Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@darkxxx, я пока не видел тестов Samsung Q900R, поэтому, если он может выдавать такую яркость, то здорово, но, как я сказал, мне об этом не известно.

 

Что касается 4000 nit, это именно пиковая яркость, согласно Rec.2100.

 

 

Reference viewing environment for critical viewing of HDR programme material
Peak luminance of display 3c ≥ 1 000 cd/m2
 
Note 3c – This is not to imply this level of luminance must be achieved for full screen white, rather for small area
highlights.
Что касается того на какой площади она должна быть реализована, я нечего не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может опрос по шуму на хуане X запилить? PS4 была вертолетом еще тем на старте, да и прохи говорят не лучше... Из-за этого в этом поколении консоль от Соне прошла мимо меня.

Опроса никакого не надо я являюсь владельцем PS4 Fat 1008, PS4 pro 7008 и Xbox one x. Фат шумит ощутимо, но монотонно. Проха в FHD не шумит от слова совсем но если в 4 начинаешь ее гонять она запросто переплевывает Fat ку. Порой и правда кажется что щас улетит в стратосферу. А вот Икс тока если поближе подойди и прислушаться то можно услышать. Иногда меняющиеся обороты слышно в полной нагрузке то тише то чуть быстрее разгоняет и наоборот. Но в целом его не слышно. Проектировщики Xox сделали просто чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дай угодаю, вы наверно еще тв через плеер тв смотрите?

От чего тошнит то, тв какой?.

Да довольно свежий (2018) Android TV филипс. Какая разница, эффект-то один и тот же, на сони 2018 тоже самое. Тошнит от искусственно плавной картинки которая получается.  Может спорт смотреть ещё ничего (но там часто и картинка изначально идёт в 50+ fps), но уж точно не кино/игры. Всё ИМХО, есть люди, которым нравится и изображение растягивать, чтоб чёрных полос не было.

 

Но я в принципе постпроцессинг вот этот корявый не люблю. Люди, кто кино делает или музыку пишет стараются, кучу народа это всё сводит, а потом раз и кто-нибудь какой-нибудь супербас включает или ещё какую улучшайку. Какой-нибудь пережатый MPEG SD канал, лучше улучшать конечно, но если изначально идёт хороший сигнал в 4k, то зачем портить то?!

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премиум это которые? принцип то один работы технологии..

Епт. Ну телефоны тоже один принцип используют, только дешевые еле врочают операционку а флагманы летают.

Премиум это у которых начинается настоящий HDR. У самсунга с 8й серии, у Сони от XF90, XE95 смотря какой год. И т.д.

 

Тут есть один момент. Кадр формируется не телевизором. Он формируется определенное время и твой телевизор это время никакими процессорами уменьшить не может. Эти процессоры лишь могут внести дополнительную задержку. Для фильмов эти улучшайзеры я еще понимаю использовать, но для игр....? Что-то мне подсказывает что ты в динамичные онлайн игры вообще не играешь.

На тв в онлайн вообще не играю. Для этого есть монитор.

 

Ты бы еще в тетрис поиграл. ))

Что не так. В хорайзон 4 тоже играл, 60 фпс, все летает.

 

Не совсем верно, 4 000 nit это максимальная пиковая яркость для HDR10, но в случае Dolby Vision эта цифра равна 10 000 nit. Но, большинство современного контента проходит мастеринг для 1 000 nit. Ввиду того, что ТВ которые способны обеспечить даже 4 000 nit на рынке насколько мне известно, нет.

Насколько я понял 4к нит примерно равно 1к кандел? Так вот премиум ТВ прошлого и позапрошлого года выдают это значение в пике. Для тру хдр должно быть 1к кандел при 2-3% подсветки. 

Долби вижн я бы вообще в расчет не брал....Это формат разработан по указке Нетфликса и цель его при наименьшем битрейте выдать хдр приближенный к стандартному. Т.е. DV как технология для потокового сервиса очень крута, тестил на паре сериалов нетфликса, но HDR10 все же получше как по мне. Либо еще не реализована должная поддержка DV.

 

Да довольно свежий (2018) Android TV филипс. Какая разница, эффект-то один и тот же, на сони 2018 тоже самое. Тошнит от искусственно плавной картинки которая получается.  Может спорт смотреть ещё ничего (но там часто и картинка изначально идёт в 50+ fps), но уж точно не кино/игры. Всё ИМХО, есть люди, которым нравится и изображение растягивать, чтоб чёрных полос не было.

