Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мало того что балабол, так и аргументы просто топовые. Ты наверно на работе вместо стратегии по развитию рассказываешь о том, что зато ты в карты хорошо играешь.

 

Покажи мне, где у меня в бф5 КД 1.0? Не покажешь балабол.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, вот это рвёт, даже мне не пишет напрямую чтобы я не пришел и опять не унизил ветеринара батлы с к/д 1.0 в предыдущих частях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг сплошь какие-то мастера меткие бегают, валят издалека, видимо из-за пониженного разброса пуль.

Из-за открытых карт все кемперят

 

Покажи мне, где у меня в бф5 КД 1.0? Не покажешь балабол.

А сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на лендике тема по батле довольно живая. Хоть и в игре куча косяков и криво работающих механик, шутан вышел затягивающий. Есть играющие на хбоксе? Го в отряде побегаем гейм таг S1n13 Ed. Играю всеми классами и авиация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за открытых карт все кемперят

 

 

А сколько?

Профиль в подписи, никто не мешает посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль в подписи, никто не мешает посмотреть

Я не знаю как, там какой-то сайт открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как, там какой-то сайт открывается

https://battlefieldtracker.com/bfv/profile/xbl/sb%2027g/overview

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, норм бомжик, даже у Бори больше часов в игре и выше к/д, хотя он насал играть буквально недавно. Вся суть баттлфилд 5 военов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера добрался до игры наконец опять..

Все-таки играю и понять не могу чего так подгорает у некоторых..

Ну круто многие вещи ведь сделаны.. Тот же бег пригнувшись, графика на мой взгляд лучше, чем в бф1.

Играл в Прорыв, дак там когда отступать стали, прибежали к точке, давай отстраивать - мешки бросаем, колючку ставим, в мешках пулемет стационарный ставим, очень освежает геймплей..

 

Два матча сыграл, наш отряд лучшим был оба раза)) редко так бывает, в целом повезло с напарниками

Один раз в атаке в конце матча получилось бомбу сбросить, челов 10 положить, кааайф))))))

Не понял только, почему у атакующей стороны зачастую сразу в начале матча по два танка сразу наступало, а когда наша сторона атаковала - танков не видно было, в этом плане с техникой в Прорыве не понял..

А вообще, не знаю где люди умудряются кучу багов в игре увидеть, не сталкивался.

Кемперы особо не парят вообще, ну да, на открытой местности иногда шпарят некоторые, но в большинстве случаев можно спокойно оббежать открытое пространство и с тылу всех зашкварить.. Опять же бег пригнувшись помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не понял, как мне эту бомбу вызывать?

если ты командир отряда, зажми LB+RB, появится круг с доступными запросами за очки отряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты командир отряда, зажми LB+RB, появится круг с доступными запросами за очки отряда.

спасибо! встречал это уведомление во время игры, но вообще не обратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13thShot

Там к тому же внизу слева рядом с ником твоим всегда показывает количество накопленных очков, и подсказка про нажать LB и RB там же)

Только такое впечатление, что срабатывает круг не с первого раза когда выбираешь что-то.. У меня раза с третьего понимает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, норм бомжик, даже у Бори больше часов в игре и выше к/д, хотя он насал играть буквально недавно. Вся суть баттлфилд 5 военов

Ну у него хороший кд для 17 уровня

 

Кемперы особо не парят вообще, ну да, на открытой местности иногда шпарят некоторые, но в большинстве случаев можно спокойно оббежать открытое пространство и с тылу всех зашкварить.. Опять же бег пригнувшись помогает)

Нельзя, потому что все карты, кроме трёх, это одно открытое пространство, просто где-то кустиком прикрыто, где-то сараем и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так тут всё в кайф, но всего уже маловато. 

ну хотя это я с техникой не разбирался еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если бы медик не стрелял, а только смотрел по сторонам кого бы оживить, как ты думаешь больше от него было бы пользы?

Меня бесят медики, которые оживляют лишь "потому что нравится". Так же как и ассаулты, которые бегут разбирать технику лишь когда хочется. Также как и снайперы, которые пасут лишь в прицел, вместо того, чтобы хотя бы иногда подсвечивать врагов.

В игре действительно нужно и важно отыгрывать свой класс. Если медики не лечат и пр. команда чаще сливает. Если игроку только интересен свой кд - ему лучше в колду тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха, в пабг то играл, эксперт? Пабг на релизе был более доделан, чем это недоразумение. И продавался не за фуллпрайс

Знаешь... ну бред-то не неси... PUbG до сих пор радует глюками... а по механике игры - что там доделывать? Фортнайт будет почище, но эта блевотно-мультяшная стилистика... Если тебе, чтобы не за фулпрайс - так и пиши... но сравнивать с... фуууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТК менять не будут, комьюнити слишком сильно забомбило на это, отлично, а то я уже боялся, что все, испортили игру.

 

Вот ссылка на то, что будет в патче.

 

https://www.reddit.com/comments/a1m24i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл этого мяса бесконтрольного ? Типа отключить мозг и стоять у ящика с патронами кидая гранаты или подствол. Там даже не ворваться толком. Бывает с десятой попытки прорвешься, положишь с десяток в спину и опять тычишься. Такие закрые карты онли 16 на 16.

Да... и также не любил Взаперти из 4-ки... Конечно там была поверхность, но... все равно преобладало мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже акцию мутят на шедевор ,напиши в свиттер Еа промокод bfvfree# для получения 7 дней аксесса и 10 часов триала.Только на пк и только 1 декабря.

Дебичи выпустили бы уже для всех триалку без аксесса,больше бы народу привлекли.А так одни костыли.Как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже акцию мутят на шедевор ,напиши в свиттер Еа промокод bfvfree# для получения 7 дней аксесса и 10 часов триала.Только на пк и только 1 декабря.

Дебичи выпустили бы уже для всех триалку без аксесса,больше бы народу привлекли.А так одни костыли.Как обычно

 

Мне 110 рублей было жалко отдавать за эти помои ,кому она нужна

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне 110 рублей было жако отдавать за эти помои ,кому она нужна

Осторожней со словами,есть шанс призвать Защитнегов отечества,и они попробуют тебе доказать твою не правоту,правда вряти у них получестя при этом не порватся :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...