Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера поиграл на х полёт в целом нормальный, матч ищет быстро, в итоге 5 зазватов подряд проиграл. Каких то критичных моментов не заметил, багов и прочего, картинка как будто кино смотришь) игра совсем не так как 1-ый ощущается! но конечно баланс это что-то... постоянно какая то фантастика творится, стреляешь в упор в чувака из танковой пушки и сносишь ему 50-90 хп, или он за бочкой спрятался а никакого урона от взрыва не получает. В общем странно это все пока что очень, но будут править, ждём)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. А как еще?

на прямую. шнур от тырнета в соньку. скорее всего с роутером какие то проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прямую. шнур от тырнета в соньку. скорее всего с роутером какие то проблемы

Да. Но в других играх проблем нет. Хотя есть пожалуй в Туризме. При старте игры пишет что нет соединения с серверами однако в самой игре затем все нормально работает. В роутере для плойки DMZ. Так что дело не в роутере. К тому же еще неделю назад в ПК версии вообще все отлично было с подключением. Сейчас проблемы и на ПК и на консоли. Сама ситуацию очень похожа на ту, когда слон в посудной лавке (РКН) весной гулял.

 

Хотя я, конечно, попробую твой совет, но сомневаюсь, что что-то изменится.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, какой кд у тебя?

здесь, мне кажется, пока у многих он будет невысоким. реально по-другому стреляет оружие и быстрее убивают. 

я только на третий день стал более комфортно себя чувствовать в бф5. получалось сделать 20:5, хотя в первый день вообще кд 1 иногда получался

 

https://www.youtube.com/watch?v=tKOvpPsJD4g 

пока вот такие вещи случаются

Изменено пользователем 13thShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но в других играх проблем нет. Хотя есть пожалуй в Туризме. При старте игры пишет что нет соединения с серверами однако в самой игре затем все нормально работает. В роутере для плойки DMZ. Так что дело не в роутере. К тому же еще неделю назад в ПК версии вообще все отлично было с подключением. Сейчас проблемы и на ПК и на консоли. Сама ситуацию очень похожа на ту, когда слон в посудной лавке (РКН) весной гулял.

 

Хотя я, конечно, попробую твой совет, но сомневаюсь, что что-то изменится.

Если ты в многокрвартирном доме и сеть 2,4 Ггц, то 100% проблема в роутере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты в многокрвартирном доме и сеть 2,4 Ггц, то 100% проблема в роутере

Иногда лучше жевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иногда лучше жевать...

Ты в курсе работы 2,4 ГГц в многоквартирных домах? И правильно, иногда лучше жевать, чем говорить. А то как обычно - в плойке очень плохой модуль, wifi не тяннт, а то что в доме все каналы под завязку забиты это так, пустяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты в многокрвартирном доме и сеть 2,4 Ггц, то 100% проблема в роутере

Это каким боком то. У меня вообще-то плойка к роутеру проводом присоединена. Роутер мой личный, а не общедомовой. Из дома к провайдеру оптика без всяких вай фаев идет. ((

 

В общем, как я и предполагал, прямой провод от провайдера ничего не дал. Однако через некоторое время все таки удалось поиграть по старой схеме, через роутер. Но. В списке серверов только превосходство. Пипец. Ну хоть что-то. Побегал полчасика. Очень даже ничего. Консольный геймплей мне все таки ближе. Картинка по сравнению с ПК-шной хуже. Но не критично. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в курсе работы 2,4 ГГц в многоквартирных домах? И правильно, иногда лучше жевать, чем говорить. А то как обычно - в плойке очень плохой модуль, wifi не тяннт, а то что в доме все каналы под завязку забиты это так, пустяк.

Все тобой описанные симптомы скажутся только лишь на скорости и грубо говоря пинге. Тут же явная проблема со стороны провайдера. Капиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это каким боком то. У меня вообще-то плойка к роутеру проводом присоединена. Роутер мой личный, а не общедомовой. Из дома к провайдеру оптика без всяких вай фаев идет. ((

Тут Ванг нет, как нам было узнать как подключена твоя плойка к роутеру - по воздуху или по кабелю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут Ванг нет, как нам было узнать как подключена твоя плойка к роутеру - по воздуху или по кабелю?

Это не отменяет того, что ты поришь херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не отменяет того, что ты поришь херню.

Какую херню, Вася? У меня на 2,4 Ггц часто вообще коннект с PSN полностью падал, как перешел на 5 Ггц всё стало отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Ванг нет, как нам было узнать как подключена твоя плойка к роутеру - по воздуху или по кабелю?

Как бы посты по сетевой игре. Только новичек или пофигист будет играть в сетевые игры по воздуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, какой кд у тебя?

1.66

Но я уже начал запоминать карты и иногда уже понимаю что нужно делать и получается кого-то убивать... надеюсь скоро довести до 2, это моя цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какую херню, Вася? У меня на 2,4 Ггц часто вообще коннект с PSN полностью падал, как перешел на 5 Ггц всё стало отлично

Вася диагност тут только ты. Сморозил херню из серии - раз у меня так, то и у других так же. Если бы ты хоть какой то опыт имел в этом вопросе, то не огрызался бы на ровном месте, а потом не переводил стрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В КБ только играешь?

В Прорыв кажется(там где танк с досками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у всех второй пулемёт не прицеливается?(думает что он Аид со спецмодулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, да, это мг34, он предназначен для стрельбы с сошек. 

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, о, маэстро вернулся

 

 

Вася диагност тут только ты. Сморозил херню из серии - раз у меня так, то и у других так же. Если бы ты хоть какой то опыт имел в этом вопросе, то не огрызался бы на ровном месте, а потом не переводил стрелы.

Чего рванул то? Лол, я предложил один из универсальных вариантов возможного решения проблемы со свзью на пс4, какой-то подгорелый Васян влетает с криками ЙА ТУТ ИКСПЕРД и крушит всё налево-направо. Успокойся уже, Господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тобой описанные симптомы скажутся только лишь на скорости и грубо говоря пинге. Тут же явная проблема со стороны провайдера. Капиш?

Ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...