Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на чем играешь?

PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит что постоянно всё сбрасывается после каждой игры, щас вообще уровень оружия сбросился и меню не грузится. Я не знаю как мне щас играть...

такая же фигня , все меню лагает . еще зайти не могу в игру ( бесконечный дисконенкт , в других играх норм . только тут трабл такой ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же фигня , все меню лагает . еще зайти не могу в игру ( бесконечный дисконенкт , в других играх норм . только тут трабл такой ( 

1 в 1 ситуация была с бф1 первые 2-3 месяца. меню не грузилось, серваки падали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас короче научился, нужно сразу запускать бой(и надеяться что не всё сбросилось), потом выйти и после каждого боя возвращать на место

 

такая же фигня , все меню лагает . еще зайти не могу в игру ( бесконечный дисконенкт , в других играх норм . только тут трабл такой ( 

У меня только не всегда к серверам подключается когда игру запускаешь, потом всё нормально с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4

 

Я щас короче научился, нужно сразу запускать бой(и надеяться что не всё сбросилось), потом выйти и после каждого боя возвращать на место

 

У меня только не всегда к серверам подключается когда игру запускаешь, потом всё нормально с этим

странно, у меня ничего подобного не было. может это из за РКН? друг тоже жалуется на лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, у меня ничего подобного не было. может это из за РКН? друг тоже жалуется на лаги

Вряд ли меню может лагать из-за ркн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без регенерации хп импотенты со снайпами бесят еще большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На One X или Pro играет кто-нибудь?) Как в целом ситуация по играбельности? Всё как и у всех?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в случае с бф1 разнообразие серверов из "выбрать в ручную" свелось к 1-3 и то которые 64/64 и приходится ждать очереди после проделок ркн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в целом ситуация по играбельности?

Еще ни разу не смог зайти за два дня в сетевую игру. Пишет не удалось подключиться к серверам ЕА. Пипец. Зла не хватает, только еще не решил на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни разу не смог зайти за два дня в сетевую игру. Пишет не удалось подключиться к серверам ЕА. Пипец. Зла не хватает, только еще не решил на кого.

Даже так... Потестю сегодня тогда тоже. Территориально откуда коннектишься если не секрет? РФ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пресс версию игры надыбал ,весь контент открыт ,красота

https://a.radikal.ru/a16/1811/3e/0ef3747a5837t.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пресс версию игры надыбал ,весь контент открыт ,красота

В смысле весь??!! Вообще весь что задуман был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле весь??!! Вообще весь что задуман был?

 

Который есть на данный момент  :men: ,ну там ничё не надо покупать ,открывать итд

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который есть на данный момент  :men: ,ну там ничё не надо покупать ,открывать итд

Ааа ты в этом плане) я уж испугался! Но барахлишка всякого там конечно немало)  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни разу не смог зайти за два дня в сетевую игру. Пишет не удалось подключиться к серверам ЕА. Пипец. Зла не хватает, только еще не решил на кого.

через роутер играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусог говна бесполезного. Хотел поиграть, в итоге уже час тыкаюсь по долбаному меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки на игру ещё не было? А то уже 2 дня с релиза прошло

на новый год будет скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на новый год будет скорее всего

Да не, поздно, уже 6ую часть заанонсят скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе нормально присоединяется, что на х что на первом, провайдеры разные. Порой бывает, при выходе из игры в меню не прорисовываются персонажи, соответственно, не работает кастомайз и выбор оружия/формы.

В Больших операциях косяк. С самолёта сбрасывают только с британского. Хоть на крыльях кресты, в салоне все в форме и беретах САС. Это забавно, пофиксят, надеюсь.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще ни разу не смог зайти за два дня в сетевую игру. Пишет не удалось подключиться к серверам ЕА. Пипец. Зла не хватает, только еще не решил на кого.

Тоже уже два дня не соединяет с серверами ЕА, ошибка 2000... Уже думаю vpn на роутере настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...