Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделал кд 2, цель достигнута)

 

Лучшеб они подольше не выпускали патч, я только начал открывать золотые детали для KE7, пока не понерфили

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 2 матча по оригин акцесу, который ЕА дали. Графон на ПК невероятный конечно, каких то проблем не заметил (ну, мало поиграл), проц игру не вывозит, буду на НГ брать на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патчик надолго отложили ? Инфы нет ?

сегодня должны выкатить

патч-ноуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал кд 2, цель достигнута)

У меня 1.0 и то рад) Иногда сливается матч невероятно, когда даже по сторонам не успеваешь посмотреть после возрождения..

Думал в БФ1 лучше был У/С (как правило в первых местах команды), а посмотрел - оказывается там тоже 1,2 У/С.

Так что мое почтение профессионалам!!)

Вообще не понимаю как можно так играть.. Хотя как то тоже получилось в матче счет получить типа 46/21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1.0 и то рад) Иногда сливается матч невероятно, когда даже по сторонам не успеваешь посмотреть после возрождения..

Думал в БФ1 лучше был У/С (как правило в первых местах команды), а посмотрел - оказывается там тоже 1,2 У/С.

Так что мое почтение профессионалам!!)

Вообще не понимаю как можно так играть.. Хотя как то тоже получилось в матче счет получить типа 46/21.

я уже, наконец-то, приноровился. получается делать, например, 37-10, но исправлять то безобразие в статистике, что я успел нагнать сначала, придется долго.

помогает уже то, что нормально знаю карты и привык к оружию. в общем, считаю нормальным раунд, если делаю 2.0, но в общей сложности всё равно у меня пока 1.6

Изменено пользователем 13thShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, что люди с кд 2- не считают себя нагибаторами и трезво оценивают свой уровень.

 

Не забывайте, что на K/D мир не сошелся, стремитесь повысить KPM (если он менее 1, то вы очень слабы)

 

И третий из важнейших - скорость очков в минуту. Я не знаю точно цифру, но явно не ниже 500, либо ваша польза в целом под большим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, что люди с кд 2- не считают себя нагибаторами и трезво оценивают свой уровень.

 

Не забывайте, что на K/D мир не сошелся, стремитесь повысить KPM (если он менее 1, то вы очень слабы)

 

И третий из важнейших - скорость очков в минуту. Я не знаю точно цифру, но явно не ниже 500, либо ваша польза в целом под большим вопросом

Согласен. Но с другой стороны это зависит от класса. У меня эта первая полноценная батла на консоли (с 1942ой и по первую играл на пк) и с ходу 2.1 кд. А вот кпм и спм пока в жопе, я так рашить как на клаве с мышкой не могу, приходится играть осторожнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, что люди с кд 2- не считают себя нагибаторами и трезво оценивают свой уровень.

 

Не забывайте, что на K/D мир не сошелся, стремитесь повысить KPM (если он менее 1, то вы очень слабы)

 

И третий из важнейших - скорость очков в минуту. Я не знаю точно цифру, но явно не ниже 500, либо ваша польза в целом под большим вопросом

согласен. эти цифры пока не гоняю. но ориентируюсь на положение в списке игроков. получается быть первым по результатам раунда. набить убийств можно сидя в углу карты. это не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl

ну, по этим критериям эффективности, поглядев свою статистику, понял, что я очень слаб и моя польза в целом под большим вопросом :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня должны выкатить

патч-ноуты

Объем как у средненького романа) жалко что самолеты понерфили(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж было испугался за комьюнити,что профи на дуле танка будет учить в кд.Все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, что люди с кд 2- не считают себя нагибаторами и трезво оценивают свой уровень.

 

Не забывайте, что на K/D мир не сошелся, стремитесь повысить KPM (если он менее 1, то вы очень слабы)

 

И третий из важнейших - скорость очков в минуту. Я не знаю точно цифру, но явно не ниже 500, либо ваша польза в целом под большим вопросом

бред, единственное к чему стоит стремится это получать удовольствие от процесса игры. А не бегать как дурак в поисках противника (недайбог кпм упадёт), или в кустах лежать пол игры чтобы КД не испортить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl,

ну, по этим критериям эффективности, поглядев свою статистику, понял, что я очень слаб и моя польза в целом под большим вопросом :men:

Почени микро и эффективности прибавится;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sin13Ed

Когда с тобой получилось поиграть на днях, мне аж стыдно малёк стало - как будто я инвалид, постоянно ты меня поднимал.. Иногда не прёт дак не прёт..

