Перейти к публикации

Началась рассылка Anniversary Update для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поддержку сторонних приложений завезли или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь будто тут не ноулайфера и все отлыхают на пляжах и дачах)

Я просто думал что все на багамах ща, лето же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, как то все сыровато выглядит. Чего то такого крутого вообще не заметил, как музыку слушать в фоне непонятно, кортана не пашет, только магазинчик поменялся маленько. Напомнило обновления эпол, которые добавляют только глюки, а все фичи новые не добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне, как то все сыровато выглядит. Чего то такого крутого вообще не заметил, как музыку слушать в фоне непонятно, кортана не пашет, только магазинчик поменялся маленько. Напомнило обновления эпол, которые добавляют только глюки, а все фичи новые не добавляют.

да ты что, магазинчик изменился маленько?)))) все перелопатили, все стало очень круто, все удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что, магазинчик изменился маленько?)))) все перелопатили, все стало очень круто, все удобно

Ну фиг знает, мне и раньше было норм, но понравилось то что цены видно стало сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык даша - меняется независимо от региона. Игры. Некоторые игры на амерском регионе имеют поддержку русского в игре. И их большинство. 

Мы с другом покупаем на двоих, у него рус, у меня США, проблем с языками нет, никогда не чекаем в каком регионе что включено, почти во всех ААА языки свободны от регионов. 

Язык даша это не региональная независимость. На хуане можно иметь русский язык игр, японскую клавиатуру и индийский стор (например) и это все можно свободно менять.

Точно помню, что на сони пришлось играть в калду ав на русском, потому что в русском билде есть только русский язык и в "ретчет и кланке" пришлось переключать даш на английский, чтоб он перекачал нужный языковой пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пользуясь случаем, выражаю от себя огромную благодарность нашим ребятам с xboxland.net, которые участвовали в бета-тестировании прошивок. Убеждён, что во многом, благодаря их работе, мы имеем качественно работающую в России с нашей локализацией прошивку. Спасибо вам, все завсегдатаи темы http://www.xboxland.net/forum/topic/139346-preview-latest-xbox-one-experience/ --

@Aiser, @ANDI, @ChillySoul, @creetos18, @Dadenard, @dante2015, @ddog, @den4ik83, @eLe92, @Fish40, @FlexIDK, @fozJke, @fozJke, @greyjedi, @iamrasch, @iCake, @iPOWER, @kimostra, @kol2000, @Losidze, @maxqwerto, @MaxxD, @Mishanikys, @nickolas666, @Nortb14, @OlegTOR09, @Qwedc, @Qwedc, @raptor123, @reHgoc, @Rexxarius, @ScorpioN13th, @sektor1899, @ShenderyukIgor, @starfighter911, @SteaX, @Theoden, @TruePerfectMan, @umountdevbrain, @vincentspb, , @zanswer! Простите, если забыл кого. Выход нового релиза -- это и ваш праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полным ходом идёт же Summer Spotlight, http://news.xbox.com/2016/07/26/summer-spotlight-play-new-games-xbox-one-july-26-sept-5/ -- ты просто не в курсе.

Гол в свои ворота :laugh1:

 

Апдейт вроде на первый взгляд очень даже ничего, но как на деле это будет выглядеть - х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не было?

 

 

Ну как не было? У хлама же гигабиты качает. От куда то он эту инфу взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас, читая описание "новых функций" и восторги местных, я понял насколько же был убог UI на хуане всё это время... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пользуясь случаем, выражаю от себя огромную благодарность нашим ребятам с xboxland.net, которые участвовали в бета-тестировании прошивок. Убеждён, что во многом, благодаря их работе, мы имеем качественно работающую в России с нашей локализацией прошивку. Спасибо вам, все завсегдатаи темы http://www.xboxland.net/forum/topic/139346-preview-latest-xbox-one-experience/ --

@Aiser, @ANDI, @ChillySoul, @creetos18, @Dadenard, @dante2015, @ddog, @den4ik83, @eLe92, @Fish40, @FlexIDK, @fozJke, @fozJke, @greyjedi, @iamrasch, @iCake, @iPOWER, @kimostra, @kol2000, @Losidze, @maxqwerto, @MaxxD, @Mishanikys, @nickolas666, @Nortb14, @OlegTOR09, @Qwedc, @Qwedc, @raptor123, @reHgoc, @Rexxarius, @ScorpioN13th, @sektor1899, @ShenderyukIgor, @starfighter911, @SteaX, @Theoden, @TruePerfectMan, @umountdevbrain, @vincentspb, , @zanswer! Простите, если забыл кого. Выход нового релиза -- это и ваш праздник!

спасибо  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только сейчас, читая описание "новых функций" и восторги местных, я понял насколько же был убог UI на хуане всё это время...

а после обновлений ПС4 в основном читашь о критических ошибках и плойках привратившихся в "кирпич".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плойках привратившихся в "кирпич".

Мхм, которые оживали после перезагрузки  :men:

А вот в настоящие кирпичи превращались как раз хуаны, причем там только в сервис за 100 евро.  

Вон на нашем форуме таких не мало ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоновое воспроизведение музыки

Сколько там лет прошло? Ох уж эти немощные консоли :hmm:

 

Cortana на Xbox One

 

В России, разумеется, не поддерживается.

Найс :hmm:

 

Раздел с лучшими играми на ПК.

Чтобы вы еще быстрее ливали на пека, хотя там же не игры из стима будут показываться, а скудный списочек из майковского говно стора. :hmm:

 

 

Обновленный магазин. Xbox Store и Windows Store объединены в один магазин.

Помойка стала еще больше. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мхм, которые оживали после перезагрузки  :men:

А вот в настоящие кирпичи превращались как раз хуаны, причем там только в сервис за 100 евро.  

Вон на нашем форуме таких не мало ) 

утренние легенды Казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, топящим за Хуан выкатывают урезанную Винду, а они все равно жрут и радуются, и ещё оправдать это пытаются. Говноеды одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, топящим за Хуан выкатывают урезанную Винду, а они все равно жрут и радуются, и ещё оправдать это пытаются. Говноеды одним словом.

Добавили отзывы в стор, независимость от региона и сделали менеджмент ленты активности = сделали урезанную винду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добавили отзывы в стор, независимость от региона и сделали менеджмент ленты активности = сделали урезанную винду?

В сторону обрубка стационарной ОС все и идёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторону обрубка стационарной ОС все и идёт .

В сторону обрубка стационарной операционки консольные ОС идут уже лет 15, а не только сейчас начали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...