Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Но то, что я вижу в новой форзе хорайзен на фатке просто печаль и снова скажу

лолшто?

 

чуваки с фатками я вот одного не понимаю вы их когда купили? в 14 году? да оно на старте ничего не тянула епрст или вы ждали что она превратится в ртх 2080? да ее надо было слить когда х выходил и пиздец

 

уже 19 год заканчивается а вы все сидите и чего то ждете ,это при том что была масса возможностей взять х по очень интересным ценам

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380,на базовых хуанах с 720пи всё хуже смотрится чем на базовой пс4. Не ту платформу для поколения избрали. Сейчас покупать хох как минимум странно, старьё проходить? Или только из-за киберпука и ещё пары мультиплат проектов? Уже говорилось об полной обратки с текущим поколением, можно и обождать. Либо брать серые варики до 25тр (хох).

Кому что конечно. Сам слил про, и на слимине с комфортом до след гена докачусь. Далее посмотрим кто чего предложит

 

на старте пс4 я неплохо денег поднял. Да и с релизной фаткой проблем не знал до игр крутящих железки на макс. Обменять фат на слим изи с мин доплатами и в след поколении можно, а траблы гарантией закроет

 

нормально на оне эс она выглядит.

Я не думаю, что он все интересующие его прошёл на обычном Х1 (могу ошибаться конечно). 

Смысла в ПРОшке на Full HD- я вообще не вижу, да и ХОХ- полностью раскрывается на 4К HDR. С другой стороны телевизора хватит и на след. поколение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что он все интересующие его прошёл на обычном Х1 (могу ошибаться конечно). 

Смысла в ПРОшке на Full HD- я вообще не вижу, да и ХОХ- полностью раскрывается на 4К HDR. С другой стороны телевизора хватит и на след. поколение...

от прошки на 1080пи толк есть, но всё убивается об турбофен. Да и на слим всё смотрится достойно - сайлент + норм графон + лоу прайс = бестчойс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от прошки на 1080пи толк есть, но всё убивается об турбофен. Да и на слим всё смотрится достойно - сайлент + норм графон + лоу прайс = бестчойс

Тут уж каждому- своё :) Для меня лазить с лупой и искать разницу на Full HD ТВ- это вообще не о чём... 

Для меня разница должна быть- бросающаяся в глаза, конечно для этого нужно и подходящий ТВ, но как иначе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что будет смысл обновить консоль, ибо сейчас пс4 про сомнительное приобретение. Майки же выкатили по сути дела следующее поколение в 17 году, потенциал не раскрыт, а уже анонс новой консоли. Мои опасения, что после 20 года x превратится в тыкву ибо все переключатся на скарлет, в то время как xbox one x не так что бы много продано, что б активно поддерживать её и заморачиваться оптимизацией и заточкой игр именно под неё.

 

Ну сони хотя бы пытается и тот же бог войны, анчартед 4, ретчет, паук и тд смотрятся на фатке достойно. Но то, что я вижу в новой форзе хорайзен и гирях на фатке просто печаль и снова скажу, что майки целенаправленно не парятся с версиями для фатки. Когда то на xbox 360 выходила первая хорайзен и это было круто, а сейчас 4 часть на one выглядит как кусок говна.

на счет форзы не прикплывайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уж каждому- своё :) Для меня лазить с лупой и искать разницу на Full HD ТВ- это вообще не о чём... 

Для меня разница должна быть- бросающаяся в глаза, конечно для этого нужно и подходящий ТВ, но как иначе... 

если говорят что разница есть, то значит она есть. Сам для интереса прошкой обзаводился.

По хбох оне - изначально консоль убогая, в некоторой мульти прям треш и садомия. Тех ж смотрисобак и прей не смог - лесенок как на пастгене. На базовой плойке ж уже норм. На хох будет ещё лучше, но вопрос переплаты за графоний в старье. Годных игр на ближайший релизный год мизер, если времени и денег дофига, то можно проапаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от прошки на 1080пи толк есть

нету,разве что там де 60фпс

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорят что разница есть, то значит она есть. Сам для интереса прошкой обзаводился.

По хбох оне - изначально консоль убогая, в некоторой мульти прям треш и садомия. Тех ж смотрисобак и прей не смог - лесенок как на пастгене. На базовой плойке ж уже норм. На хох будет ещё лучше, но вопрос переплаты за графоний в старье. Годных игр на ближайший релизный год мизер, если времени и денег дофига, то можно проапаться.

Я знаю как на обычной PS4, т.к. она у меня есть (при чём вторая уже). 

Про будущие игры, тут повторюсь у кого как, у меня ещё куча не пройденных на ХОХ+ Геймпасс Ультимайт у меня почти до 2021г., вот не давно devil may cry 5- прошёл по пассу, так и покупать бы не стал, т.к. не мой жанр, но тут визуально игра уж больно привлекла, в Форзу 4- всё не могу наиграться... Это я к тому-что в плане улучшенных игр на ХОХ игр завались- пусть и не новинки, а то-что годных релизов будет на нём будет не так уж и много- может быть и так, хотя так же можно сказать и о будущем поколении в первый год... 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету,разве что там де 60фпс

В сравнении были деус, мафия3, дайзгон и ф76 - везде базовая версия всасывает по графону, но не на столько чтоб всецело топить за про. А вот по дайзгон грят на обычных пс4 совсем всё плохо по фреймрейту.

