Перейти к публикации

Началась рассылка Anniversary Update для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А вот если сравнить...

Синичка бомбит экзами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивками кормят пользователей  :laugh1: Не поиграют, так в настройках посидят пару часов. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони и экз это практически однокоренные слова.

При чем, и то и другое - пережитки прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кортана чета туповатая - прошу открыть игру, но она меня в магаз ведет. Когда боксу говорил, такого не было :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость показывает теперь скачки. Отлично. Да и отображение стало получше в моих приложениях. Ждем теперь сторонний софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shatrovich, У меня вроде норм открывала, хотя знакомый говорил, что у него тоже тупила.

Хз, я лонч и название игры говорил, ну или старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорость показывает теперь скачки. Отлично. Да и отображение стало получше в моих приложениях. Ждем теперь сторонний софт.

Еще классная фишка-это обновления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошивками кормят пользователей :laugh1: Не поиграют, так в настройках посидят пару часов. :nice:

Самый упоротый камент после кубика в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый упоротый камент после кубика в этой теме.

Ты прям по больному ему проехал!! Вторым быть всегда так обидно :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shatrovich, У меня вроде норм открывала, хотя знакомый говорил, что у него тоже тупила.

Хз, я лонч и название игры говорил, ну или старт.

Да чета все равно через раз. Сломали паттерн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кортана странно конечно работает. Open Grand Theft Auto 5 один раз открыла Halo 5. Да и шептать ей нельзя, распознает через раз. В общем годится пока что только для запуска игр и снятия скриншотов/видосов на лету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость показывает теперь скачки.

Че и этого не было? Мда... того глядишь через год догоните PS4. 

 

При чем, и то и другое - пережитки прошлого

о как запели  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин хлам удалил сообщение(

Зря на форум зашел даже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь до завтра можно не заходить на форум(

Да, тем более итак обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о как запели :laugh1:

Простолюдин! Не путай песнь с былиной! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходные...

Не из=за этого, лето просто, вот и на форуме мало че обсуждать можно, даже лень иной раз заходить в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не из=за этого, лето просто, вот и на форуме мало че обсуждать можно, даже лень иной раз заходить в последнее время

Ты так говоришь будто тут не ноулайфера и все отлыхают на пляжах и дачах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...