Вот опять 25. Модель ТВ своего назови. Еще раз - не делают все ТВ одно и тоже. Технология одна, а реализация разная. Достаточно посмотреть на рейтинг rtings.com , там отчетливо видно что впереди планеты всей Сони ( я про LCD панели), а матрицы они покупают у самсунга и lg. Вот тебе и одинаковые технологии.

Ну как вы не поймете, можно конечно врубить уплавнялку что она будет хреначит что на глаз 60 фпс будет. Но можно на низкое, это только сгладит резкие рывки камеры. Это как автофремрейт, скажите что вы и его еще отключаете при просмотре фильмов? А кино хоть в 29.97 смотрите? И с медиаплеера? А то спорите со мной, а сами с флешки через говноКоди...

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX

У мну лж олед б7 вроде не дешевый, но не премиум конечно, но такое себе удовольствие уплавнялка на нем или не уплавняет или артефачит, на консолях и пк впринципе не доступна по дефолту..

З.ы.че за автофремрейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видишь , ты читать не хочешь. В премиум тв уже нет никаких артефактов с уплавнялкой.

Забавно тебя читать. Вроде мат частью ты владеешь плюс минус, но нельзя же таким упоротым быть. У тебя самого какой телек. За что ты так газуешь? Sony 9 думаю, судя по динамике твоего разговора)))

Почему Сони? Потому что все знатоки особой касты в основном за Сони топят. А машина тоета или ваг))) но скорее ваг

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас не хочу никого обидеть или выступать на чьей-то стороне, заранее прошу прощения, но разговор очень забавный:

- круто будет.

- нифига не круто. У меня не круто.

- модель какая?

- ну филипс нормальный.

- епт модель какая?

- ну лж олед норм такой.

 

напомнило:

- девушка, у вас машина какая?

- нууу, красненькая.

:fffuuuh:

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkxxx, в Xbox One X используется waper chamber, - паровая камера, где так в переводе, в PlayStation 4 Pro обычный радиатор, что конечно разница огромная. Но важно помнить, что первый это новый продукт, а второй склеенный PlayStation 4 с другой PlayStation 4, не буквально конечно. R&D то у обоих явно не на одном уровне, у Microsoft денег, хоть на хлеб намазывай, а у Sony, у Sony не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял 4к нит примерно равно 1к кандел? Так вот премиум ТВ прошлого и позапрошлого года выдают это значение в пике. Для тру хдр должно быть 1к кандел при 2-3% подсветки. 

Долби вижн я бы вообще в расчет не брал....Это формат разработан по указке Нетфликса и цель его при наименьшем битрейте выдать хдр приближенный к стандартному. Т.е. DV как технология для потокового сервиса очень крута, тестил на паре сериалов нетфликса, но HDR10 все же получше как по мне. Либо еще не реализована должная поддержка DV.

1 nit = 1 cd/m2, да, они равны, nit просто не SI величина, в отличие от кандел на метр квадратный. И да, вы правы Samsung MU/NU8000 вполне способен выдать 1000 этих самых величин, Q9FN так и целых 1500.

 

Что касается Dolby Vision, технически он более совершенен, чем HDR10, он позволяет использовать 12 битный цвет и пиковую яркость до 10 000 nit или cd/m2, при этом так же поддерживаются динамические метаданные, что позволяет передавать информацию для каждый сцены или конкретного фрейма. Прямой конкурент этому стандарту HDR+ от Samsung, важно не путать с функцией преобразования SDR to HDR, которую Samsung тоже назвало HDR+.

 

@norztf, нечего против LG не имею, но по обзорам говорят, что у Samsung интерполяция круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer

Возможно так и есть, на кулед да ж в игровом режиме она активна, хотя дает заметные проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, на QLED 2018 есть FreeSync, я на своём ТВ, хоть и не QLED тоже перешёл на FreeSync без интерполяции, хотя матрица 120 Hz нативные выдаёт, тем не менее для игр интерполяцию выключаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять 25. Модель ТВ своего назови. Еще раз - не делают все ТВ одно и тоже. Технология одна, а реализация разная. Достаточно посмотреть на рейтинг rtings.com , там отчетливо видно что впереди планеты всей Сони ( я про LCD панели), а матрицы они покупают у самсунга и lg. Вот тебе и одинаковые технологии.

