хороший коннект, прекрасная стрельба. Его тут поливают только из-за того, что маркетинговая компания говно была, сама от этого игра плохой не стала.  В итоге так все спокойно, никаких диких скинов и проч на что тут орали, игра супер, можете дальше в калич недоделанный играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя дюжина страниц - когда потратил 4000 и всячески оправдываешь сырейшую игру :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все аргументы за , только стрельбой ! баланса 0 , мап дизайн ужасный и открытый об этом голосят многие игроки , заметность игроков повысили и все равно в некоторых ситуациях очень сложно срисовать челика . Единственное из-за чего горит жопец , это что убрали спот , кемпедристов порой тупо не найти с сломанным килкамом . Куплю за кес , а пока дальше продолжу играть на акке кореша , который возненавидел эту часть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мап дизайн ужасный и открытый об этом голосят многие игроки

Да, главная проблема игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все аргументы за , только стрельбой ! баланса 0 , мап дизайн ужасный и открытый об этом голосят многие игроки , заметность игроков повысили и все равно в некоторых ситуациях очень сложно срисовать челика . Единственное из-за чего горит жопец , это что убрали спот , кемпедристов порой тупо не найти с сломанным килкамом . Куплю за кес , а пока дальше продолжу играть на акке кореша , который возненавидел эту часть)

нытики всегда найдут повод по ныть. "опять меня убил снаипер. все! карты говно, баланса нет, килкама нет, спота нет, никто попку не подтирает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а что не так с картами, что значит слишком открытые ? Что ? Слишком открытые ? Совсем все плохо ? Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нытики всегда найдут повод по ныть. "опять меня убил снаипер. все! карты говно, баланса нет, килкама нет, спота нет, никто попку не подтирает"

Это не нытьё, это реально проблема. Часто бывает что нужно атаковать цель в одном направлении, а там просто поле и ты открыт на 180 градусов, если высовываешься то тебя снимает снайпер и что делать непонятно. Хорошо если ещё успеваешь кого-то убить за это время

А Захват вообще неиграбелен

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не нытьё, это реально проблема. Часто бывает что нужно атаковать цель в одном направлении, а там просто поле и ты открыт на 180 градусов, если высовываешься то тебя снимает снайпер и что делать непонятно. Хорошо если ещё успеваешь кого-то убить за это время

А Захват вообще неиграбелен

хз,  карты топ, не нравится ток нарвик и уничтожение.

не так много мест закрысыть тепер, тупого количества зданий итд, никогда никого в поле не встречал, всегда все можно обойти, вообще не помню мест, гду тупо поле.

 

посмотрел - никого нет, пошел, есть - убил заранее.. Кряж и карта с церковью на миде вообще топчики, сталь тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не нытьё, это реально проблема. Часто бывает что нужно атаковать цель в одном направлении, а там просто поле и ты открыт на 180 градусов, если высовываешься то тебя снимает снайпер и что делать непонятно. Хорошо если ещё успеваешь кого-то убить за это время

А Захват вообще неиграбелен

а ты хотел чтобы снаиперам вообще негде было доминировать? большинство карт сделаны очень грамотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте там ,работайте ,ЕА тестеры ,чтоб к весне все работало как часики.

К весне тестеры так набьют руку в игре, что ты будешь плакать, по окончании каждого боя. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К весне тестеры так набьют руку в игре, что ты будешь плакать, по окончании каждого боя. )

 

Это не дота ,в тупейшей аркаде все нагоняется за три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз,  карты топ, не нравится ток нарвик и уничтожение.

не так много мест закрысыть тепер, тупого количества зданий итд, никогда никого в поле не встречал, всегда все можно обойти, вообще не помню мест, гду тупо поле.

 

посмотрел - никого нет, пошел, есть - убил заранее.. Кряж и карта с церковью на миде вообще топчики, сталь тоже норм.

Наоборот там много где только крысить и остаётся и очень мало мест где можно рашить

Единственные нормальные карты это оба Ротердама и карта с жёлтыми полями

 

а ты хотел чтобы снаиперам вообще негде было доминировать? большинство карт сделаны очень грамотно

Я бы хотел чтобы снайперки вырезали вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот там много где только крысить и остаётся и очень мало мест где можно рашить

Единственные нормальные карты это оба Ротердама и карта с жёлтыми полями

ну хз, меня кроме двух карт все устраивает. Впервые с бк2 с удовольствием играю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, меня кроме двух карт все устраивает. Впервые с бк2 с удовольствием играю.  

Везёт

 

А я мечтаю об ремейках Метро и Локера во времена второй мировой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, Да ладно, порой по кайфу было зайти на какой нибудь Metro 24/7 64 сервачок, отключить мозг и просто помеситься. Понятно что в целом там была клоунада но под настроение заходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@HANCOCK, Да ладно, порой по кайфу было зайти на какой нибудь Metro 24/7 64 сервачок, отключить мозг и просто помеситься. Понятно что в целом там была клоунада но под настроение заходило.

Смысл этого мяса бесконтрольного ? Типа отключить мозг и стоять у ящика с патронами кидая гранаты или подствол. Там даже не ворваться толком. Бывает с десятой попытки прорвешься, положишь с десяток в спину и опять тычишься. Такие закрые карты онли 16 на 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Там есть прикол устраивать прорывы в тыл, с дымком и огоньком, опять таки чаще всего это заканчивается вайпом но тем не менее) Тактики там ноль, согласен, но иногда заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел чтобы снайперки вырезали вообще

 

А я мечтаю об ремейках Метро и Локера во времена второй мировой

вот это тру батла была бы :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это тру батла была бы :laugh1:

Да

 

Я понял почему вам нравятся открытые карты, вы просто кемперы (<_<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

 

Я понял почему вам нравятся открытые карты, вы просто кемперы (<_<)

Нет, я штурмовик и суппорт.

 

Единственная карта, где я умираю от кемперов это аэродром, но и то их там легко вычестить можно, на том же ротердаме кемперов не меньше, ток они в переулках посутся, если я играю за снайпера, то делаю это агрессивно, поэтому я недоволен выбором пистолетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...