Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

у кого сколько мин вкл х?

Около минуты, 55 сек. Примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а точно?до момента когда даш нормально прогрузился с иконками

,

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не ютубовский

да говно эти ютубовские засеки, ибо от нажатия на кнопку включения, до появления лого ПС, проходит время, которое в видео не учтено совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1мин и 11 сек,опять же инет 4g так что хз  :think:



я засёк когда колокольчик услышал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да говно эти ютубовские засеки, ибо от нажатия на кнопку включения, до появления лого ПС, проходит время, которое в видео не учтено совсем

да,эти калечи засекают от заставки,а не от нажатия вкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, ты свой засеки,а не ютубовский,они все по разному грузятся

Хорошо, по просьбам трудящихся:

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Перестал читать диски хуанчик. То есть пару дисков все ещё запускает, на остальные ноль реакции. Отправил заявку на обмен, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю обменять свой XBOX ONE на XBOX ONE X.

Хочу дождаться распродаж новогодних или лучше сейчас брать? 

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю обменять свой XBOX ONE на XBOX ONE X.

Хочу дождаться распродаж новогодних или лучше сейчас брать?

 

Спасибо!

Ну в России такие распродажи, что думаю ждать не стоит. А так если поискать, то на данный момент можно за хороший ценник найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю обменять свой XBOX ONE на XBOX ONE X.

Хочу дождаться распродаж новогодних или лучше сейчас брать? 

 

Спасибо! 

сейчас с багом в днс (фифа20->выгодные комплекты->снять галку с фифа, получить скидку на нужн консоль) можно можно официальную за 33тр взять, либо серую выцеплять за 25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос нужно ли сейчас покупать Xbox One X в преддверии нового поколения. Я вообще че то не понимаю, как майки будут развивать все это. Толком нет игр, которые раскрывали бы потенциал x, как они уже собираются выкатывать ещё более мощную консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос нужно ли сейчас покупать Xbox One X в преддверии нового поколения

нет нужно покупать прошку и играть в 1080п

 

которые раскрывали бы потенциал x

гири 5 , рдр 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нужно покупать прошку и играть в 1080п

 

Ну просто глядя на то как майки относятся к фатке, закрадываются сомненья, что и x они быстро забросят и полноценный 4к в играх там не так надолго и задержится.

 

Сони при том, что натянула людей с прошкой, умудряется делать нормальное качество на фатке и слимке.

 

И вороха игр ради, которых стоило бы бежать за мощной версией бокса пока не предвидится.

 

Всё таки скорее всего эра 4к это следующее поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вороха игр ради, которых стоило бы бежать за мощной версией бокса пока не предвидится.

ворох игр начался с 7 ноября 17 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах. Что про, что икс дно. Первое просто немощно и турбофен, второе просто бессмысленно за прайс оф розницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто глядя на то как майки относятся к фатке, закрадываются сомненья, что и x они быстро забросят и полноценный 4к в играх там не так надолго и задержится.

 

Сони при том, что натянула людей с прошкой, умудряется делать нормальное качество на фатке и слимке.

 

И вороха игр ради, которых стоило бы бежать за мощной версией бокса пока не предвидится.

 

Всё таки скорее всего эра 4к это следующее поколение.

а ты сразу побежишь в магазин в следующем году покупать по оверпрайсу консоль за 600-650 баксов?Да и к тому же брать консоль на выходе-это традиционно 75% риска по части проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты сразу побежишь в магазин в следующем году покупать по оверпрайсу консоль за 600-650 баксов?Да и к тому же брать консоль на выходе-это традиционно 75% риска по части проблем

Ну полноценное новое поколение, скорее всего сразу возьму, но тут опять же вопрос в том, что если у сони это будет полноценный сдвиг относительно пс4, то не понятно, для чего новая консоль майкрософт. Опять же глядя на гири 5, я призадумался о xbox one x, но сугубо моё мнение, что майки специально стали делать версии для фатки и слимки хуже и отсюда маленько неприятное ощущение обмана, как с пс4 про. А так если бы однозначно знать, что майки и разработчики с выходом нового поколения не забьют болт, то взял бы x не думая. Но опять же смотрю на то как в этом поколении разработчики забивают болт на оптимизацию и шлифовку игр, уже ни чему не удивлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто глядя на то как майки относятся к фатке, закрадываются сомненья, что и x они быстро забросят и полноценный 4к в играх там не так надолго и задержится.

