Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

разницы в графоне между иксбоксом и пс4 вообще нет, вы че там с лупой сидите у тв? по качеству онлайна кстати лайв всегда уделывал сони и продолжает это делать. Надоело уже читать что бокс говно и т п, ну не покупай, сиди на своей пс4, у всех уже есть и пс4 и бокс и никто не выделывается. Говорить о преимуществе какой то из платформ глупо, там в какой то игру одной разница в 5 фпс и все - другая платформа говно автоматически.

На данный момент бокс как минимум может предложить обратку, а это довольно весомый плюс, ну и если говорить о качестве исполнения, слим и про изготовлены и пластика, качество которого в разы хуже иксбокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счёт форзы не прикалываюсь, что третья хорайзен, что четвёртая части в плане графы не айс, даже физически глазам больно в это играть. Толи проблема со сглаживанием, то-ли хз, я особо в техническую часть не вникаю. Машины сделаны круто, но вот окружение и дальность прорисовки боль. Таже беда с новыми гирями.

полное гонево по форзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Го. Сравни прей, вульф2, ватч догс2. В этих точро могу сказать что разница прилична и видна сразу без луп. Есть игры, гда практически в ровень, но страдает фрейм. Чтоб говорить о полном паритете нужно быть совсем фанатиком. 

Но опять ж у короба есть и плюсы - бичгейминг с геймпасом, норм распродажки, норм обратка. Если именно базовые версии сравнивать в современных мульти без учёта доп фишечек и сервисов, то бокс сливает, но не всё так однозначно когда расценивать консоль в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Го. Сравни прей, вульф2, ватч догс2. В этих точро могу сказать что разница прилична и видна сразу без луп. Есть игры, гда практически в ровень, но страдает фрейм. Чтоб говорить о полном паритете нужно быть совсем фанатиком. 

Но опять ж у короба есть и плюсы - бичгейминг с геймпасом, норм распродажки, норм обратка. Если именно базовые версии сравнивать в современных мульти без учёта доп фишечек и сервисов, то бокс сливает, но не всё так однозначно когда расценивать консоль в целом

чувак, ну какие лупы? купи иксбокс и пс4 и все. из твоего сообещения - у сони лучше фрейрейт в 3 играх, у бокса круче сервис+обратка. бокс в мультиплатформе не сливает. я помню году в 1999 все радовались если у них просто игра пойдет, щас все считают эти фпс, где меньше какой то квадратик, полная фигня короче. в игры играть надо а не фигней страдать. игр больше на боксе хотя бы из за обратки, судя по твоему профилю у тебя есть 360, поэтому смысл будет только если ты аозьмешь Х, так как там некоторые игры переработаны. у меня есть и пс4 и бокс, разницы вообще не замечал никогда

 

:laugh1:

скрины приложи с пруфами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, ну какие лупы? купи иксбокс и пс4 и все. из твоего сообещения - у сони лучше фрейрейт в 3 играх, у бокса круче сервис+обратка. бокс в мультиплатформе не сливает

У меня был оне эс. О том что где сливает есть своё мнение основанное на фактах

 

разницы вообще не замечал никогда

Ога. Часто ли брал одни и те же игры на обе платформы? У меня дубли дисков были, сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Го. Сравни прей, вульф2, ватч догс2. В этих точро могу сказать что разница прилична и видна сразу без луп. Есть игры, гда практически в ровень, но страдает фрейм. Чтоб говорить о полном паритете нужно быть совсем фанатиком.

Но опять ж у короба есть и плюсы - бичгейминг с геймпасом, норм распродажки, норм обратка. Если именно базовые версии сравнивать в современных мульти без учёта доп фишечек и сервисов, то бокс сливает, но не всё так однозначно когда расценивать консоль в целом

в прее разницы точно нет,играл и там и там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по твоему профилю у тебя есть 360, поэтому смысл будет только если ты аозьмешь Х,

Смысл и на обычном оне есть, но блин, мне под фол нв надо было, и даже сабов руских нет. В итоге купил на оне, но проходил всё-равно на фрибутном

 

в прее разницы точно нет,играл и там и там

Лесенки на хуане удручают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной предпоследний оставшийся хуанист который 6 лет не видит разницы в мульти :laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной предпоследний оставшийся хуанист который 6 лет не видит разницы в мульти :laugh1:  :men:

