Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Там на коробке даже написано для рашки вроде Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в геймпарке в магазах нету хуанов или что? сходите посмотрите что там продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на коробке даже написано для рашки вроде

1ТБ написано или 1TB/To?

 

Хотя всё норм. Акция кончилась - икс стал стандартный сорокет = рст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя всё норм. Акция кончилась - икс стал стандартный сорокет = рст

Но я не стал отменять заказ. ) Просто еще раз уточнил и уже другой менеджер меня заверил, что у них только ростест. В общем жду курьера через недельку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка сама ТБ и всё на русском

А вот наклейка маленькая с серийниками, штрихкодами там Tb, но я полагаю, что так и должно быть) и ещё почему-то Ru Russia везде указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка сама ТБ и всё на русском

А вот наклейка маленькая с серийниками, штрихкодами там Tb, но я полагаю, что так и должно быть) и ещё почему-то Ru Russia везде указано.

Надо было вспомнить, что 2года гарантии по сайту - хватилоб как пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо было вспомнить, что 2года гарантии по сайту - хватилоб как пруф

А у европеек год. А я и думаю какая к черту разница Ростест или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у европеек год. А я и думаю какая к черту разница Ростест или нет

В данном случае возможно братишки белорусы повлияли. Их ззпп отличный просто. Так ж разницы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было вспомнить, что 2года гарантии по сайту - хватилоб как пруф

А кто нам из геймпарка серийное даст?

У меня 1TB/1To два года гарантии.

 

 

А у европеек год. А я и думаю какая к черту разница Ростест или нет

Разница не в количестве гарантии,а в том что если консоль для продажи в Германии,сам ее в Германию на ремонт и повезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нам из геймпарка серийное даст?

У меня 1TB/1To два года гарантии.

для какой страны сделана сосноль?

 

Разница не в количестве гарантии,а в том что если консоль для продажи в Германии,сам ее в Германию на ремонт и повезешь.

если заказываешь не сам напрямую, то магаз несёт ответственность за пересылы и пр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю где посмотреть

Так на наклейке. На ру пишут, что они именно для этого рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия )))

Кто их в Москву возит хз )))

Возят магазы, которые живут за счёт того что в ритейле цена мягко говоря завышена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FS Player на иксе оказывается может в 4к на некоторых источниках. Без HDR конечно, но всё равно топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите,какие у кого проблемы были с Xbox One X,за все время использования ?

Что в ней не так по сравнению с One S ?

 

 

Я пожалел и продал.

А почему пожалели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в ней не так по сравнению с One S ?

стоит 40к в ритейле без скидосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,какие у кого проблемы были с Xbox One X,за все время использования ?

Что в ней не так по сравнению с One S ?

Пока никаких за полтора года. Поначалу, после видака, немного смущало что крышка постоянно тёплая. Изменено пользователем huev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle покупает хох? Удивил. Он же его хейтил вроде. OkeyGoogle,на каком телеке играть будешь? Если на 1080 - увидишь ли ты суперсемплинг? Что делает картинку немыльной в отличии от стандартного 1080. Я мес назад купил 4к телек с ндр. Так вот - я вау эффекта при игре на 4к телеке не получил. Картинка та же что и при 1080 и суперсемплинг. Разве что экран больше, лучше видно. Другое дело ндр. Понравилась эта фишка. Вот в рдр2 вообще меняет картинку. А в таких играх как дерт 2,0 и хорайзен 4 - там где раньше были засветы, теперь видно небо и солнце. Но эта фишка ндр реализована далеко не во всех играх. А в некоторых вообще не видишь отличие с ней и без. И в ралли на новом телеке я лучше стал ездить, не знаю может из-за того что импут лаг меньше или что экран больше - лучше трассу видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle покупает хох? Удивил. Он же его хейтил вроде. OkeyGoogle,на каком телеке играть будешь?

Что значит покупает. Я его уже по гарантии сдал. Вот скоро должны новый привезти.

Собственно для 4К брал. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протесть 4к на 1080 тв и потом простой 1080 режим. Вот например в дерт ралли 2,0. Она в пассе есть. Удобно что в один клик меняется разрешение 4к на 1080 в игре. Можно сразу разницу увидеть. Ты писал что у тебя много телеков вот думаю там фул нд найдётся.

А твой телек 4k без hdr? Я специально в магазин техники тащил бокс и подключал ко многим тв чтобы найти какой из них hdr 10 поддерживает. Очень многие типа поддерживают, но бокс его не видит. Там этот ндр фейковый какой-то.

В 4к классно что в полтора метра сидишь и ни лесенок, ни пикселей не видно. И при этом крупный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протесть 4к на 1080 тв и потом простой 1080 режим. Вот например в дерт ралли 2,0. Она в пассе есть. Удобно что в один клик меняется разрешение 4к на 1080 в игре. Можно сразу разницу увидеть. Ты писал что у тебя много телеков вот думаю там фул нд найдётся.

Скорее всего мне будет лень это делать. Таскать бокс по комнатам, чтобы что то там увидеть, что увидел ты.... Скорее всего нет. Мне это будет не нужно. 

 

А твой телек 4k без hdr?

HDR 10. Очень неплох. Бокс его видит, как и плойка, как и ПК.  С кабелем лажанулся. Купил на али 10 метровый v2.0, 4К все дела. А вот хрен. В режиме 4К HDR картинки нет. Печаль. Нае... ли.

 

 И да. Пиши с цитированием. Хоть видно будет кому пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально в магазин техники тащил бокс и подключал ко многим тв чтобы найти какой из них hdr 10 поддерживает.

Вот это прикол )

Правильно говорят,не умеешь работать головой,работай руками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...