Перейти к публикации

Началась рассылка Anniversary Update для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игры правда вылетают, очень редко, но бывает.

Да тут фома нк верит, что люди на бабки с хуановой прошей попадали.

Игры так то везде вылетают, от платформы не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваши утренние вбросы пахнут блевотиной.

"Это от твоих шуток" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, топящим за Хуан выкатывают урезанную Винду, а они все равно жрут и радуются, и ещё оправдать это пытаются. Говноеды одним словом.

Это ты про кривой люникс на пс4? Все верно, а чтобы меньше чувствовать урезание добрая тетя соня еще в PS3 вырезала возможность обновлять до полной))

Мхм, которые оживали после перезагрузки  :men:

А вот в настоящие кирпичи превращались как раз хуаны, причем там только в сервис за 100 евро.  

Вон на нашем форуме таких не мало )

Ох если бы.

Ура, есть повод включить хуан! (Нет)

А чего фанаты троек с утра пораньше воют и скулят? Тройки вроде не добавляли, можно не волноваться из-за конкуренции, а что еще? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут фома нк верит, что люди на бабки с хуановой прошей попадали.

Игры так то везде вылетают, от платформы не зависит.

Вию ещё ни разу не вылетала (потому что и запускать там нечего, чтоб вылетало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего фанаты троек с утра пораньше воют и скулят? Тройки вроде не добавляли, можно не волноваться из-за конкуренции, а что еще?

У меня другой вопрос, ты почему на той неделе на аватарке за щеку брал, а сегодня грусняш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут фома нк верит, что люди на бабки с хуановой прошей попадали.

Игры так то везде вылетают, от платформы не зависит.

Вроде Шима так на бабки попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что и запускать там нечего, чтоб вылетало

http://englishgu.ru/wp-content/uploads/povar-rasist-300x242.jpg

 

Вроде Шима так на бабки попал.

Да но в итоге не за 100$  у официалов, а за 3 рубля у кустарников, и на следующей прошивке опять керпич. Это всё от его хейтерства к хуану. Зарядил микропоцессоры негативной аурой. Больше обьяснения нет. ХуанНеВиноват

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Шима так на бабки попал.

Кто то тут из за отката с дев мода с не родным хардом попадал точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то тут из за отката с дев мода с не родным хардом попадал точно

И этот случай помню, но это уже точно не гарантийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорость показывает теперь скачки.

не прошло и трех лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2016

Unch, ratchet

Стрёмно наверно во второй половине года в ноугамезе сидеть.

Стрит Файтер 5 ещё. Такой же консольный экз как Квантум, между прочим. Через 10 дней НМС, а осенью ГТ и Ласт Гардиан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 10 дней НМС, а осенью ГТ и Ласт Гардиан.

Я думал, ты про игры говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал, ты про игры говоришь.

Ну это по лучше того что флешка показывал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spinel008, gravity rush 2

А да, это же продолжение той игры, которая продалась на пс4 тиражом в 80 тысяч? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрит Файтер 5

Кэпком недовольны продажами, плохие оценки, куча негативных отзывов

Через 10 дней НМС

Зачоный трешак года

осенью ГТ

Демка за 60$

Ласт Гардиан

Инфы ноль, графон из 2007, ничего хорошо никто уже не ждет, тем более долгострой. Возможно оценки будут ставить высокие, потому что душа, но игра будет неиграбельна. Ну и продажи на уровни гравити раш ремастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрит Файтер 5 ещё. Такой же консольный экз как Квантум, между прочим. Через 10 дней НМС, а осенью ГТ и Ласт Гардиан.

Из этого списка, только ласт гардиан заслуживает внимания. Стрит файтер и нмс вообще не экзы. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал, ты про игры говоришь.

Слишком толстой. Так рассуждать, то и на Хуане их нет. Очередная гирза-форза, средней паршивости кинцо и крайне сомнительный рекор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...