Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В контрол поиграй на пс4, отличный экспириенс.

ну если ты мне его купишь, то без проблем :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек не геймер, согласен, пусть хоть на аккардионе в экзы сони играет. Но извини, если ты геймер, то кроме как терпилами тех кто сидит на пастгене, я назвать не могу.

Сейчас на пс360 сидят только олдгеймеры. Или ты опять ту дичь втирать начнёшь, что мол пс4 про некстген? Если так, то вам б провериться у врачевателей

 

А , еще сглаживание. Я недавно бф5 на пс4 видел...это звездец конечно. А гт спорт...печаль, в глазах рябит от лесенок.

Я эту гт спорт на пс4 про запускал. Такая картинка, что пекаря с топ железками легко доведёт до инфаркта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камазыч когда про слим?

весьма вероятно что к релизу некстгена как лоупрайс затычка. Так нужно быть в теме того как там у амд с новыми техпроцессами под апу. Пока не переведут чипы с 16нм на меньш никак потреблялку не уменьшат = никаких мелких про. Есть шансы что вообще забьют на редизайн плат и корпусов с оглядкой на конец поколения и полную бессмысленность вкладывать в удешевление деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на пс360 сидят только олдгеймеры. Или ты опять ту дичь втирать начнёшь, что мол пс4 про некстген? Если так, то вам б провериться у врачевателей

.

Каждый волен делать что пожелает. Но я в принципе понимаю мотивы тех кто играет на х360. Как и писал ранее, это не геймеры , это те кто раз в месяц с друзьями в мортал иди фифу погонять.

А мы же тут геймеры собрались? Так в чем проблема на свое хобби раз в 3 года 10-15к потратить?

Да, про и Х по скачку графики- некстген.

Но откуда вам знать, вы же не играли на 4к с hdr кроме как на ютубе в 1080р.

 

 

Я эту гт спорт на пс4 про запускал. Такая картинка, что пекаря с топ железками легко доведёт до инфаркта.

Без издевки- завидую вашей не требовательности к картинке. А я не могу играть если знаю что за пару тысяч есть версия намного красивее. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про и Х по скачку графики- некстген.

ахах

Но откуда вам знать, вы же не играли на 4к с hdr кроме как на ютубе в 1080р.

у меня прошка полгода побыла и выпульнул её к хренам. Такая-то разница.

Без издевки- завидую вашей не требовательности к картинке. А я не могу играть если знаю что за пару тысяч есть версия намного красивее

без издёвки, ттвой некстген заставит любого пекабоярина с мидл системой смеятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важное преимущество икса - это тишина работы. Я смог играть по вечерам и не мешать семье спать. От прохи шума как от фена. Без преувеличения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Важное преимущество икса - это тишина работы. Я смог играть по вечерам и не мешать семье спать. От прохи шума как от фена. Без преувеличения

смотря в каких играх друг,в некоторых это просто рвань
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошка вообще дно лол



Важное преимущество икса - это тишина работы. Я смог играть по вечерам и не мешать семье спать. От прохи шума как от фена. Без преувеличения

вкл вульф 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошка вообще дно лол

не совсем, но топом её не назвать. На слим куча народа жалуется за фреймрейт в дайзгон. Так ж если разрабы не криворукие обезъяны, то разница в патч играх не критична.

 

вкл вульф 2

пускай хоть завключается. Под нагрузкой прошка как 70% турбофатка заучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тракторыч я кстате поменял пасту на х скорпио ,он тупо со старта у меня был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, чо. Всегда за то что после завершения гарантии первым делом менять термопасту на норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь кричталл сырой?

я знаю что я вкл пабг и бокс вообще не слышно , до этого он в меню шумел норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смог играть по вечерам, пока мамка спит.

fixed :men:

 

прошка вообще дно лол

где ты находишь этих васянов, которые скачали trdrop и уже мнят себя вторыми ДФ :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.без издёвки, ттвой некстген заставит любого пекабоярина с мидл системой смеятся.

И при чем тут пк...

Ну хорошо, пусть смеется, пока я играю в паука, гов и рдр2.

Интересно, пк дрочер с мидл пк, тоже будет смеятся пока я буду играть в мульти в 4к hdr 60фпс( пусть и в шахматах) , пока он еле 30фпс в 1080 выжимает?...

 

Про Х вообще молчу. За 30к нет аналогичного ПК чтобы такую картинку и блмзко выдать.

 

Да и при чем тут пк, там вообще одни ущербы играют. Придумали, на не игровой платформе еще и в игры играть. Мы так договоримся что еще и со смартами будем сравнивать... А потом что? С теслой?

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при чем тут пк...

Ну хорошо, пусть смеется, пока я играю в паука, гов и рдр2.

Интересно, пк дрочер с мидл пк, тоже будет смеятся пока я буду играть в мульти в 4к hdr 60фпс( пусть и в шахматах) , пока он еле 30фпс в 1080 выжимает?...Про Х вообще молчу. За 30к нет аналогичного ПК чтобы такую картинку и блмзко выдать.

Да и при чем тут пк, там вообще одни ущербы играют. Придумали, на не игровой платформе еще и в игры играть. Мы так договоримся что еще и со смартами будем сравнивать... А потом что? С теслой?

началось кококо, вот рдр, да пкдрочерер, с теслой сравнить. Мы за графон или за гейминг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумали, на не игровой платформе еще и в игры играть

Блин, а разработчики то и не знают. На неигровой платформе игры делают, да еще и дают возможность запускать эти игры на не игровой платформе в лучшем качестве. А майки. Майки то те еще дауны, свои экзы на неигровую платформу сливают, геймпасы всякие подвозят. 

А... может кто-то  по имени SteaX просто застрял в консольном киселе и не может трезво оценить современные тенденции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... может кто-то  по имени SteaX просто застрял в консольном киселе и не может трезво оценить современные тенденции?

Для него прошка и икс НЕКСТГЕН. Сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего не так? Чип вифи/бт приглянулся мелким по каким-то причинам. Если по спекам там бт, то один фиг софт разблока ждать не стоит. В зависимости от версии бт там могут быть по спекам отдельные линии на антенну бт и бвязку. Если под это не было рассчёта, то не взлетит. Да и самим мелким смысла анлочить нет - изменение заводских спек, да и на др ревизиях может исполтзоваться другой чип = будет бугурт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, пк дрочер с мидл пк, тоже будет смеятся пока я буду играть в мульти в 4к hdr 60фпс( пусть и в шахматах) , пока он еле 30фпс в 1080 выжимает?...

это где у нас там 4к/60фпс, в дрыстани, гимне или какую мульти надо смотреть, что бы узреть 4к/60фпс? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...