Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зачем ты покупал вскрытую , попросил бы запечатанную

вот хз. потом уже понял, когда отошел. 

никак вообще не узнать была ли она активирована раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

саппорт мс должен это знать по идее

Ничего не ответили. Говорят такого не видно у них. И типа банальное, если вы врубили и там не было профилей, значит не включали. Но есть же сброс заводским настройкам камон) Но на заднике написано, что сделана в июне и выглядит новой и джойстик и всё.

 

И я сейчас посмотрел на коробку от S-ки, там видно, что наклейки эти сверху были наклены на другие, хотя тогда я не обратил внимания. так что нихрена не показатель тоже. Но так в принципе мало ли могли врубать покупателю даже тестить же получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так в принципе мало ли могли врубать покупателю даже тестить же получается?

Нафига тестить? Нужно заводить профиль и бесплатно проводить какие-либо манипуляции - мотивации ноль. Все новые консоли на условной пломбе. Проверь наличие кодов и джой на изгаженность на стыках. Консоль могла быть витринной, а могла и продавцу на недельку отойти для прохождения чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига тестить? Нужно заводить профиль и бесплатно проводить какие-либо манипуляции - мотивации ноль. Все новые консоли на условной пломбе. Проверь наличие кодов и джой на изгаженность на стыках. Консоль могла быть витринной, а могла и продавцу на недельку отойти для прохождения чего-то.

не, джой идеальный, коды не использованы 

 

а у кого как с гарантией на сайте относительно даты производства? у меня вот просто пишет будто заканчивается раньше, то ли баг то ли хз

 

на какую-то витринную или восстановленную не похоже

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не ответили. Говорят такого не видно у них. И типа банальное, если вы врубили и там не было профилей, значит не включали. Но есть же сброс заводским настройкам камон) Но на заднике написано, что сделана в июне и выглядит новой и джойстик и всё.

 

Обманули тебя. Они точно видят когда кокретный серийник запускался, при условии что консоль хоть раз была в сети.

Это я узнал когда мутил халявный код на pubg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обманули тебя. Они точно видят когда кокретный серийник запускался, при условии что консоль хоть раз была в сети.

Это я узнал когда мутил халявный код на pubg

Не знаю, я с какой-то бабой переписывался. Она отлучалась, узнавала. Ну может консоль и не светилась.

Можно конечно попробовать с кем-то другим из поддержки поговорить или нашим во вторник позвонить.

Но мне ближе забить. Работает и хорошо.

Я кстати удивился насколько тихо работает икс вне игр. Его тупо не слышно, включен он или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты паришься... Я свой на старте продаж брал(ноябрь 17 года), дак после регистрации на сайте по серийнику у меня гарантия была до января 2019, что явно меньше двух лет от ноября 17 года. Если проблемы у тебя возникнут по чеку гарантию продлят и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты паришься... Я свой на старте продаж брал(ноябрь 17 года), дак после регистрации на сайте по серийнику у меня гарантия была до января 2019, что явно меньше двух лет от ноября 17 года. Если проблемы у тебя возникнут по чеку гарантию продлят и все.

да у них вообще там через жопу как-то с датами. 

общался сейчас. сказали вроде не был в юзе, но дата производства якобы не та, что на наклейке (хотя серийник ок), а та, что у них высвечивается.

И это нихрена не июнь, а сентябрь. что блеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что вопрос поднимался, но не могу найти ответ. Вроде говорили, что можно выбрать или высокое качество картинки или более стабильный фпс, я не путаю? Где это можно настроить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что вопрос поднимался, но не могу найти ответ. Вроде говорили, что можно выбрать или высокое качество картинки или более стабильный фпс, я не путаю? Где это можно настроить?

это в определенных играх только в настройках, где графика

 

короче такую хрень прислали

 

We were able to get your issue with Xbox one X.

During our session we confirmed the console warranty activation and confirmed your issue is now resolved. The console stickers on the box and the box itself does not affect the service offers from Microsoft but since you want to dispute the box and the stickers, you can this email as proof that you contacted us about the stickers and the box when you go back to the retailer.

The console warranty is up until No 3, 2021 and the console manufacturer warranty date is Sep 4, 2019.

Короче, я думаю этот чел сам не до конца въехал. Что я должен кому в магазине показывать) 

и чей косяк хз. на самом боксе дата июнь) если смотреть через сайт, то вообще раньше двух лет заканчивается

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сам не понял почему, может те что были в первых партиях получили расшир для подстраховки? (Произведена как раз в сентябре 17) но в целом и ладно - так т доволен таким исходом

У меня ХОХ куплен в ноябре 17го года, так же гарантия от производителя- 3 года, при чём тоже заканчивается 01.09.2020. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал ХОХ. Завтра приедет из мвидео. Посмотрю что да как там с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заказал ХОХ. Завтра приедет из мвидео. Посмотрю что да как там с гарантией.

За сколько взял то? Иксы как я и ожидал подешевели похоже Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько взял то? Иксы как я и ожидал подешевели похоже

33390 + доп геймпад + BF5 + Pass на месяц + Access на месяц + 1000 руб бонусов

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

33390 + доп геймпад + BF5 + Pass на месяц + Access на месяц + 1000 руб бонусов

есть же пика божественный,зачем тебе это исчадие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

33390 + доп геймпад + BF5 + Pass на месяц + Access на месяц + 1000 руб бонусов

Нормас. Вот видел вчера такие же комплекты в геймпарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же пика божественный,зачем тебе это исчадие

Сам не знаю. Просто купил и все. Колду надо будет еще на русском прикупить. 

В общем не завидуй. А то смотрю сало изо рта уже вываливается. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю. Просто купил и все. Колду надо будет еще на русском прикупить.

В общем не завидуй. А то смотрю сало изо рта уже вываливается. )

из карманов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зочем? Иксклюзивов жи нет. Пека рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зочем? Иксклюзивов жи нет. Пека рулит.

Телевизоров в доме слишком много развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Телевизоров в доме слишком много развелось.

Стимлинк или подобная хренота. Просто стрём какой-то после хейтинга короба и восхваления инвалидной прошки брать иксбикс икс.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимлинк или подобная хренота.

Стим линк? Что за костыли. Может еще Google Stadia предложишь?

 

Просто стрём какой-то после хейтинга короба и восхваления инвалидной прошки брать иксбикс икс.

Тебя то что волнует? У тебя когнитивный диссонанс? Сейчас я тебя вообще добью. Прикинь. Я скоро проху продавать буду. 

А еще у меня на аккаунте куча игр для бокса есть и лайв с пассом до февраля. О как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим линк? Что за костыли. Может еще Google Stadia предложишь?

хдми сплиттер и всё. Иксбокс ж говно

 

Я скоро проху продавать буду. 

вот это правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хдми сплиттер и всё

Не пойму о чем ты. Что ты мне предлагаешь вообще? И для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...