Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где я азаза пишу? С тобой разводить конкретику? Неё спасибо. Как там модульная система бокса поживает? Вот когда хоть задатки твоих беливов появятся, тогда и поговорим

то есть ты не веришь, что на Xbox будет клавомышь, кросс-продажи экзов и игра с пекарями?? (именно это я писал, когда ты бомбиться про беливы начал, еще раз повторюсь, если так уверен, давай на касик забьемся, или отвали, бездарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть ты не веришь, что на Xbox будет клавомышь, кросс-продажи экзов и игра с пекарями?? (именно это я писал, когда ты бомбиться про беливы начал, еще раз повторюсь, если так уверен, давай на касик забьемся, или отвали, бездарь

бездарь, кросс-платформу пока только экзы обещали, а мс может обещать. Еще раз напишу для того у которого ноги собственные обоссаны, как будут задатки, а не твои беливы и телеги на пол страницы, тогда и поговорим. Самое забавное что меня даже не бомбит, а забовляет, ты же фифу хочешь и мультиплатформу в кросплей Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я азаза пишу? С тобой разводить конкретику? Неё спасибо. Как там модульная система бокса поживает? Вот когда хоть задатки твоих беливов появятся, тогда и поговорим

Во что то верить без фанатизма это нормально. Тот же самый патриотизм строится на вере в свою страну и то что в ней будет житься не хуже чем во многих других. Другое дело когда вера перерастает в слепой фанатизм. Ну тут на форуме как раз очень многие такие - "Я купил ps4, значит буду поливать говном xbox всеми правдами и не правдами." И наоборот...

Так что если человеку хочется верить, пусть верит и защищает свою точку зрения, главное чтоб какахами не поливал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что то верить без фанатизма это нормально. Тот же самый патриотизм строится на вере в свою страну и то что в ней будет житься не хуже чем во многих других. Другое дело когда вера перерастает в слепой фанатизм. Ну тут на форуме как раз очень многие такие - "Я купил ps4, значит буду поливать говном xbox всеми правдами и не правдами." И наоборот...

Так что если человеку хочется верить, пусть верит и защищает свою точку зрения, главное чтоб какахами не поливал...

Пусть верит, кто ему мешает. У некоторых вера, смысл жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть верит, кто ему мешает. У некоторых вера, смысл жизни

Ну я уже смотрю вы поссали друг на друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уснуть, почитай мне сказку.

сказка , вон, на 11 страницах) в процессе написания  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть верит, кто ему мешает. У некоторых вера, смысл жизни

Крошка бэгинс а во что ты веришь.? Неужели ты реально веришь и думаешь что обосаное PS4 лучше Бокса? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели ты реально веришь и думаешь что обосаное PS4 лучше Бокса? :amm:

а может они обе обоссаные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стратегия должна была быть одна , выпуск качественных и разнообразных игр , и можно было бы смириться и с портами на ПК и с уменьшенным количеством травинок по сравнению с конкурентом , а так у них стратегия 'когда коту делать нечего...' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, юпи, всё не греби) не думал что ты сильно в это веришь и ждёшь, а вдруг усе получится. По мне пусть кросс плей, между консолями сделают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фак, про 150р мой косяк. Не в лайве скидка, а в стороннем магазе для Xbox версия 150 стоит. утром просто новость видел, бегло прочитал. Но своих скидок хватает тоже. Крупные распродажи проводятся чаще точно, но в целом примерно одинаково.

 

эмм, что??? раздача в psn лучше чем в Лайве???? оуу...понятно все с тобой, инди у него луче ААА стало вдруг. только последний месяц так себе в лайве, но и в psn не ахти тоже, так что 1 месяц равенства в год допустим, но 1 из 12 слегка не лучший результат. 

 

Картинка да, лучше, никто не спорит, но при чем тут качество сервиса psn или live

Ага конечно чаще, еще что чаще проводится в лайве? Сезонные распродажи и там и там проводятся, только вот в лайве ты видел ? Тематические распродажи? Японские хиты, Двойные скидки, распродажу от той же ЕА, Зона КОД? Вот и я не видел. Я сказал последние 3 месяца. 

Хотя и с тобой понятно, пытаешься за объективного выехать, когда зеленка на зубах проступает  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может они обе обоссаные?

Вот это было слишком жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это было слишком жестко

У Чифа что угодно может быть) вдруг у него недержание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может они обе обоссаные?

Тебе виднее :pff:  я лично считаю , что бокс классная приставка :nice:​  хоть и уступает Х360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе виднее :pff: я лично считаю , что бокс классная приставка :nice:​ хоть и уступает Х360

Кого волнует что считает четвёртый твинк чифа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого волнует что считает четвёртый твинк чифа?

И все понеслось заново, так срач может вообще не закончиться  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Чифа что угодно может быть) вдруг у него недержание

Береги голову вдруг у Чифа реально будет недержание :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И все понеслось заново, так срач может вообще не закончиться :men:

Где срач? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беггинс и кверт как обычно, даже жалко парней, что не понимают своего положения и то как над ними смеются их сородичи-троешники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...