Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да. Эта батла забагованная. Все плохо. Все ужасно. Но, блин, почему же  каждый вечер так тянет в нее играть? 

А потому, что в нее реально интересно играть. А погода как сделана. Эта снежная буря в горах, плавно переходящая в солнечный день. Шик. А этот звук летящей и взрывающейся ФАУ. А как приятно в одиночку разобрать танк. 

Когда попадаешь в грамотную команду так вообще прекрасно. Лег сокомандник. Ищем убийцу. Убиваем или не убиваем. Один лечит бойца, другие прикрывают. Вылечил бойца, тебя подстрелили и уже вылеченный поднимает тебя. Красотища.

 

Это вторая батла в моей жизни ,после мёртвого хардлайна ,которую удалили с харда после 8 часов и перекрестился. Лучше уж БФ 4 на каспии погонять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вторая батла в моей жизни ,после мёртвого хардлайна ,которую удалили с харда после 8 часов и перекрестился. Лучше уж БФ 4 на каспии погонять 

На вкус и цвет фломастеры разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще очень мало наиграл, но впечатления пока только положительные. Звук и стрельба просто 1488/10. Какого-то засилья женщин и афроамериканцев я не заметил, играть не мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik, у тебя игра есть? Если нет, хуле ты раскукарекался? Оскорляешь тут всех, кто купил. Ты кто, черт, чтобы людей говноедами называть? Вали отсюда нахер и считай свои деньги, а не чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 декабря обещают громадный патч ,посмотрим

Есть ссылка? Интересно посмотреть полный патч-ноут.

 

бла-бла-бла

И это самое, близко к сердцу слова не принимай, нравится? - играй! Никто на твою любимую игру не покушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ссылка? Интересно посмотреть полный патч-ноут.

 

Ну если патчноут первого дня содержал 23 000 слов ,думаю большой патч будет сродни поэме "Война и мир" ,опубликуют потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бесят командиры отряда, которые не юзают абилки, хорошо хоть их сместить можно Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бесят командиры отряда, которые не юзают абилки, хорошо хоть их сместить можно

А еще бесят сокомандники сидящие в трех метрах и не протягивающие руку помощи.

 

Все чаще прислушиваюсь к фоновым голосам. Иногда такие корки мочат. Недавно бабешка из команды попала под снаряд. Рядом  боец эмоционально - "Как же ее разорвало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже бесят такие в отряде. а бывает, наоборот несется под пули прям. от этого тоже толку мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему дмр ток у асалта ? В бете вроде у медика тоже было, очень странно на самом деле по оружию распределили, в итоге как-то слишком ограниченно на мой взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая живая тема, как жива и настоящая батла. Помню времена БК, бф3, когда все хрюкали и обсуждали только игру, даже мысли такой не было найти недостатки, просто их реально не было. С бф3 все посложней, но не суть, там был прорыв, не без фейлов но задроченный прорывной онлайн продолжение гениальной БК2. Я не перестаю верить что отрезвление произойдет уже как раз как настоящей пятой части, или я бы даже сказал к настоящей четвертой. Короче ставлю на бф6 на некстген, вот там мы увидим то за что мы ее любим. Если нет, ну то нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ответочка для кемперов от геймдизайнера , нефиг запределы карты лезть , только в текстуры , только хардкор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ответочка для кемперов от геймдизайнера , нефиг запределы карты лезть , только в текстуры , только хардкор

это из кампании, какие кемперы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему дмр ток у асалта ? В бете вроде у медика тоже было, очень странно на самом деле по оружию распределили, в итоге как-то слишком ограниченно на мой взгляд

по моему все грамотно. не хрен медиком шкерится вдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему все грамотно. не хрен медиком шкерится вдали

Да медику вообще один пистолет выдать и больше плюшек за оживление. Типа того же ФАУ. Пусть бегает оживляет. А то блин сидит такой в 5 метрах и даже не думает поднять павшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да медику вообще один пистолет выдать и больше плюшек за оживление. Типа того же ФАУ. Пусть бегает оживляет. А то блин сидит такой в 5 метрах и даже не думает поднять павшего.

Он и не обязан в целом. Я лично оживляю только потому что мне это нравится. Разбавляет беготню и стрельбу. Тем более в горячке боя не всегда замечаешь павших которые лежат сбоку или сзади. А уж когда враг близко идти поднимать вообще бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и не обязан в целом. Я лично оживляю только потому что мне это нравится.Тем более в горячке боя не всегда замечаешь павших которые лежат сбоку или сзади.

Так если бы медик не стрелял, а только смотрел по сторонам кого бы оживить, как ты думаешь больше от него было бы пользы? 

Меня бесят медики, которые оживляют лишь "потому что нравится". Так же как и ассаулты, которые бегут разбирать технику лишь когда хочется. Также как и снайперы, которые пасут лишь в прицел, вместо того, чтобы хотя бы иногда подсвечивать врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если бы медик не стрелял, а только смотрел по сторонам кого бы оживить, как ты думаешь больше от него было бы пользы? 

Меня бесят медики, которые оживляют лишь "потому что нравится". Так же как и ассаулты, которые бегут разбирать технику лишь когда хочется. Также как и снайперы, которые пасут лишь в прицел, вместо того, чтобы хотя бы иногда подсвечивать врагов.

меньше, гораздо. потому что медиком бы никто вообще не играл. я понимаю твои чувства, но у каждого свои мотивы, и никто не давал торжественной клятвы играть на команду. тут не игроки должны, а разработчики. если бы они поощряли такие подвиги какими то ништяками, а не циферками никому ненужными то и результат был бы совсем иным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы они поощряли такие подвиги какими то ништяками

Дык и я про то ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше, гораздо. потому что медиком бы никто вообще не играл. я понимаю твои чувства, но у каждого свои мотивы, и никто не давал торжественной клятвы играть на команду. тут не игроки должны, а разработчики. если бы они поощряли такие подвиги какими то ништяками, а не циферками никому ненужными то и результат был бы совсем иным

Ты не хочешь быстрей прокачиваться?

Я всегда всех закидываю патронами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...