Микрофон впервые подвел что-то, проверил его потом на телефоне в качестве гарнитуры - вроде работает все как надо. Может глюк был какой-то(

А вообще не заходя в игру можно как то проверить микрофон? А то в настройках не нашел на приставке..

Нововведений куча, если на русском где найдет кто - выложите ссылку или сюда запилите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя как то тоже получилось в матче счет получить типа 46/21.

Я бы такому счёту не обрадовался, это же почти 2.. лучше меньше убить, но и мало умереть, например 16/3 было бы лучше

 

Приятно видеть, что люди с кд 2- не считают себя нагибаторами и трезво оценивают свой уровень.

 

Не забывайте, что на K/D мир не сошелся, стремитесь повысить KPM (если он менее 1, то вы очень слабы)

 

И третий из важнейших - скорость очков в минуту. Я не знаю точно цифру, но явно не ниже 500, либо ваша польза в целом под большим вопросом

Я не думаю что эти два параметра так важны в таких условиях открытых карт

Вот были бы все карты такими как Ротердам и Арас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но с другой стороны это зависит от класса. У меня эта первая полноценная батла на консоли (с 1942ой и по первую играл на пк) и с ходу 2.1 кд. А вот кпм и спм пока в жопе, я так рашить как на клаве с мышкой не могу, приходится играть осторожнее.

Сконцентрируйся на комбинации частоты убийств и очков в минуту, увеличив (и стремясь увеличить)эти два показателя одновременно будет падать кд, тем не менее в итоге и он начнет расти, что будет свидетельствовать о том, что ты начал расти как боец.

 

@lHAWKl

ну, по этим критериям эффективности, поглядев свою статистику, понял, что я очень слаб и моя польза в целом под большим вопросом :men:

Если ты это понимаешь, ты уже куда ближе к цели, чем те, которые видят какой-то свой смысл в этих показателях. Если ты действуешь в рамках правил игры, то эти показатели действительно отражают твою эффективность. Но только в совокупности. По отдельности любой параметр можно приподнять без особого прироста в полезности и силе.

 

согласен. эти цифры пока не гоняю. но ориентируюсь на положение в списке игроков. получается быть первым по результатам раунда. набить убийств можно сидя в углу карты. это не интересно

Первым по результатам уже очень круто, пробуй для начала добавить к этому самое большое кол-во убийств, ну а потом как вишенка на торте самое малое количество смертей.

 

бред, единственное к чему стоит стремится это получать удовольствие от процесса игры. А не бегать как дурак в поисках противника (недайбог кпм упадёт), или в кустах лежать пол игры чтобы КД не испортить

Если ты реально пашешь на победу, то врага искать не прийдется, а значит и кпм будет достойным, лежа в кустах вообще только кд можно шевелить (тоже уметь надо), но скука смертная и прирост умений очень мал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научившись в БФ1 круто обращаться с самолетами, решил, что буду со старта в БФ5 отлично справляться. Я ошибался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня патч уже качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько весит?

8гб вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько весит?

8,55 на Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы советы по игре раздавать, когда 2к с лишним часов в танке просидел и понятие не имеешь как вести пехотный бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл чуть подольше в этот скам.

Каррч, мой любимый класс-атакующий снайпер мертв, без прицела целиться очень сложно, ибо нельзя нормально помечать врагов, то ли я ещё к этому не привык.

Но блджадж,гевер,у которого максимальный урон в тело снимает 60 хп, ну это просто смешно, я обычно даже не успеваю на пистолет переключиться,как меня гасят тут либо вблизи надо урон поднимать, либо что.

Ракеты обнаружения не работают вообще, настолько низкая у них зона детекции.

 

Карты это просто лол.

Карта с мостом напоминает сталкер, бегаешь один почти все время, хватаешь точки по часовой, их захватывают обратно,repeat.

Карта в горах просто маленькое десматчевое говнищще.

Куча мелких багов, кривая анимация, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...