Перейти к публикации

Началась рассылка Anniversary Update для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

незааисимые игры с качеством ААА вроде Хелл Блейд и НМС

http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2013/08/wtf.gif

Ну да. Те же Ниндзи об этом говорили. Да и их игре дали премию за лучший графон, которая была в прошлом году у Квантума. Всяко не хуже него выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве не гей паблик?

Чувак, завязывай с гейством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про кривой люникс на пс4? Все верно, а чтобы меньше чувствовать урезание добрая тетя соня еще в PS3 вырезала возможность обновлять до полной))

 

Поехавший что ли ? Я где-то написал про PS4 ? Может быть там система и дрисня, но в конкретном случае, зеленые сделали сам знаешь что Павлиашвили .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да ладно, так и скажи ,что тебя мувом обидели. Вон кругом геи в сообщениях у тебя :men:

 

 

Да ты вообще задрот прост)) Шучу (нет)

Ну доля правды есть, я пока ачивки выбиваю, о реал лайфе забываю, так что от ачиводрочерство сейчас стараюсь отходить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее хуанчик вообще секси, но чтобы это понять нужно быть на 100 процентов натуралом.

Скорее 100% фанатичным латентом

 

Если больше, чем на одну платформу, то не экз.

То есть на Хуане экзов нет, ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну доля правды есть, я пока ачивки выбиваю, о реал лайфе забываю, так что от ачиводрочерство сейчас стараюсь отходить)

:nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:gtfo:

Прости вкладкой ошибся. Просто тут столько почитателей драке, что легко было ошибиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Те же Ниндзи об этом говорили. Да и их игре дали премию за лучший графон, которая была в прошлом году у Квантума. Всяко не хуже него выйдет

Пока их игра выглядит как симулятор хождения по лесу и встрече одного противники, а не ААА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бл*я,у меня чет нет еще апдейта.У кого еще нет,парни?

Так купи себе айпед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то тут из за отката с дев мода с не родным хардом попадал точно

Ну так и знал что меня тут вспомнят. Да, было дело. В итоге продал хуан какому то чувачку и с доплатой купил 1 тб ревизию. Теперь чуть более чем доволен. В сравнении с багованной первой ревизией - красота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрит фапер 5, гейчарты 4, гравити параш 2, гей туризм спорт.

Чувак, мне кажется ты в себе кого-то убиваешь, может тебе к психологу обратиться?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поехавший что ли ? Я где-то написал про PS4 ? Может быть там система и дрисня, но в конкретном случае, зеленые сделали сам знаешь что Павлиашвили .

Зеленые всегда быстрее внедряли фичи, если что. Мне щаз напомнить про браузер, который в JS не умел на старте сонечки? Или про отсутствие DLNA как такового? Последнее вооьще добавили чуть более чем через год.

 

С этим апдейтом правда тянули 3 а то и 4 месяца. Но там вся суть была в допиле аниверсари для всех платформ и выпуске в тот же день везде..

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и знал что меня тут вспомнят. Да, было дело. В итоге продал хуан какому то чувачку и с доплатой купил 1 тб ревизию. Теперь чуть более чем доволен. В сравнении с багованной первой ревизией - красота..

А чувачок знал что это кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чувачок знал что это кирпич?

Агась. Я людей не нае.. Хотя думаю конечно без сервиса там нихрена не сделаешь, во всяком случае до взлома, чтобы нанд можно было перезаписывать туда сюда. Ибо там весь трабл был не в замененном харде а в инсайдерском апдейте, уоторый затерся и который неоткуда с флешки залить.. Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агась. Я людей не нае.. Хотя думаю конечно без сервиса там нихрена не сделаешь, во всяком случае до взлома, чтобы нанд можно было перезаписывать туда сюда. Ибо там весь трабл был не в замененном харде а в инсайдерском апдейте, уоторый затерся и который неоткуда с флешки залить..

А в интернете не скачать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в интернете не скачать его?

С тем билдномером который был у меня - нет) Я там все потмаксимуму перепробовал. Неделю с ним мучался. Ну да ладно, это уже пройденная история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем билдномером который был у меня - нет) Я там все потмаксимуму перепробовал. Неделю с ним мучался. Ну да ладно, это уже пройденная история..

А более новую никак не накатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...