Ну как вы не поймете, можно конечно врубить уплавнялку что она будет хреначит что на глаз 60 фпс будет. Но можно на низкое, это только сгладит резкие рывки камеры. Это как автофремрейт, скажите что вы и его еще отключаете при просмотре фильмов? А кино хоть в 29.97 смотрите? И с медиаплеера? А то спорите со мной, а сами с флешки через говноКоди...

"это только сгладит резкие рывки камеры"- зачем?! оператору на стедикам думаете не хватило? Интересно, до проводов премиальных дойдёт разговор?! А то телек не достаточно премиальный для уплавнялки (ладно бы HDR, яркость там, чёрный OLED все дела, правда важно, но уплавнялка!!!). Kodi тоже чем-то не угодил. Я смотрю в том fps, который в блюрейке, и да, смотрю и в Kodi, и в VLC или ещё в чём-нибудь, абсолютно без разницы. Против автофремрейта, FreeSyncа, апскейла и прочего полезного ничего против, только за. Но вот уплавнялка, - это как какой-нибудь супербасс на магнитоле, но кому-то нравится, да.

сейчас не хочу никого обидеть или выступать на чьей-то стороне, заранее прошу прощения, но разговор очень забавный:

- круто будет.

- нифига не круто. У меня не круто.

- модель какая?

- ну филипс нормальный.

- епт модель какая?

- ну лж олед норм такой.

 

напомнило:

- девушка, у вас машина какая?

- нууу, красненькая.

:fffuuuh:

потому все знают, куда дальше разговор пойдёт: "этот тв недостаточно дорогой для уплавнялки, вот на топовом Sony всё отлично". Потому что кроме цены, конкретная модель ничего не скажет. На филипсах +- одного года (я думаю и на sony Android TV) прошивка и платформа (проц, видео итп) везде одинаковая, они отличаются в основном матрицей, звуком и всякими деталями.Я сразу сказал, что у меня далеко не топ. Обычный средняк, с "софтовым" HDR.

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, эта тема конечно, скорей бы уже по дефолту во всех дисплеях была, разрывы картинки меня дико воспламеняют..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX,

У мну лж олед б7 вроде не дешевый, но не премиум конечно, но такое себе удовольствие уплавнялка на нем или не уплавняет или артефачит, на консолях и пк впринципе не доступна по дефолту..

З.ы.че за автофремрейт?

Нормальный тв. Упоавнялка там хорошо работает, когда тв выбирал , долго смотрел его.

Вот видишь, а мы спорим, а про автофремрейт ты не знаешь. Это когда плеер делает так чтобы контент всегда показывал при заданном значении частоты.

 

Забавно тебя читать. Вроде мат частью ты владеешь плюс минус, но нельзя же таким упоротым быть. У тебя самого какой телек. За что ты так газуешь? Sony 9 думаю, судя по динамике твоего разговора)))

Почему Сони? Потому что все знатоки особой касты в основном за Сони топят. А машина тоета или ваг))) но скорее ваг

И это весь твой аргумент? Что я упоротый? Ну и как с тобой спорить?)

Да сони xf90. И выбор был не изза бренда, сони я не очень люблю. Но когда сравнил все тв в этом классе то сони без вариантов показывает лучше.

 

"это только сгладит резкие рывки камеры"- зачем?! оператору на стедикам думаете не хватило? Интересно, до проводов премиальных дойдёт разговор?! А то телек не достаточно премиальный для уплавнялки (ладно бы HDR, яркость там, чёрный OLED все дела, правда важно, но уплавнялка!!!). Kodi тоже чем-то не угодил. Я смотрю в том fps, который в блюрейке, и да, смотрю и в Kodi, и в VLC или ещё в чём-нибудь, абсолютно без разницы. Против автофремрейта, FreeSyncа, апскейла и прочего полезного ничего против, только за. Но вот уплавнялка, - это как какой-нибудь супербасс на магнитоле, но кому-то нравится, да.