И смысл мне писать, что профита нет? Самолично убедился в обратном

 

Я знаю как на обычной PS4, т.к. она у меня есть (при чём вторая уже). 

Про будущие игры, тут повторюсь у кого как, у меня ещё куча не пройденных на ХОХ+ Геймпасс Ультимайт у меня почти до 2021г., вот не давно devil may cry 5- прошёл по пассу, так и покупать бы не стал, т.к. не мой жанр, но тут визуально игра уж больно привлекла, в Форзу 4- всё не могу наиграться... Это я к тому-что в плане улучшенных игр на ХОХ игр завались- пусть и не новинки, а то-что годных релизов будет на нём будет не так уж и много- может быть и так, хотя так же можно сказать и о будущем поколении в первый год... 

Учитывай что патч на графон имеют далеко не все. Если и брать хуан, то в оговоренных рамках до 25тр (серый или бу)

 

можно сказать и о будущем поколении в первый год... 

Обратка же с качеством xox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Учитывай что патч на графон имеют далеко не все. Если и брать хуан, то в оговоренных рамках до 25тр (серый или бу)

 

Обратка же с качеством xox

Вот тут вообще не согласен, как раз на ХОХ- очень много патчей для Х. И опять же каждому своё, кого- какие игры интересуют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут вообще не согласен, как раз на ХОХ- очень много патчей для Х. И опять же каждому своё, кого- какие игры интересуют... 

Покупай, что. Всегда за то чтоб мнение было составлено по личному опыту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Думаю- дай тебе на вечерок ХОХ и 4К ТВ HDR с диагональю 55+, то обратно играть на слимке с монитором тебе навряд ли захотелось... Тут всё нужно самому заценить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Думаю- дай тебе на вечерок ХОХ и 4К ТВ HDR с диагональю 55+, то обратно играть на слимке с монитором тебе навряд ли захотелось... Тут всё нужно самому заценить... 

Каким монитором? Я ж не калич, только телек. И какой слимки? Коробокса до след поколения у меня уже не будет, хватит и плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким монитором? Я ж не калич, только телек. И какой слимки? Коробокса до след поколения у меня уже не будет, хватит и плойки

я PS4 слим имел ввиду ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я PS4 слим имел ввиду ))) 

что мне может дать хох? Только киберпук и даинг лайт2 в хайрез - всё. От плойки ж как минимум эти две игры в норм качестве + гениальное кинцо и ласты2, причём мне не надо платить от 25 до 40тр для прохождения всего этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, какое норм качество на плойке в мультиплатформе,лол.Качество контроа,бордерлендса,кода и тд?Вы со своим фанбойством реально повыжигали мозги себе Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, какое норм качество на плойке в мультиплатформе,лол.Качество контроа,бордерлендса,кода и тд?Вы со своим фанбойством реально повыжигали мозги себе

каким фанбойством? Что даёт обычный хуан в мульти я уже увидел лично, плойка ж выдаёт вполне приемлимый графон и по сей день. И о фанбойстве с другими три. Я платформы выбираю исходя из ряда критериев, которые в этом поколении указали на базовую пс4. Как в следующем будет посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клуб переобувальщиков пополнился

Пруфы плез. Сколько на форуме в топку не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пруфы плез. Сколько на форуме в топку не играл.

какие пруфы?ты брал эску и писал,что как збс и что разницы ноль с пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие пруфы?ты брал эску и писал,что как збс и что разницы ноль с пс4

Я брал эску и писал что не так плохо как говорят. Всё. Экзы выглядят достойно, мульти ущербней, обратка с х360 крута и выглядит за счёт стабильного фрейма лучше (но тут ж и минус в сравнении с пират х360 - нет переводов). 

Так в этом поколении 95% потребностей перекрывает плойка, но для бичгейминга всёж удобней хуан. На две консоли времени нет, так что избавился, но благодаря впечатлениям от эски новый ящик будет рассматриваться к покупке как прайм консоль, все точки расставит презентация

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на счет форзы не прикплывайся

На счёт форзы не прикалываюсь, что третья хорайзен, что четвёртая части в плане графы не айс, даже физически глазам больно в это играть. Толи проблема со сглаживанием, то-ли хз, я особо в техническую часть не вникаю. Машины сделаны круто, но вот окружение и дальность прорисовки боль. Таже беда с новыми гирями. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт форзы не прикалываюсь, что третья хорайзен, что четвёртая части в плане графы не айс, даже физически глазам больно в это играть. Толи проблема со сглаживанием, то-ли хз, я особо в техническую часть не вникаю. Машины сделаны круто, но вот окружение и дальность прорисовки боль. Таже беда с новыми гирями.

Со зрением траблы видимо. В рамках железок картинка очень норм ф хорайзене4. Там убивает больше это гребучее колесо фортуны со шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...