Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по твоему отнять у медика пушку это поощрение?

И дать взамен ФАУ за трех поднятых (к примеру). Думаю да. Поощрение.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И дать взамен ФАУ за трех поднятых (к примеру). Думаю да. Поощрение.

Эти идеи насколько далеки от реальности и баланса, настолько ты далек от зания серии бф. Потом почитают 10/10 отзывы от таких людей и покупают эту недоделанную коровью лепеху

 

ФАУ изначально полнейший бред с стиле киллстриков калофдути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти идеи насколько далеки от реальности и баланса, настолько ты далек от зания серии бф. Потом почитают 10/10 отзывы от таких людей и покупают эту недоделанную коровью лепеху

 

ФАУ изначально полнейший бред с стиле киллстриков калофдути

Про понимание игры что-то говорит чувак, который овердохера часов с дула танка не слезает во всех сериях бы, тебе то откуда знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про понимание игры что-то говорит чувак, который овердохера часов с дула танка не слезает во всех сериях бы, тебе то откуда знать.

Ты поехавший? Я на танке вообще не играю. А так да, я ждал месного иксперта по батле с 20 часами в BF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дать взамен ФАУ за трех поднятых (к примеру). Думаю да. Поощрение.

лол, тогда одни ФАУ будут летать. ты бредишь, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надеюсь на НГ таки будет хотя бы 50% скидочка, правда пока не знаю на что брать, на ПК или на ПС4. На ПС4 конечно вообще копейки за П1, но чет как-то уже привык на ПК в батлу играть. К тому времени уже и подпилят немного, может что и с СССР прояснится.

 

Кстати, больше всего бесит в плане исторической достоверности - отсутсвие свастики. Я искренне не понимаю почему её так боятся спустя 70 лет. Зато как игра преобразилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, больше всего бесит в плане исторической достоверности - отсутсвие свастики. Я искренне не понимаю почему её так боятся спустя 70 лет. Зато как игра преобразилась бы.

:ayfkm: говнит тут игру значит, а сам уже в очереди стоит, шекели считает. свастики только не хватет :loool: 

 

Ты не хочешь быстрей прокачиваться?

Я всегда всех закидываю патронами

ну допустим да, первое время смысл есть. но прокачать 1 класс это порядка 20 часов. а дальше что? ввели бы как в Дестини эксклюзивные пушки за овердохера поднятых союзников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, тогда одни ФАУ будут летать. ты бредишь, бро

Вообще-то я показал это как пример. Всегда же можно сбалансировать количеством доступных медиков и числом вылеченных сокомандников. И это как пример, вместо ФАУ можно придумать и другие плюшки. 

 

Потом почитают 10/10 отзывы от таких людей и покупают эту недоделанную коровью лепеху

Это ты про себя? Почитал и уже руки чешутся прикупить? ха ха ха.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну допустим да, первое время смысл есть. но прокачать 1 класс это порядка 20 часов. а дальше что? ввели бы как в Дестини эксклюзивные пушки за овердохера поднятых союзников

Дальше уровень поднимать до максимального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ayfkm: говнит тут игру значит, а сам уже в очереди стоит, шекели считает. свастики только не хватет :loool:

 

Ну как пострелуха вполне окей же она, со скидоном почему бы и не заценить когда допилят и выпустят часть обещанного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем он мне?

Получить по 1000 очков за каждый уровень, чтобы покупать что нибудь, костюмы или пушки прокачивать например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Получить по 1000 очков за каждый уровень, чтобы покупать что нибудь, костюмы или пушки прокачивать например

что то я такого не заметил. это с какого уровня дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че в эту недоделку еще кто то играет?)

сейчас играют омега-тестеры) на нг будут альфа тестеры. ближе к весне бета тестеры. а вот уже к следующей осени будут норм игроки играть по access нахаляву) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че в эту недоделку еще кто то играет?)

Недоделка это пабг, а это трриплэй шутанов, вполне качественный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я такого не заметил. это с какого уровня дают?

После каждого боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не замечал, типо реально полная херабора, камбэкнуть редко получалось ибо куча даунов, макс до клатча доводить, переломить матч в мидгейме довольно сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не замечал, типо реально полная херабора, камбэкнуть редко получалось ибо куча даунов, макс до клатча доводить, переломить матч в мидгейме довольно сложно

Ты в теме каждого шутана ноешь что вокруг тебя одни "рачилы" и ты сливаешь. Ты уверен что дело не в тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в теме каждого шутана ноешь что вокруг тебя одни "рачилы" и ты сливаешь. Ты уверен что дело не в тебе?

так он же на консоли играет с помощью клавы и мышки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недоделка это пабг, а это трриплэй шутанов, вполне качественный

Ахаха, в пабг то играл, эксперт? Пабг на релизе был более доделан, чем это недоразумение. И продавался не за фуллпрайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...