Перейти к публикации

Началась рассылка Anniversary Update для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новое обновление "сломало" звуки включения и выключения консоли. До обновления при включении или выключения с джойстика звуков небыло (удобно если поздно вечером все спят, а ты решил немного погамать). Звук был только если включить с сенсорной кнопки. А теперь все звуки есть. И в меню никак не отключить. Беда-беда, огорчение

 

Хм... я наоборот, посчитал, что починили, так как раньше не было, если с геймпада включать, а сейчас есть :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде такой интересный список нововведений, а на деле кортана не нужна и в ряде регионов не работает, музыка не работает, а магазин говном так и остался. Из плюсов только библиотека игр и приложений, хотя и она на среднем уровне. На пк это обновление ещё эпичнее.

Уже остановил обновление. А магазин чего говно? Все удобно, найти и установить легко.

 

 

Нет и не собирался. Если бы хотел от него избавиться, то быстрее бы выбросил чем продал.

Кубикос покусал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте тему в голосовалках на оф форуме. Если ее залайкают (в чем я даже не сомневаюсь) то завезут в будущих апдейтах отключение..Мне лично это не мешает, даже наоборот, но понимаю что может и мешать, не спорю..

Уже сделали до меня. http://forums.xbox.com/xbox_support/xbox_one_support/f/4269/t/2193696.aspx Надеюсь что дадут возможность самому выбирать использовать системные звуки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гораздо важнее и чего реально хотелось это видеть скорость загрузки игр и обновлений

Этого не было?

 

ГОСПАДИ КАК Я НЕНАВИДУ ТИБЯ УБОГОСОФТ, ТЫ БУДЬ ПРОКЛЯТА ПРОКЛЯТАЯ ШОБЛ ДА Я ВСЕ ПРОКЛИНАЮЁ1111111111111

 

РЕбята, я ни иогк так больше жыить.... прощайте больше меня не будет

Тебя что от стенда отогнали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя что от стенда отогнали? 

 

Чувак, у тебя там смещение временного континиуума? :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, у тебя там смещение временного континиуума? :fffuuuh:

Не, я просто когда натыкаюсь на его сообщение, сразу это вспоминаю) как клеймо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins@HLam, люблю, когда вы "обсуждаете" что-либо на форуме :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, @HLam, люблю, когда вы "обсуждаете" что-либо на форуме :megusta:

сам в шоке от такой дискуссии, дел)

 

 

Блин хлам удалил сообщение(

Тоже не успел (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казалось бы - на ХО просто вышло обновление, а тут такие баталии развиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000@Baggins, ничего серьезного, братья, там была написана простая истина :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000, @Baggins, ничего серьезного, братья, там была написана простая истина :fffuuuh:

Хлам-истина? Что то вообще не сходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, @HLam, люблю, когда вы "обсуждаете" что-либо на форуме :megusta:

Один и тот же срач двух упоротых, meh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего , 'зеленые' потом 'синим' отомстят , когда у тех 4.0 обновление выйдет :)) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000@Baggins, ничего серьезного, братья, там была написана простая истина :fffuuuh:

Ну я понял что там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че то нет никакого апдейта. Хрень какаето

Тоже пока что ничего нет, в настройках "нет доступных обновлений" несколько раз менялась на "обновить консоль" потом загрузка и пишет нет доступных обновлений.

 

Upd нет все, несколько раз пожмякал, нет доступных обновлений и на 3 или 4 раз пошло. Скачивается

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже пока что ничего нет, в настройках "нет доступных обновлений" несколько раз менялась на "обновить консоль" потом загрузка и пишет нет доступных обновлений

Я думаю до 2 числа до всех доберется. Видимо решили волнами чтобы перегрузок не было. Десктопная винда о апдейте тоже еще ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю до 2 числа до всех доберется. Видимо решили волнами чтобы перегрузок не было. Десктопная винда о апдейте тоже еще ничего не знает.

нет все гуд))) пошла загрузка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновы игр тебе можно проверить,не запуская саму игру?



Некоторые функции не работают или отсутсвуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, у меня тоже так было. Перезагрузил, зашел в настройки, подождал несколько секунд и кнопка обновления стала доступна. Нормально обновился после этого.@dante2015, таки да, об этом в новости и написано :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З - зависть.

Горькая правда. Прими просто синию таблетку, или живи в той реальности где за 8 месяцев вышел только один проект - QB. Других интересных проектов в этом году ещё не было. А вот если сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...