Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ага, не надо, давай ещё про 30/60/144ггц поговорим и скажем: "ой не надо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости не охото обсуждать. При том уже тут все сто раз обсосали. Мне в принципи все равно кто во что верит. Яж вас физике не обучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Есть проблема связанная с xbox one x. У меня есть 4к монитор, но в играх картинка немного мыльная и на шрифте в меню видны пиксели. Пробовал менять hdimi кабель и сдавал xbox на ремонт по гарантии, но безрезультатно.

Как же быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил давеча х коробку, так эта падла не запускается дальше экрана обновления, пробовал отсоединить провод и по вафле обновиться - результат тот же. Выскакивает ошибка обновления. Скачал файл и сижу обновляюсь , через флешку. Ну гребанный стыд, да и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth,зачем столько телодвижений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth,зачем столько телодвижений?

Сколько столько? Купил консоль, по вкусной цене. Джойстик в подарок. Принес домой. Включил. Выбор страны - успешно, выбор языка успешно, обновление - крутится кружок с секунды две и вылетает три ошибки 0х802f037f, 0x000000000, 0x00000201.

Думаю может Билайн требует входа через консоль, такое бывало. Попробовал через вай фай, то же ошибки. Обратился в поддержку, там все как обычно по кругу, ребут, 30 сек кнопка питания, 30 сек вытащить штекер из розетки, сброс до заводских, потом попытка установки обновлений с usb, но его ж скачать надо, а с их серверов долго, потом ещё zip распаковать, это ещё дольше. Ну а потом все установилось. Приставка работает отлично. Что ее сдавать? ))) Но осадочек остался.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько столько? Купил консоль, по вкусной цене. Джойстик в подарок. Принес домой. Включил. Выбор страны - успешно, выбор языка успешно, обновление - крутится кружок с секунды две и вылетает три ошибки 0х802f037f, 0x000000000, 0x00000201.

Думаю может Билайн требует входа через консоль, такое бывало. Попробовал через вай фай, то же ошибки. Обратился в поддержку, там все как обычно по кругу, ребут, 30 сек кнопка питания, 30 сек вытащить штекер из розетки, сброс до заводских, потом попытка установки обновлений с usb, но его ж скачать надо, а с их серверов долго, потом ещё zip распаковать, это ещё дольше. Ну а потом все установилось. Приставка работает отлично. Что ее сдавать? ))) Но осадочек остался.

Пфф, пека проблемы, вот сосноли - вставил и играй  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем проблема пойти в магазин и поменять на другую?

Так и я о том же.

@Bluetooth,хорошо что всё хорошо закончилось (закончилось ли только, вот в чём я сомневаюсь) .

Если новая консоль "в масле" начала так себя вести, то что будет через пол-года,год эксплуатации?

Как-то сыкотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже я ничего не докажу.

Да всё норм будет работать, может билайн напортачил чего. Поздравляю с покупкой.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько столько? Купил консоль, по вкусной цене. Джойстик в подарок. Принес домой. Включил. Выбор страны - успешно, выбор языка успешно, обновление - крутится кружок с секунды две и вылетает три ошибки 0х802f037f, 0x000000000, 0x00000201.

Думаю может Билайн требует входа через консоль, такое бывало. Попробовал через вай фай, то же ошибки. Обратился в поддержку, там все как обычно по кругу, ребут, 30 сек кнопка питания, 30 сек вытащить штекер из розетки, сброс до заводских, потом попытка установки обновлений с usb, но его ж скачать надо, а с их серверов долго, потом ещё zip распаковать, это ещё дольше. Ну а потом все установилось. Приставка работает отлично. Что ее сдавать? ))) Но осадочек остался.

Гдеж отлично? Странные вы- терпилы ... Вам брак продали а вы и рады.

 

Ну уже я ничего не докажу.

Кому? Соседу?

Майкам не нужны доказательства. Мне консоль 4 раза подряд меняли просто потому что я так просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдеж отлично? Странные вы- терпилы ... Вам брак продали а вы и рады.

 

Кому? Соседу?

Майкам не нужны доказательства. Мне консоль 4 раза подряд меняли просто потому что я так просил.

а что у тебя с ней 4 раза случалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все устраивает. Она включается сейчас и работает стабильно. Не обновилась , это не проблема.

 

@Bluetooth, ты фартовый,сначала свитч юзаный,тепепь хуан

Я думаю это связано с тем , что я беру, по большим скидкам, а там по скидкам, видимо сливают хрень.

Так мало того, я ж перезаказал Нинтендо свитч, мне пришла новая не распакованная консоль, а у нее левый джойкон бракованный, я понес ее обратно, и попросил поменять просто джойкон. Молодцы ребята пошли на встречу, заменили джойкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не понятно, как вся эта бракованная херь попадает именно мне.

Сегодня кстати хвох Х завис, во время перезагрузки из меню аудио.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...