ага, хуанист

мне всегда было насрать на небольшую разницу в фпс, я покупал иксбокс потому что хотел играть в хало и гири, а пс4 потому что был интересен анчартед, в чем ирония не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, ну какие лупы? купи иксбокс и пс4 и все. из твоего сообещения - у сони лучше фрейрейт в 3 играх, у бокса круче сервис+обратка. бокс в мультиплатформе не сливает. я помню году в 1999 все радовались если у них просто игра пойдет, щас все считают эти фпс, где меньше какой то квадратик, полная фигня короче. в игры играть надо а не фигней страдать. игр больше на боксе хотя бы из за обратки, судя по твоему профилю у тебя есть 360, поэтому смысл будет только если ты аозьмешь Х, так как там некоторые игры переработаны. у меня есть и пс4 и бокс, разницы вообще не замечал никогда

 

Какая философия. Ну просто человеку свойственно стремиться к лучшему, большему комфорту, качественному и вот один раз проиграв в игру с хорошим фпс, классной картинкой ты в следующие разы будешь сравнивать проекты, подмечать детали. Я уверен, что людям играющим на 4к телеках с ХОХ будет сложновато сейчас играть на фатке. Так что хватит бредить тем, что было в 99 году, а пора очнуться в 2019. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разницы в графоне между иксбоксом и пс4 вообще нет, вы че там с лупой сидите у тв?

вы там с Йодой случайно ТВ не вместе покупать ходили? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо спорить что лучше, пс4 и хуан эс. Они обе гавно и морально устарели через год после выхода. Выбор только между про и Х.

А терпилы и на денди бы играли если бы там новые игры выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо спорить что лучше, пс4 и хуан эс. Они обе гавно и морально устарели через год после выхода. Выбор только между про и Х.

А терпилы и на денди бы играли если бы там новые игры выходили.

Прошка говно за свои деньги. И как бы делать выводы о людях по приставкам удел совсем кретинов. Топи за что хочешь конечно, но своё мнение в абсолют для всех ставить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо спорить что лучше, пс4 и хуан эс. Они обе гавно и морально устарели через год после выхода. Выбор только между про и Х.

А терпилы и на денди бы играли если бы там новые игры выходили.

странная позиция,тут можно и переделать,типа терпилы будут любое дерьмо брать.Какой профит от прошки?+0.3 фпс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная позиция,тут можно и переделать,типа терпилы будут любое дерьмо брать.Какой профит от прошки?+0.3 фпс?

Так и есть. Терпилы найдут любое оправдание.

У прошки с патчеми хороший графон, и почти всегда стабильный фпс.

А , еще сглаживание. Я недавно бф5 на пс4 видел...это звездец конечно. А гт спорт...печаль, в глазах рябит от лесенок.

По ютубу кстати разницы нет почти, сам повелся, покупал слим для гт спорт. Но в оот же день поменял на про. Пс4 не стоит своих денег, от слова совсем. За доплату в 7-10к вы получаете на порядок лучше графон и производительность. Бест сделка.

 

 

Прошка говно за свои деньги. И как бы делать выводы о людях по приставкам удел совсем кретинов. Топи за что хочешь конечно, но своё мнение в абсолют для всех ставить не надо

Если человек не геймер, согласен, пусть хоть на аккардионе в экзы сони играет. Но извини, если ты геймер, то кроме как терпилами тех кто сидит на пастгене, я назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой профит от прошки?+0.3 фпс?

Профит есть, но не настолько большой, что бы бежать и менять ПС4 на Прохор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Профит есть, но не настолько большой, что бы бежать и менять ПС4 на Прохор

шумовая завеса,сводит на нет 0.3 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шумовая завеса,сводит на нет 0.3 фпс

хз че все так за шум рассказывают, у меня шумит как турбина только в меню нескольких игр и все, к слову Xbox Original и PS2 SCPH-39003 которые у меня в наличии, шумят на порядок сильнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Профит есть, но не настолько большой, что бы бежать и менять ПС4 на Прохор

В контрол поиграй на пс4, отличный экспириенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...