 

Сони при том, что натянула людей с прошкой, умудряется делать нормальное качество на фатке и слимке.

 

И вороха игр ради, которых стоило бы бежать за мощной версией бокса пока не предвидится.

 

Всё таки скорее всего эра 4к это следующее поколение.

Нет там уже давно нормального качества на фатке и слимке, иначе я бы ХОХ и не думал покупать... 

Х1 и PS4- реально вышли уже устаревшими, хотя я наивно думал об оптимизации на консолях (в своё время). Да даже игру 2013г. (Батла 4 например) не могла плойка вывезти по нормальному, сейчас уж и подавно... 

Лично меня ХОХ куда больше радует чем плойка в своё время... 

Я и в новое поколение консолей не верю, опять скорей всего выйдет не пойми чего в плане железа- которое через пару лет будет ни о чём... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TrunoV,какой полноценный сдвиг там может быть у сони?Не будет тас никакого лютого скачка аля пс2-пс3

Я имел ввиду, что будет смысл обновить консоль, ибо сейчас пс4 про сомнительное приобретение. Майки же выкатили по сути дела следующее поколение в 17 году, потенциал не раскрыт, а уже анонс новой консоли. Мои опасения, что после 20 года x превратится в тыкву ибо все переключатся на скарлет, в то время как xbox one x не так что бы много продано, что б активно поддерживать её и заморачиваться оптимизацией и заточкой игр именно под неё.

 

Нет там уже давно нормального качества на фатке и слимке, иначе я бы ХОХ и не думал покупать...

Х1 и PS4- реально вышли уже устаревшими, хотя я наивно думал об оптимизации на консолях (в своё время). Да даже игру 2013г. (Батла 4 например) не могла плойка вывезти по нормальному, сейчас уж и подавно...

Лично меня ХОХ куда больше радует чем плойка в своё время...

Я и в новое поколение консолей не верю, опять скорей всего выйдет не пойми чего в плане железа- которое через пару лет будет ни о чём...

Ну сони хотя бы пытается и тот же бог войны, анчартед 4, ретчет, паук и тд смотрятся на фатке достойно. Но то, что я вижу в новой форзе хорайзен и гирях на фатке просто печаль и снова скажу, что майки целенаправленно не парятся с версиями для фатки. Когда то на xbox 360 выходила первая хорайзен и это было круто, а сейчас 4 часть на one выглядит как кусок говна. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, ну про изначально развод на деньги,с такой вентиляцией,профитом 0.0005% да,что по сути хуан х раскрывается в нескольких играх,да и судьба туманна конечно,но если на чп будет годный ценник,то почему нет?Я лично не беру стартовые консоли из-за почти гарантированных проблем,через год-два,да и на старте традиционно мусорная линейка,вообще бежать на релизе брать смысла ноль целых,ноль десятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380,на базовых хуанах с 720пи всё хуже смотрится чем на базовой пс4. Не ту платформу для поколения избрали. Сейчас покупать хох как минимум странно, старьё проходить? Или только из-за киберпука и ещё пары мультиплат проектов? Уже говорилось об полной обратки с текущим поколением, можно и обождать. Либо брать серые варики до 25тр (хох).

Кому что конечно. Сам слил про, и на слимине с комфортом до след гена докачусь. Далее посмотрим кто чего предложит

 

вообще бежать на релизе брать смысла ноль целых,ноль десятых.

на старте пс4 я неплохо денег поднял. Да и с релизной фаткой проблем не знал до игр крутящих железки на макс. Обменять фат на слим изи с мин доплатами и в след поколении можно, а траблы гарантией закроет

 

Когда то на xbox 360 выходила первая хорайзен и это было круто, а сейчас 4 часть на one выглядит как кусок говна

нормально на оне эс она выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...