 

потому все знают, куда дальше разговор пойдёт: "этот тв недостаточно дорогой для уплавнялки, вот на топовом Sony всё отлично". Потому что кроме цены, конкретная модель ничего не скажет. На филипсах +- одного года (я думаю и на sony Android TV) прошивка и платформа (проц, видео итп) везде одинаковая, они отличаются в основном матрицей, звуком и всякими деталями.Я сразу сказал, что у меня далеко не топ. Обычный средняк, с "софтовым" HDR.

Вот зря вы так. Проблема не в том что у вас не топ, а в том что вы рассуждаете о том чего похоже не видели. Или насмотрелись глупых обзоров на ютубе. Но есть технические тесты, на том же rtings, там все предельно ясно и видно какой тв что может. И дело не в том что я переплатил, я заплатил за то что увидел разницу между вашим тв и этим. Иначе я не настолько отбитый чтобы просто покупать подороже. Вначале хотел что то за 50к взять, но оказалось тв которые показывают прилично за такие деньги нет.

Про коди тоже теперь все ясно. Тут спорить не о чем, вы похоже не знаете что такое медиаплееры. Я вот сразу , да и любой, увидел разницу между коди и новой дюной когда она пришла на замену старой. Даже жена заметила, а она вообще не особо обращает на это внимание.

И если вы киноман, и ой ой ужас уплавнялка, то странно что смотрите на коди. Андроид платформа впринципе не пригодна для воспроизведения медиаконтента, не для этого она разрабатывалась. Даже топ устройство в этом классе, shield tv, не дает такого качества и юзабилити. А шилд у меея был, брал на тест , думал для 4к подойдет. Вернул, совсем не то.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вариантов. Но найдутся любители "инноваций",которым с "улучшалками" намного лучше. (раз уж за это переплатили, то надо использовать)

Думаю пройдёт время и включат - Игровой режим,т.к.  надоест такое "управление" в играх. Да и артефакты в играх со временем заметят, уж если на тех же обзорах (обычно в сравнениях) - указывают на артефакты в динамики и это в видео-ролики(кто меньше, кто больше - иногда), то уж в играх  не знаю как их не замечают.... 

p.s. Бывало такое-что в своё время люди меняли 9005 на 9305, т.к. на 9005 - импутлаг не очень, а тут вообще вон в обычном режиме играют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, так эта функция ток во внешних плейерах есть, и она синхронизирует частоту контента с частотой экрана?

Я просто кино смотрю через окко, иви и прочие нетфликсы, есть ещё сетевое хранилище, но там в основном сериалы, некоторое время эпол ТВ гонял, там кажется что то подобное было в настройках интересно настройки эти на все приложения установленные распространяютя или ток на оймувез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про коди тоже теперь все ясно. Тут спорить не о чем, вы похоже не знаете что такое медиаплееры. Я вот сразу , да и любой, увидел разницу между коди и новой дюной когда она пришла на замену старой. Даже жена заметила, а она вообще не особо обращает на это внимание.

И если вы киноман, и ой ой ужас уплавнялка, то странно что смотрите на коди. Андроид платформа впринципе не пригодна для воспроизведения медиаконтента, не для этого она разрабатывалась. Даже топ устройство в этом классе, shield tv, не дает такого качества и юзабилити. А шилд у меея был, брал на тест , думал для 4к подойдет. Вернул, совсем не то.

Более дорогой HDMI провод, то улучшит картинку? Ну расскажите мне, как картинка в Dune и Kodi может отличаться без пост-обработки? Тупо распаковка и отображение RAW данных на экран. Он что пиксели особенно из файла достаёт? Ладно кодеков может больше поддерживаться, более тяжёлый битрейт может тянуть, но если мощность позволяет, то никакой разницы не будет. А знаете почему разница есть? Потому что в нём тоже есть какой-нибудь Sigma VXP, который делает пост-обработку. Очередные улулчшайки, но уже в Dune. Сначала Dune обработает, потом ещё и тв.

 

Но опять же, я даже и не против всего этого пост-процессинга, в большинстве случаев, он и правда улучшит картинку, особенно в SD или пережатую, артефакты там уберут. Мне просто не нравится уплавнялка. И на топе и на самом дешёвом ТВ. Без разницы.  А вы мне почему-то пытаетесь доказать, что я просто не видел нормальную уплавнялку. Я вижу разницу в картинке и мне она категорически не нравится. Даже ваш rtings пишет, что очень многим это категорически не нравится. Я просто правда не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать. Я лично не понимаю как на это можно смотреть, жене моей, например, без разницы, вам нравится. Все люди разные, в чём вы меня пытаетесь убедить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это весь твой аргумент?

