Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С улучшалками - норм, если отключить, то очень плохо. 

если это правда то ахринеть конечно

как такой страбоскоп в нормальный вид привести...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это правда то ахринеть конечно

как такой страбоскоп в нормальный вид привести...  

Да это вообще не ракетостроение, можно и на ПК включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это правда то ахринеть конечно

как такой страбоскоп в нормальный вид привести...  

Но мне кажется - любой ТВ с улучшалками с этим видео справиться, на самых дешманских вроде как улучшалок и нет. Но улучшалки - это только для: видео, фильмов и т.п. (ИМХО).

И опять же, сколько таких "трудных" сцен встретишь в фильмах ? Может - это и есть вообще одна))), я по крайне мере на плавность больше - сцен из фильмов не знаю !) 

p.s. Вот честно скажу - Мне было бы абсолютно все равно, если одна сцена в фильме РЭД - которая длится несколько секунд, притормаживала ... Как по мне, нужно смотреть на изображение в целом, а это всё фигня ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Вот честно скажу - Мне было бы абсолютно все равно, если одна сцена в фильме РЭД - которая длится несколько секунд, притормаживала ... Как по мне, нужно смотреть на изображение в целом, а это всё фигня ). 

я даже не смотрел его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется - любой ТВ с улучшалками с этим видео справиться, на самых дешманских вроде как улучшалок и нет. Но улучшалки - это только для: видео, фильмов и т.п. (ИМХО).

И опять же, сколько таких "трудных" сцен встретишь в фильмах ? Может - это и есть вообще одна))), я по крайне мере на плавность больше - сцен из фильмов не знаю !)

p.s. Вот честно скажу - Мне было бы абсолютно все равно, если одна сцена в фильме РЭД - которая длится несколько секунд, притормаживала ... Как по мне, нужно смотреть на изображение в целом, а это всё фигня ).

Много подобных сцен... И если улусшалка не отрабатывает, то ее выключают, иначе портит впечатлението просмотре. Даже если это 30 сек за весь фильм. Но не для всех, кому то и декс тв хватает.

Поездил час в форзу 7, с улучшалкой и в игровом. Ездил час, на паде, каждый новый круг меняя режим. Ну хз, я зарарился, каждый новый круг я бил предыдущее время. В конце часа более менее в одно приехал, разлет в доли секунды. Нужно проводить такой тест после долгого вката, как нибудь нужно занятся. Но на глаз опять же никакого различия в инпут лаге... Может это кажется что машина по дпугому ведет, т.к. с улучшалками картинка совсем другая, может отвлекаешся больше я хз почему у тебя такая разнтца во времени.

Какой тв у тебя напомни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос конкретно к обладателям xbox one x. В группе в контакте задал, только один человек адекватно смог ответить (но этого мало для назойливой мысли).При сильных нагрузках в играх слышно как кулер (охлаждение) начинает работать чуток усиленей. Вопрос в следующем, он у вас работает равномерно? Суть не в том что он постепенно затихает когда "сложная сцена" заканчивается или снова разгоняться, а именно в том, крутит ли он равномерно в моменты нагрузки? Нет ли такого звука, будто воздух каждую секунду меняет интенсивность выдува? Прям быстро. Буду рад ответу.(кроме тех кто говорил что поставка вообще не издает звуков, таким людям лучше обратиться к лору). Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос конкретно к обладателям xbox one x. В группе в контакте задал, только один человек адекватно смог ответить (но этого мало для назойливой мысли).При сильных нагрузках в играх слышно как кулер (охлаждение) начинает работать чуток усиленей. Вопрос в следующем, он у вас работает равномерно? Суть не в том что он постепенно затихает когда "сложная сцена" заканчивается или снова разгоняться, а именно в том, крутит ли он равномерно в моменты нагрузки? Нет ли такого звука, будто воздух каждую секунду меняет интенсивность выдува? Прям быстро. Буду рад ответу.(кроме тех кто говорил что поставка вообще не издает звуков, таким людям лучше обратиться к лору). Заранее спасибо

Если прислушаться, то - ДА, охлаждение работает "рывками" иногда. Уже поднималась эта тем как-то :) 

У Вас ХОХ находится рядом с Вами во время игры ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, например в ларе Крофт в режиме "графики"

 

@serega1380, да, без шуток, консоль в силу обстоятельств очень близко, и играю я ночью почти в полной тишине. Просто я недавно стал обладателем и впервые слышу такую странную работу охлаждения(на руках есть и плойка про и Хуан с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, например в ларе Крофт в режиме "графики"

 

@serega1380, да, без шуток, консоль в силу обстоятельств очень близко, и играю я ночью почти в полной тишине. Просто я недавно стал обладателем и впервые слышу такую странную работу охлаждения(на руках есть и плойка про и Хуан с.

Rise of the Tomb Raider в этом могу протестировать вечером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, я имел ввиду shadow of the tomb raider. Вы попробуйте что нибудь помощнее и поновее, например фар край 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, например в ларе Крофт в режиме "графики"

 

@serega1380, да, без шуток, консоль в силу обстоятельств очень близко, и играю я ночью почти в полной тишине. Просто я недавно стал обладателем и впервые слышу такую странную работу охлаждения(на руках есть и плойка про и Хуан с.

Придумать всё равно что-нибудь можно (если напрягает)! Если диски не используются, то можно повесить(вертикально); за телевизором или прям на тумбу (стол)- на котором ТВ или монитор стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, я имел ввиду shadow of the tomb raider. Вы попробуйте что нибудь помощнее и поновее, например фар край 5

нема новинок, Star Wars Battlefront II слышно было на загрузках СО, но шум равномерный, Titanfall 2 и Hellblade: Senua's Sacrifice тихо все сижу в полутора метрах.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serega1380, да, без шуток, консоль в силу обстоятельств очень близко, и играю я ночью почти в полной тишине. Просто я недавно стал обладателем и впервые слышу такую странную работу охлаждения(на руках есть и плойка про и Хуан с.

ну так играй в наушниках ,что там небось очередной женатик кого жена выгнала в будку играть на приставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек же просто спросил - Нормально такая работа кулера или нет. Он даже не писал про напряг и т.п., а чисто поинтересовался т.к. консоль новая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек же просто спросил - Нормально такая работа кулера или нет. Он даже не писал про напряг и т.п., а чисто поинтересовался т.к. консоль новая... 

сидя в метре от консоли чел хотел что бы консоль была бесшумная? ох лол  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидя в метре от консоли чел хотел что бы консоль была бесшумная? ох лол  :facepalm:

Да не хотел он что бы- консоль была бесшумной (наверно) )))) Просто ночью в полной тишине обратил внимание - что кулер работает не так как в других консолях (легкими "рывками"- не знаю как подругому объяснить). 

Я вот не сразу обратил на это внимание, но потом так же поинтересовался у владельцев ХОХ - норма ли это... Оказалось у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это нормально,а через год будет повеселее

У меня ХОХ - больше года, всё так же вроде :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня со старта продаж, шуметь стал сильнее, наверное надо термопасту менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включи рдр 2 и услышишь все так же вроде

В РДР 2 - да, система охлаждения работает нет так в других играх, но и на взлёт не идёт. 

 

У меня со старта продаж, шуметь стал сильнее, наверное надо термопасту менять.

Из личного опыта могу посоветовать - Thermal Grizzly Kryonaut, т.к. паста дорогая, то лучше взять 1гр. (ИМХО). Но паста- реально годная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...