Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А помните фанатский мультсериал Друзья по Бателфилду? 
Куда они делись? С удовольствием бы посмотрел их видение на злобу дня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните фанатский мультсериал Друзья по Бателфилду?

Куда они делись? С удовольствием бы посмотрел их видение на злобу дня )

Типа элитного мира?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ошибка 34601, игру не ищет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, что игру так засираете, поиграл сейчас в триале, вполне клево смотрится, бодро. Покупать буду с з/п после 10 числа, мне вкатило) ещё видюху думаю взять 2070/2080, посмотреть что там с лучами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и не понял, что игру так засираете, поиграл сейчас в триале, вполне клево смотрится, бодро. Покупать буду с з/п после 10 числа, мне вкатило) ещё видюху думаю взять 2070/2080, посмотреть что там с лучами)

А ты хорош ))) только побереги деньги на видюхе , уж больно они сраные вышли , а ртх эти соржут твой фпс напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ошибка 34601, игру не ищет(

Тоже самое уже пару дней, в таком случае надо вручную сервак искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое уже пару дней, в таком случае надо вручную сервак искать

Так и играл вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТК менять не будут, комьюнити слишком сильно забомбило на это, отлично, а то я уже боялся, что все, испортили игру.

 

Вот ссылка на то, что будет в патче.

 

https://www.reddit.com/comments/a1m24i

Фух, отлегло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера часов 5 просидел в игрухе. Два подряд выиграл в захвате по тикетам 1-0. Такой накал был, ощущения непередаваемые.

Был один критический баг - сел в танк, только выехал с точки, танк жутко затрясло и я провалился в какую-то пучину под текстуры.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предыдущих частях играл в основном в Захват, нравилась относительная свобода выбора где на карте рубиться. В других режимах казалось, только прииграешься, тянут на другие точки оборонять/захватывать.

Но в этой части, именно Захват играть тяжелее всего, и хочется запускать тот же Прорыв - этот режим зашел лучше всего.

А тяжело потому, что в Захвате с разных сторон на точку противник лезет и гораздо легче тупо не заметить откуда выбежит противник, убивают моментально.. Киллкам конечно лажает, не всегда понятно откуда вообще убили. И вообще, по впечатлению, мясо какое-то в захвате получается, когда пачками выкашивают по очереди обе стороны..

В других режимах хотя бы направление понятно, откуда противник идет. Хотя и это не всегда спасает))))

Обычно хожу пешком, вчера попробовал на каком-то самолете полетать - не врубился, летал за самолетом противника, поливал из пулемета его, а урон почему-то не наносится. Там хрен поймешь при выборе самолета, не все пулеметы что-ли наносят урон другим самолетам?? Просто я так хорошо его обстреливал, явно попадая, а ему хоть бы что.

В целом по поведению самолета показалось интереснее, чем в том же БФ1, какая-то аэродинамика чувствуется, что-ли.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на карте Hamada первый раз попал в бурю. Сначала небо покраснело, я уже было подумал, что консоль заглючила. Потом такая непроглядная песчаная буря, закончившаяся снежком. Годнота прям.



А тяжело потому, что в Захвате с разных сторон на точку противник лезет и гораздо легче тупо не заметить откуда выбежит противник, убивают моментально.

Потому как командиры должны правильно расставлять приоритеты в захвате точек. Тогда проникновения противника будут вполне предсказуемы.



Два подряд выиграл в захвате по тикетам 1-0.

Дебильная система выравнивания скилла через увеличение время захвата и респа техники для выигрывающей команды выбешивает, честно говоря.

 

Вчера, наконец, взял первое место в выигравшей команде в Захвате. Играл командиром и очень понравилось действие наших команд. Реально даешь команду на захват и захватывают. Удержание и удерживают. Оживляют и медики и свои. Патроны, аптечки летят. Прям красота. Очень редко такие команды подбираются.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как командиры должны правильно расставлять приоритеты в захвате точек. Тогда проникновения противника будут вполне предсказуемы.

 

это подразумевалось изначально, что будут какие-то командиры, будут отдавать приказы, а отряды будут бегать вместе. а по факту (я начал с бф4) я практически никогда этого не вижу. каждый сам себе носится по карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим Большие операции стал интереснее. В БФ1 он как-то затянутым казался. Даже запускать его не хотел, но случайно подконнектился и залип, поменял свое мнение.