Да сони xf90. И выбор был не изза бренда, сони я не очень люблю. Но когда сравнил все тв в этом классе то сони без вариантов показывает лучше.

 

То что у флагманов Сони лучшие процы это неоспоримо. Меня только матрица в этих теликах останавливает от покупки. Ну не должен телек за 100к блекнуть под углом.

На мой взгляд из тройки флагманов- Сони, lg, Samsung, матрица в соньке самая слабая. Лучший вариант это lg конечно, если выгорания не боишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380,друг долго выбирал телек и вот именно с этим роликом на флешке пересмотрел кучу моделей,

Некоторые телики такой стробоскоп показывали, что я диву давался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@nikanorov, Как этот ролик работает на ТВ без улучшалок ?

Ответ я думаю очевиден. Но они скажут что это режесер так задумал чтобы зритель перед экраном проблевался).

 

Думаю пройдёт время и включат - Игровой режим,т.к. надоест такое "управление" в играх. Да и артефакты в играх со временем заметят, уж если на тех же обзорах (обычно в сравнениях) - указывают на артефакты в динамики и это в видео-ролики(кто меньше, кто больше - иногда), то уж в играх не знаю как их не замечают....

p.s. Бывало такое-что в своё время люди меняли 9005 на 9305, т.к. на 9005 - импутлаг не очень, а тут вообще вон в обычном режиме играют )))

Это где такое меняли?

Что по вашему инпутлаг? А то как и выше выяснится что разговор ни о чем. По моему это отзывчивость управления. Так вот задержек от моего нажатия до реакции персонажа нет.

 

@SteaX, так эта функция ток во внешних плейерах есть, и она синхронизирует частоту контента с частотой экрана?

Я просто кино смотрю через окко, иви и прочие нетфликсы, есть ещё сетевое хранилище, но там в основном сериалы, некоторое время эпол ТВ гонял, там кажется что то подобное было в настройках интересно настройки эти на все приложения установленные распространяютя или ток на оймувез..

Есть, все есть в андроиде. Это как и с жигули, тоже 4 колеса как и у бмв а почему то едут по разному.

Андроид не для медиаконтента. Это как меломану пытаться обьяснить что из блютуз колонки отличный звук идет.

 

Более дорогой HDMI провод, то улучшит картинку? Ну расскажите мне, как картинка в Dune и Kodi может отличаться без пост-обработки? Тупо распаковка и отображение RAW данных на экран. Он что пиксели особенно из файла достаёт? Ладно кодеков может больше поддерживаться, более тяжёлый битрейт может тянуть, но если мощность позволяет, то никакой разницы не будет. А знаете почему разница есть? Потому что в нём тоже есть какой-нибудь Sigma VXP, который делает пост-обработку. Очередные улулчшайки, но уже в Dune. Сначала Dune обработает, потом ещё и тв.

 

Но опять же, я даже и не против всего этого пост-процессинга, в большинстве случаев, он и правда улучшит картинку, особенно в SD или пережатую, артефакты там уберут. Мне просто не нравится уплавнялка. И на топе и на самом дешёвом ТВ. Без разницы. А вы мне почему-то пытаетесь доказать, что я просто не видел нормальную уплавнялку. Я вижу разницу в картинке и мне она категорически не нравится. Даже ваш rtings пишет, что очень многим это категорически не нравится. Я просто правда не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать. Я лично не понимаю как на это можно смотреть, жене моей, например, без разницы, вам нравится. Все люди разные, в чём вы меня пытаетесь убедить?!

У меня на дюне все улучшайзеры выключены, все тв предоставлено. И да, soc дюны, он же риалтек 1296 на порядок лучше справится с контентом чем арм кортекс ядра которые заточены под другое. Да даже в нвидиа шилде, которая позиционируется как медиаприставка, стоит тегра а не мали и адрены. В любом медиаплеере нормальном специальный soc, и это не просто так же. Вы еще музыку послкшайте с под андроида, а то зачем в ресиверах сабре ставят, идиоты производители наверно, разнецы же нет, звук и звук).