Здесь три дня/раунда, и разные режимы на каждый день, плюс понятно обозначенные в начале каждого раунда бонусы для атакующей стороны или их отсутствие.

Субъективно пободрее проходят операции, не так долго и нудно

 

Вчера на карте Hamada первый раз попал в бурю. Сначала небо покраснело, я уже было подумал, что консоль заглючила. Потом такая непроглядная песчаная буря, закончившаяся снежком. Годнота прям.


Потому как командиры должны правильно расставлять приоритеты в захвате точек. Тогда проникновения противника будут вполне предсказуемы.


Дебильная система выравнивания скилла через увеличение время захвата и респа техники для выигрывающей команды выбешивает, честно говоря.

 

Вчера, наконец, взял первое место в выигравшей команде в Захвате. Играл командиром и очень понравилось действие наших команд. Реально даешь команду на захват и захватывают. Удержание и удерживают. Оживляют и медики и свои. Патроны, аптечки летят. Прям красота. Очень редко такие команды подбираются.

Блин, на Хамаде буря и снежок? Круто наверно, я сколько играл, ни разу не видел!

Кстати, по ощущениям работа в отрядах чаще стала более слаженной. В БФ1 гораздо реже можно было наткнуться на адекватный отряд. Видимо к этому все-таки подталкивает, что в одного выжить там сложно)) Не побежишь в одного на штурм как рэмбо.

Кстати, субъективно ОЧЕНЬ не хватает режима командира команды, как в БФ4!!!! Когда очень важна слаженная работа в отрядах, координация самих отрядов тоже очень востребована.. Было бы круто, если бы ввели эту фишку..

Вообще, одно из главных впечатлений в целом по игре для меня, что за любой класс стало интересно играть, и большинство режимов интересны каждый по-своему.

Опять же лично я доволен, что контента не так много со старта, на что все жалуются, - не утонешь в тонне карт и оружия, хоть успею разобраться и изучить))))

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на Хамаде буря и снежок? Круто наверно, я сколько играл, ни разу не видел!

Тоже первый раз попал считай за три недели игры. Атмосферненько. Ни хрена не видно. Сталкиваешься с врагом чуть ли не нос к носу. По ярлычкам над головой определяешь куда надо стрелять. Снежок очень реденький в конце бури при светящем солнышке.  Естественно никаких залежей на земле. Просто падающие снежинки. Но симпатичненько довольно таки.

 

я практически никогда этого не вижу. каждый сам себе носится по карте

В большинстве случаев да. Так и есть. Тем приятнее когда все происходит по канонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хардкор завезли?

в поисках сервкаков такая же лажа что 1-2 всего лишь 64/64 а все остальные 0/64 как и в копейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поисках сервкаков такая же лажа что 1-2 всего лишь 64/64 а все остальные 0/64 как и в копейке?

Не могу сказать. Все время захожу в игру через автоподбор. Во всех режимах игра находится быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, в подборе на коробке все 64/64, находишь 63/64, а он уже занят, приходится ждать. Захват/Большие операции, за остальные режимы не скажу.



Хардкор не нужен, в этой части нормальный ТТК и дурацких меток над головой нет. Спотить может только снайпер, но он сильно ограничен в возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субъективно пободрее проходят операции, не так долго и нудно

здесь всё пободрее и приятнее. чего стоит вылет в окно без предварительной работы лопатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнову перенесли))) # потомфилд )) Изменено пользователем Sin13Ed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил навернуть с лопаты, купив за 2000р на авито код на Deluxe Edition из бандла с One X)))

И вроде как не повысил им продажи не поддержав разрабов рублем, за их излишний «гендерфилд», феминизм, толерантность и наплевательское отношение к фанатам, выпустив все-таки забагованный продукт (врочем как и всегда со времен BF3).

Поиграл только один матч. Зашло в любом случаи лучше BF1. Играл бы так в BF4, выпустив они патч улучшающий графон для One X (на большом телеке выглядит бф4 ужасно мыльно), но видимо не судьба)))

Качну сегодня патч с апдейтом и буду уже залипать в BF5.

 

 

Обнову перенесли))) # потомфилд ))

Когда выкатят?) вчера же приуроченный трейлер выпустили?! Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление "Увертюра" для #BattlefieldV внезапно было отложено из-за нестабильности сервера и игры. #BFV #BF5

 

Более подробная информация завтра на официальным Twitch-канале.

 

Взято с офф. Группы ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...