Так и с тв, в премиум моделях стоят свои сопроцессоры для пост обработки, в сони x1 extrime , в лж вроде G чтотто там. И они делают отличную работу. Да раньше так не могли и были артефакты, разрывы, пропуски кадров. Но теперь могут.

Вам не нравится, ок.

 

Более дорогой hdmi не верный вопрос. Надо чтобы он сооветсвовал стандарту. Если смотрим хдр 4к то стандарт 2.0, это 18гб. Я такие за 300р нашел. Показывать будут абсолютно также как по 5к. Но если кабель 1.4 то конечно будут проблемы. А то в Х зря кладут hdmi high speed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, чет не понял гришь все в андройде есть, и тут же пишешь что андройд не для медиаконтента?!

Т.е. в плейере ТВ AFR нет, полюбому нужна внешняя коробка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на дюне все улучшайзеры выключены, все тв предоставлено. И да, soc дюны, он же риалтек 1296 на порядок лучше справится с контентом чем арм кортекс ядра которые заточены под другое. Да даже в нвидиа шилде, которая позиционируется как медиаприставка, стоит тегра а не мали и адрены. В любом медиаплеере нормальном специальный soc, и это не просто так же. Вы еще музыку послкшайте с под андроида, а то зачем в ресиверах сабре ставят, идиоты производители наверно, разнецы же нет, звук и звук).

Так и с тв, в премиум моделях стоят свои сопроцессоры для пост обработки, в сони x1 extrime , в лж вроде G чтотто там. И они делают отличную работу. Да раньше так не могли и были артефакты, разрывы, пропуски кадров. Но теперь могут.

Вам не нравится, ок.

 

 

ладно, мне дальше неинтересно, у вас каша маркетинговая в голове полная. уже пошли ядра специально заточенные, интересно Intel i3/i5/i7 у вас специально заточенные или они хуже Dune играют? пиксели из одного файла разные у вас вылетают.  Android не заточен, как будто бы в Dune не стоит тот же Linux. В шилд (который типа ещё и игровой) конечно стоит тегра, это же nvidia, что они туда ещё могли поставить, амд?! То что начинка ТВ с точки зрения платформы (SoC) обычно - г, - это правда, экономят как могут.

@SteaX, чет не понял гришь все в андройде есть, и тут же пишешь что андройд не для медиаконтента?!

Т.е. в плейере ТВ AFR нет, полюбому нужна внешняя коробка?

не слушай ты его, всё там обычно есть (если прошивкой не сломано), как минимум обычно в системном, ну и Kodi, если Android TV.

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, чет не понял гришь все в андройде есть, и тут же пишешь что андройд не для медиаконтента?!

Т.е. в плейере ТВ AFR нет, полюбому нужна внешняя коробка?

В коди есть афр. Но как он и всеи остальное работает- вопрос. Потому что костыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, мне дальше неинтересно, у вас каша маркетинговая в голове полная. уже пошли ядра специально заточенные, интересно Intel i3/i5/i7 у вас специально заточенные или они хуже Dune играют? пиксели из одного файла разные у вас вылетают. Android не заточен, как будто бы в Dune не стоит тот же Linux. В шилд (который типа ещё и игровой) конечно стоит тегра, это же nvidia, что они туда ещё могли поставить, амд?! То что начинка ТВ с точки зрения платформы (SoC) обычно - г, - это правда, экономят как могут.

 

Кроме ахов и охов аргументов от вас не заметил. При чем тут маркетинг...

И при чем тут интел? Если с них кино смотреть? Ну смотрите. Только почему то ни один видеоман не собирает медиаплеер на ПК базе. Все на soc риалтек, раньше сигма была. Топовый медиаплее оппо 205 стоит 2к евро почти, и он стоит этих денег. Наверно не просто так он популярен. Чтож все не смотрят на тв через коди? Одно и тоже, одинаковые технологии... Ну бред же.

В дюне линукс стоит, но проц другой. Все другое, специально заточеное под видеоконтент.

У каждого свои заморочки, кого то и кам рипы устраивает смотреть на телефоне. Кому то одной блютуз колонки достаточно, кого оо и тв дексп с днс устраивает, технология то одинаковая. Ну а кто то хочет лучшего.

 

Вы даже уважаемый про ролик выше не ответили, нормально смотрится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...